ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyСр Июн 25, 2014 10:04 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. C3f7ddc9da1b

+2 КОМНАТЫ:

Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyВт Июл 01, 2014 9:51 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. 11a29868722b
*Машина остановилась возле здания ресторана, пока еще пустынного, но уже ненадолго. Милли вышла из нее и обернулась к парням, кокетливо улыбнувшись.*
- Спасибо, что довезли, мальчики! А теперь пойдемте, я покажу вам ресторан! И поднимемся ко мне наверх, вы же составите мне компанию? Правда, Джей? *Она улыбнулась Джеймсу, и, взяв его за руку, потянула за собой.*
- Я ужасно соскучилась! *Радостно сообщила она Джеймсу, и, оглянувшись на Джареда, который со скучающим видом шел за ними, добавила, озорно усмехнувшись.* И даже по тебе, язва!.. *Милли снова повернулась к Джеймсу, потрясла его за руку и, указывая на Джареда, спросила громким шепотом, будто бы обиженно, но в глазах сияла улыбка.* Джей, ты посмотри, он что же, совсем по мне не скучал? О, как жаль... А мне вот так не хватало его кислой мины... *Милли рассмеялась.*
*Она провела их по всем помещениям, рассказывая что где расположено, и когда они наконец поднялись на третий этаж, спросила.*
- Ну как? Только честно!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyВт Июл 01, 2014 10:35 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Iftn4n  Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Nyi3ut
Дж: - Конечно правда, милая. *Джеймс улыбнулся энтузиазму Камиллы, а вот Джаред лишь покачал головой. Девушка говорила что соскучилась, и даже не обделила вниманием младшего Моргана. На "язву" Джаред даже остановился, и скептически посмотрел на пару идущую впереди. Фыркнув, он продолжил путь скорчив рожу передразнивая Камиллу. Эту выходку заметил Джеймс, и поджав губы посмотрел на брата, но тот лишь махнул рукой, мол "Иди уже дальше!".*
Дж: - Ха-ха, думаю он скучал, но...ты же сама знаешь эту "язву". *Хохотнув, он мигнул девушке.*
J: - Ох...ну конечно же... *Джаред нагло раздвинул пару друг от друга, и подхватил Камиллу на руки.* Не скучать по тебе Уолтон просто невозможно. Да-да, мне тоже не хватало тебя, мелкая. *Покружив ее, Джаред поставил девушку обратно. Что тут скажешь, весело, когда весело. Троица продолжила свой путь, проходя по всему ресторану, следом за Камиллой. И вот они оказались в апартаментах девушки. На вопрос первым ответил Джеймс.*
Дж: - Все как всегда, с Уолтонским размахом. Молодец, Милли! Другого от тебя я не ожидал. *Старший Морган тепло улыбнулся девушке. А ведь он был прав. Ресторан оказался очень изысканным.* Дизайн потрясающий.
J: - Ну да, а еще явно дорогой. *Усмехнулся Джаред, но потом лицо его стало серьезным и он, как между прочим, спросил.*  Неужто твой дед сыграл в ящик? Ох, и нудный был старик... *За такое Джаред получил увесистый подзатыльник от брата.* Ну, а что? Ее дед реально был не очень...  Ну ладно-ладно... Прости, Милли...ляпнул не подумав. *Не смотря на необдуманные выходки, Джареду было действительно жаль за сказанное. Вздохнув, Джеймс решил сменить тему.*
Дж: - Ты с персоналом уже определилась? Может помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyСр Июл 02, 2014 5:44 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. 11a29868722b
*Камилла просияла.*
- Очень рада, что вам нравится, правда! *И быстро обняв обоих по-очереди, чмокнула в щеку.* Я, как всегда, боюсь, что что-то не так... *Нервно хихикнула она и сразу сменила тему.* Ну ладно, все хорошо! Вот оборудуем кухню и будет совсем хорошо...
*Она предложила братьям садиться и сама плюхнулась на диван, раскинув руки на его спинке и запрокинув голову.*
- Ох, эта ответственность так утомляет... *Она вздохнула и снова подняла голову от дивана.* В том-то и дело, что "нудный старик сыграл в ящик". *Объяснила Милли, стараясь передразнить интонации Джареда* И приходится теперь обо всем думать самой... Но я стараюсь! *Милли нахмурилась, с решительным видом сжав кулачок. А потом улыбнулась парням.*
- Пока все получается, но если мне будет нужна помощь, конечно, я прежде всего обращусь к тебе, Джей. Но пока мне хватает того, что вы рядом. *Милли придвинулась поближе к Джеймсу и взяв его под руку, уютно пристроилась под боком.* Хорошо когда есть друзья. *Заключила она. И хихикнула.* Особенно такие большие. Кстати! *Милли снова отстранилась и посмотрела на братьев.* А сами-то вы как?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyВт Июл 08, 2014 7:30 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Nyi3ut  Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Iftn4n
*Когда Камилла чмокнула Джареда в щеку, он тут же сделал вид что ему очень не понравилось.*
J: - Ой...фу... *Он нахмурившись вытер щеку.* ...Дружеские поцелуи, это еще хуже, чем целовать родственников. Обязаловка без чувств. Что? Что ты та на меня смотришь? *Спросил он у старшего брата, которого Милли так же поцеловала в щеку.*  Воооот! Видишь! Она тебя по-другому целует!! Так, блондиночка, я требую настоящих, страстных поцелуев, а не эту...
Дж: - Обойдешься. *Просто сказал Джеймс.*
J: - И вот так всегда... Все. Я на вас обиделся. *Джаред фыркнул и плюхнулся на стул. Джеймс же сел рядом с девушкой на диван. Камилла подтвердила слова Джареда о смерти дедушки. В отличие от брата, старшему Моргану было отчасти жаль старика. Но теперь все перешло в руки столь же предприимчивой, как и дед, внучке. А это значит что бизнес в надежных руках. И пока Камилла говорила, из другой комнаты вышла красивая белая кошка. Она вальяжно потянулась и подошла к Джареду. Слегка принюхавшись к новому запаху, кошка посмотрела на двуногое создание, что сидело на стуле. Парень же заметив кошку, улыбнулся и сказал.*
J: - Ооо, Пушина! *Он взял кошку на руки и усадил ее к себе на колени.*
Дж: - Это не "Пушина", а Герцогиня.
J: - Ой, по-моему, ей все равно. *Отмахнулся Джаред, став гладить кошку. Джеймс покачал головой, и обратил внимание на Камиллу, которая задала вопрос.*
Дж: - Да мы вроде бы неплохо. Нефть добывается, счета пополняются. Сейчас вот по просьбе друга помогаю в его студии...Финансами в основном. Но поменять обстановку всегда интересно.
J: - Ну да, быть звездой телеэкрана куда интересней, чем мультимиллиардером. *Усмехнулся Джаред.* А у меня вот все скромнее. Ты же помнишь, красавица, что я просто лучший баскетболист сборной? Ну так оно и осталось. Между прочим...а где обещанный чай и твои фирменные печенюшки? *Спросил Джаред.*
Дж: - Кто о чем, а тебе лишь бы поесть...
J: - Ну, а почему нет? К тому же ты ее печенюшки тоже любишь! *Кошка почувствовав что хозяйка может принести что-то вкусненькое, спрыгнула с колен Джареда, подошла к ногам Камиллы, и стала тереться о них.*
Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyСр Июл 09, 2014 9:33 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. 11a29868722b
*Камилла только весело рассмеялась в ответ на "претензии" Джареда и махнула рукой.*
- Ох, ну и запросы у тебя, просто несоизмеримые с моими возможностями. Ну сам подумай, как я могу тебя целовать по-настоящему, когда только что с дороги, зубы не чищены, голова не мыта, обстановка не романтическая - ни тебе свечей, ни миллиона алых роз... Но поцелуев однако ж всем подавай... Ну вот, опять он обижается на нас, Джей... Ладно, тау уж и быть - разве можно отказать лучшему баскетболисту сборной, - я тебя поцелую, как Джея. *Она наклонилась к Джареду и поцеловала его еще и в другую щеку - в правую, ту же, в которую чмокнула Джеймса.* Теперь ты доволен? *Заметив интерес кошки к парню, Милли опять рассмеялась и сказала своей пушистой любимице.* О, Гера, поцелуй его тоже, чтобы он был совсем счастлив!
*Между тем чайник в комнате загудел, подавая сигнал о том, что вода вскипела и девушка аж подскочила на диване.*
- Ой, точно! Я же совсем забыла! Хорошо еще, что он автоматический и отключается сам... раньше, когда у нас были обычные чайники, они у меня вечно сгорали... Чего нельзя сказать о печенюшках, да. *Она подмигнула Джареду.* Рада, что ты их помнишь. Конечно, сейчас все будет!
*Милли засуетилась, собирая на стол.*
- Подумать только, готовлю сама в ресторане. *Хихикнула она.* А это тебе, Гера. - *Она пододвинула кошке миску с кормом.*
*Затем, взяв чашку в руки и вновь усевшись с ней на диван, она спросила, размешивая сахар.*
- Значит, все в порядке? Вот и славно! А звезда телеэкрана это что-то новенькое! Джей, ты что же, собираешься сниматься в кино? *Потом она, хитро сощурившись, посмотрела на Джареда* А ты не прибедняйся, звезда большого спорта, а то будто я не видела - рекламой с твоей мордашкой все журналы пестрят!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyЧт Июл 10, 2014 10:05 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Nyi3ut  Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Iftn4n
*Джаред получил еще поцелуй от Камиллы, и на вопрос доволен ли он ответил.*
J: - Хмм..ладно, так уж и быть, доволен. Но в следующий раз ты, красавица, так легко не отделаешься. *Усмехнулся парень, поймав на себе серьезный взгляд брата. Камилла принесла чай и свое фирменное печенье.* Оооо! Вот это я понимаю! *Младший Морган взял штук пять вкусностей, и стал довольно хрустеть ими.* Фкуснотища...
Дж: - Да, Милли, ты как всегда молодец.  *Джеймс тепло улыбнулся, и сделал глоток горячего чая. на вопрос девушки, он лишь просто пожал плечами.*  Это вряд ли, но зная Адама Уилсона, я не удивлюсь, если ты увидишь меня в каком-нибудь сериале...
J: - Да, ты бы отлично вписался в роль мафиози, или семьянина с кучей детишек. Милли, солнце мое, ну посмотри на моего братца...какой из него актер?! У него же в голове одни цифры, да деньги. Скукота...Может ты на него повлияешь, своими женскими чарами, а? *Джаред хихикнул, откусив еще одно печенье. Потом он услышав, что сказала Камилла в его адрес, нагло усмехнулся.*
J: - Ну надо же...Не могу поверить, сама мисс Уолтон интересовалась моей персоной. Ммммм...как же это мило. Может в следующий раз составишь мне компанию, а? *Парень мигнул девушке.* Хотя, подожди...мы же говорили о Джеймсе, и о том как ты на него повлияешь...
Дж: - Перестань надоедать девушке. *Вмешался Джеймс.* К тому же у нашей очаровательной Камиллы наверняка есть уже есть кавалер. Так что вряд ли она нуждается в звезде большого спорта.
J: - Таааак...Ну ка развей, красавица мои сомнения, кто тот что мне мешает? *Поджав губы и слегка нахмурившись спросил Джаред.*
Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyПт Июл 11, 2014 8:32 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. 11a29868722b
*Милли подняла брови.*
- Ой, ну напугал так напугал. *Фыркнула она насмешливо и показал Джареду язык. А потом снова улыбнулась в ответ на похвалу ее стряпне.* Хорошо, значит печенье удалось! На здоровье.
*Милли выслушала братьев и пожала плечами.*
- А по мне что кино, что сериал... все же на экране идет. *А потом строго посмотрела на Джареда.* А я вот уверена, что Джеймс сможет все, если захочет! И даже безо всяких женских чар... Впрочем, если ты настаиваешь... *Милли демонстративно придвинулась поближе к Джеймсу и обняла его, как большого плюшевого мишку.* Ну и как, я на тебя влияю? *Спросила она со смехом.* А то Джареду очень интересно. *А потом сразу продолжила чуть серьезней.* Уж не знаю, как я на него, а вот Джей на меня очень даже положительно влияет! Я считаю, прекрасно, когда есть кто-то, кого можно запросто вот так обнять.
*Выпустив Джеймса, она вздохнула в ответ на следующий вопрос.*
- Ну как ты думаешь, реально совмещать все это *Она обвела рукой вокруг, подразумевая ресторан и связанную с ним кучу хлопот.* и плюс еще кавалеров? Но честно, меня это не очень беспокоит, ведь на меня и без того есть кому влиять! *Она снова весело рассмеялась.* Ну, а вы пока еще никого не встретили? Давайте колитесь!

Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyПт Июл 18, 2014 5:28 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Nyi3ut  Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Iftn4n
J: - Ой, а то я не помню сколько за тобой увивалось парней в старшей школе, а ты еще при этом успевала возглавлять чуть ли не каждый кружок. *Усмехнувшись, Джаред покачал головой.*  Так что не прибедняйся, красавица!
Дж: - Думаю, придет время и Камилла сама решит когда и с кем встречаться. *Вступился Джеймс.*  А что касается нас...Ну после моих двух неудачных браков, на третий я пока не готов.
J: - Я как был ценителем прекрасного пола, так и остался...
Дж: - Бабником.
J: - Так сказал как будто это что-то плохое, а я не виноват что девушки считают меня неотразимым.
Дж: - Эх, братец...ты можешь быть кем угодно, но я знаю одно, что от скромности ты не помрешь.
J: - Ну что поделать...такая вот правда. *Вздохнув, Джаред пожал плечами. Но потом усмехнулся, и взял еще пару печенек.*
Дж: - А когда прибудет персонал? *Морган старший обратился к Камилле. Герцогиня, которая закончила свою трапезу подошла к Джеймсу, и запрыгнув к нему на колени, удобно улеглась. Мужчина улыбнулся и погладил кошку, от чего та замурчала.*  Не хотелось чтобы они тебя задержали с открытием. Кстати, мы обязательно придем.
Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyЧт Авг 07, 2014 5:53 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. 11a29868722b
- Ладно-ладно, уел. *Улыбнулась Милли, махнув рукой.* Так уж и быть, сегодня я не буду прибедняться и скажу по-другому: на данный момент меня не интересует никто из "увивающихся". Ну а здесь я пока никого не знаю, кроме вас. А дальше будет видно, Джеймс прав, наверно, время еще не пришло и его все-таки слишком мало именно сейчас.
*Она сочувственно погладила Джеймса по плечу.*
- Да уж, иногда и правда надо отдохнуть от таких браков... Но я уверена, все еще будет хорошо! И чего только не хватает этим странным женщинам... *А потом повернулась к Джареду.* Ой, а с тобой-то давно все понятно, я и не надеялась, что ты остепенишься и станешь пай-мальчиком. Но тебе бы и не пошло.*Рассмеялась она.*
*Милли тоже погладила кошку, залезшую на колени к Джеймсу.*
- Гера тебя помнит. *Улыбнулась девушка. А потом ответила на вопрос Джеймса.* Персонал... да практически сразу вслед за мной. Я думаю, завтра уже будут здесь... Да! Обязательно приходите! Буду рада. И зовите друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Empty
СообщениеТема: Re: Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.   Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. EmptyСр Сен 10, 2014 8:59 pm

Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Nyi3ut Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана. Iftn4n
J: - Ой, ребят...у меня такое ощущение, что я третий лишний... *Джаред в наглую сел между Джеймсом и Камиллой.* ...Между вами.
Дж: - Как ты точно подметил. *Хмыкнул старший Морган. Порой детские выходки его брата раздражали.*
J: - Ты не можешь меня винить, потому что нечестно это, когда все внимание красавицы достается тебе. Еще минута, и мне кажется вы поженитесь прямо здесь, и отдыха от браков тебе не видать. *Усмехнулся Джаред. Герцогиня, что лежала на коленях у Джеймса, сердито посмотрела на младшего Моргана, что помешал ее покою. Она потянулась и лапкой дотронулась до ноги Джареда, и выпустила свои коготки.*  Ааай! Ну ничего себе у тебя кошка... *Пожаловался парень Милле. А Герцогиня фыркнула и спокойно спрыгнула с колен старшего Моргана, и прошла в комнату хозяйке.*
J: - Все! Ты мне за это свидание должна. Ну или хотя бы... *Парень заметил телефон девушки на столе, взяв его, включил камеру. Приобняв Камиллу, он поцеловал ее в уголок губ, и сделал фотку.* Селфи с "любимым". Ну вот, Уолтон, теперь тебе есть чем хвастаться.
Дж: - Ну да, конечно. Когда еще на сфотографируется с обезьяной.
J: - Что?! А вот это уже обидно. *Джаред надул обиженно губы, словно его задели слова брата.* Все...Пошел я от вас...Злые вы... *Парень встал, и демонстративно направился к двери.*  
Дж: - Какой невоспитанный. А попрощаться? *Вслед сказал Джеймс*
J: - *Парень развернулся, и шутливо поклонился.* До встречи, миледи! *Он мигнул Камилле, и ушел.*
Дж: - Мда...он как был, таким и остался. Ты на него как-то по-особенному действуешь. *Джеймс улыбнулся.* Ведет себя, как ребенок. И не смотря на всю его браваду, это состояние ему нравится. Я тебе, наверно, тоже надоел? Знаешь что...Ты долго на этой работе не засиживайся, и погуляй, посмотри город. Если что с удовольствием могу составить компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этаж 3 - Апартаменты владельца ресторана.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие ресторана "Одиссея"! 26.06.2014
» Апартаменты Джинджер Кобальярд
» Этаж 1 (основной) - Синий зал
» Этаж 2 (VIP) - Зеленый зал (+ терраса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Ресторан "Одиссея"-
Перейти: