ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Киностудия "Verona Paradis"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Июл 29, 2014 6:06 am

Media Holding VP

Киностудия "Verona Paradis"
Киностудия "Verona Paradis" 0_bf9a5_33f1136f_orig
COMING SOON!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Июл 29, 2014 6:29 am

Киностудия "Verona Paradis" 0_c098b_cdb00118_orig

Доброго всем времени суток! Я прямо с самолета с вестями. ))
Все знают, что переезд, как два пожара. А у нас сейчас полное "пожарище". Идет полная реорганиция.
Киностудия будет входит в медиа-центр.
Да и сама киностудия будет немного реконструироваться.

Также вместе с нами прилетел в гости Алекс. Группа "VERITAS+" прекратила свои выступления и рассформировалась, оставляя после себя пять клипов: Rezhisser,  Verona, Christmas, MM и  Samba, а также дружеские отношения между членами группы. )) Надеюсь, что его новая группа оставит после себя еще больше клипов.
И в тоже время ведутся с ним переговоры на возможное продолжение сериала "Реликвия".
Вита Ларсен сняла с себя обязательства заместителя главного режиссера и получила новую должность главного корреспондента в освещении всех новостей.
Должность заместителя режиссера и директора студии перешла полностью к Ларри Дугласу.
Санта Браун получила должность организатора и директора дома "VP-MODA".
Все остальные новости будут освещены позднее.

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0994_1a7b4275_orig

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0993_c6858540_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Июл 29, 2014 9:16 am

Киностудия "Verona Paradis" Fd35f9234201

Филл, привет!
Как же я рада видеть вас, друзья! Здорово, что вы собрались почти в полном составе. Очень радует, что планов у вас много, перспективные и масштабные. Особенно меня порадовала новость о продолжении съемок сериала "Реликвия". Я уже соскучилась по вашей захватывающей истории.
Не понаслышке знаю, что такое переезд. Сами только недавно возобновили работу студии, больше года ремонтировали новое здание, обустраивали помещения. Пожелаю вам сил и терпения на все это дело. А еще вдохновения и отличного настроения для новых потрясающих проектов! Молодцы, что приехали! Уверена, вам понравится в Сим-Анджелесе.

Киностудия "Verona Paradis" Cde9839676e2
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyЧт Июл 31, 2014 4:30 pm

Киностудия "Verona Paradis" Elheminanewava

Ребята, я безумно рада видеть вас всех с нами в Сим-Анджелесе! Просто слов нет, как рада! Вы большие молодцы, что приехали, и, надеюсь, вам у нас понравится! Соскучилась по всем: по Санте, по Вите, по Ларри, по Алексу. Жаль, что группа закончила своё существование, но не сомневаюсь, что новая группа тоже будет очень успешной! Сериалов ваших и фильмов очень ждём! Вижу, у вас большие изменения - это на самом деле здорово, надо иногда всё менять, работать над чем-то новым, совершенствоваться, экспериментировать... Удачи вам во всём задуманном! Самое главное - Алекс пусть с карьерой актёра не завязывает. Помню, он был ведь очень популярен! Думаю, и у нас в СА он станет очень востребованным актёром! С приездом вас всех!!!

Киностудия "Verona Paradis" D892ba1f88d5
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyСб Авг 02, 2014 10:18 am

Киностудия "Verona Paradis" 0_c098b_cdb00118_orig

Анастасия, Эльмина, очень рад вашему визиту. Спасибо за ваши пожелания, очень вовремя. У нас сейчас полным ходом идет реконструкция студии.
Кругом масса рабочих, ремонтников и еще огромное количество неизвестных мне людей, вообщем негде яблоку упасть. Благо мой кабинет быстро восстановили и оставили почти в таком же виде, что меня очень устраивает, он мне нравился и я к нему привык как-то )))
А еще к нам приехал "ревизор" )))))  Neformal  И мы долго обсуждали нашу деятельность и будущие планы. Я даже получил немного "по шапке" за простои студии. ))))
Да, хочу представить Главного Руководителя Verona Paradis Media Holding - Алекс Коннор, прошу любить и жаловать, как оказалось, он не только в гости приехал. ))))  побит

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0a0e_a4e2e7a0_XL

Киностудия "Verona Paradis" 0_c099e_30f84c98_M

Филл, любишь ты все преувеличивать (однако как ты похож на своего двобродного брата по характеру, что иногда мне кажется, что я общаюсь с одном человеком).
Подумаешь немного подвинули, ничего смертельного не случилось ))) Киностудия осталась при тебе и я всегда полон внимания к твоим планам и пожеланиям.
Анастасия, Эльмина, очень рад визиту и пожеланиям, актерскую деятельность постараюсь не завязывать, и да, похоже меня Филл уговорил на продолжение ))  Yes
Забегайте почаще, мы всегда рады гостям. ))
Удачи вам и хорошего всем дня!

Киностудия "Verona Paradis" 0_5a281_6c4e4e95_orig


Последний раз редактировалось: VitaV (Сб Авг 02, 2014 10:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyСб Авг 02, 2014 10:25 am

Оставшись один, Филл продолжил рассматривать планы о дальнейшей реконструкции студии.
В итоге практически нетронутыми остались кабинет директора, бар и детская комната, остальные помещения пока совсем в плачевном состоянии....

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0a0b_a5e0d94e_XL

А в студийном баре замечен еще один персонаж....

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0a0f_1fe4623_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВс Авг 03, 2014 5:03 pm

Киностудия "Verona Paradis" Fd35f9234201

Филл, кабинет выглядит очень уютно и стильно.  Cool Нашу студию тоже с кабинетов начинали. Хотелось сделать так, чтобы все чувствовали себя комфортно. Да и вид однообразных офисов очень утомляет и не способствует творческому настрою. Так что не затягивайте с ремонтом. Ведь мы очень ждем вашего открытия.

Алекс, да ты теперь большой начальник! Проследи там, чтобы студия поскорее принималась за работу. Уж больно сильно мы по сериалам вашим соскучились. И будем очень рады продолжению "Реликвии"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyПн Авг 04, 2014 6:51 pm

Киностудия "Verona Paradis" D087296acc7a
Ребята, добро пожаловать! Думаю, вам в этом городе очень понравится и вы быстро освоитесь. Мы  безумно рады новым соседям!  Запасаемся поп-корном и ждем от вас новых проектов. Как говорится с переездом!

Киностудия "Verona Paradis" Bbb6db529caf1b5bf285e7a5c812be7e2e35c3144827327
Киностудия "Verona Paradis" 1345105863_klubnichnyj-pirog-so-smetannoj-zalivkoj-foto
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Авг 19, 2014 7:32 pm

Киностудия "Verona Paradis" 0_c098b_cdb00118_orig

Анастасия, София, спасибо большое за визит и пожелания)
Извиняюсь с задержкой ответа, но ремонт просто отбирает все силы ))) Крик 
И сроки немного отодвинулись наверное на сентябрь...
Нет зла на этих работников.  Злой 

А гостям всегда рады ) Выпьем 

Киностудия "Verona Paradis" 0_632a8_1f846ac7_orig

И еще в предверии будущей солидной даты дня рождения студии, мы пересматриваем, все что у нас собрано за эти годы...
Иногда, надо сказать любопытно что-то вспомнить....  Довольный 

Приятного просмотра ))  Язык
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Авг 19, 2014 7:33 pm

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0d45_97109657_orig
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Авг 19, 2014 7:34 pm

Киностудия "Verona Paradis" 0_c0d52_1fe81bf2_orig

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyСр Авг 20, 2014 8:46 am

Киностудия "Verona Paradis" Fd35f9234201

Филл, вот так сюрприз! У вас тут не только вкусняшками кормят, но и истории интересные показывают! Признаться, много нового узнала о тебе и Ларри. Вы молодцы! Спасибо огромное за интереснейшую информацию и замечательные архивные фотографии.
Как это здорово - собраться всем вместе и вспомнить, с чего все начиналось. Сколько сил, энергии, оптимизма, нервов и много еще чего было потрачено на создание студии - аж страшно становится! Глядя на вас, у меня тоже появилась мысль собрать такой же архив о закулисной жизни студии, закадровые снимки с площадки, фото с кастингов и премьер... Думаю, последую вашему примеру и тоже понастальгирую.
Еще раз спасибо за воспоминания!

Киностудия "Verona Paradis" 003d96b6193a
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyЧт Янв 01, 2015 10:37 pm

Киностудия "Verona Paradis" Deabb76ac49d
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyСр Янв 27, 2016 2:07 pm

Киностудия "Verona Paradis" 0_c098b_cdb00118_orig

Анастасия. большое спасибо за визит и отзыв, действительно, иногда любопытно вспомнить, как все начиналось...
В этом году студии - 6 лет уже.
К юбилею,чуть с опозданием выпущен журнал, готовится еще видео и так по мелочам сюрпризы...

А пока эксклюзивно из истории нашей династии...

Специально для юбилея и для журнала было заказано дерево династии Монтекки...

Киностудия "Verona Paradis" Drm_1437067064_jpg_a51f94e422a9de210e74fa6ba17dfa7a

КРУПНЕЕ
Yes


Последний раз редактировалось: VitaV (Вс Ноя 06, 2016 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyСр Янв 27, 2016 3:09 pm

Киностудия "Verona Paradis" 89762c9538ed

Филл, вот это да! Действительно, ветвистое деревце получилось. Cool
Оформление как всегда превосходное!

Киностудия "Verona Paradis" C73926d424f7


Последний раз редактировалось: anactacia (Пн Ноя 07, 2016 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВс Ноя 06, 2016 7:58 pm

Киностудия "Verona Paradis" 0_c098b_cdb00118_orig

Наша студия пока переживает внешнее затишье.
Но мы живем помаленьку...

Ну и чтобы совсем не пропадать, к хэллоуину небольшое видео... БУ!




PS. посмотреть в ВК можно ТУТ


Последний раз редактировалось: VitaV (Пн Ноя 07, 2016 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyПн Ноя 07, 2016 1:36 am

Киностудия "Verona Paradis" 89762c9538ed

Филл, от души благодарю за такой потрясающий подарок! Love
Все-таки удивительно, что такой своеобразный праздник как Хэллоуин никого не оставляет равнодушным. Довольный

Киностудия "Verona Paradis" B22f3e210a71

SOS:
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyПн Ноя 07, 2016 8:12 pm

Киностудия "Verona Paradis" 0_c098b_cdb00118_orig

Анастасия, спасибо, что заглянула на огонек и за отзыв ))  Довольный
Хэллоуин, да, точно никого не оставляет равнодушным )))  БУ!

PS. посмотреть в ВК можно ТУТ
Кстати музыка в ВК специально сделана, а на ютубе пришлось добавить как есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Ноя 08, 2016 2:37 am

Киностудия "Verona Paradis" 89762c9538ed

Филл, еще раз хотела от души поблагодарить за потрясающую открыточку! Она чудесная! Прям вот до дрожи проняло. А уж музыка - вообще отпад! Прям нереально в тему. Спасибо! Love

Киностудия "Verona Paradis" 4e8ef21d9e73
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Киностудия "Verona Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Киностудия "Verona Paradis"   Киностудия "Verona Paradis" EmptyВт Ноя 08, 2016 9:11 am

Киностудия "Verona Paradis" 1uyHR7y6KCE
Как знаток дела видеомонтажа, сразу говорю) Что ролик вышел шедевральным!!
Мне очень он понравился. Все на высшем уровне! В тему муз.оформление, звуки! А эта атмосфера мистики и жутковатости? Ващее отпадно! Пересматриваю снова и снова! Вижу оригинальность и неподражаемый стиль)))не спутаешь ни с кем)))
Действительно, стоит выразить особую благодарность за столь приятный сюрприз в виде ролика на такой жуткий праздник)))) Чет я снова вдохновилась) Жаль, что хелл только один день)))
Спасибо за проделанную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
 
Киностудия "Verona Paradis"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие киностудии "Verona Paradis"! 29.07.2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: