ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Photo sessions

Перейти вниз 
+8
Доллорес
Ruby
Горностай
Tatty
Elhemina
Maramic
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 7:57 am

Первое сообщение в теме :

Photo sessions - Страница 2 JdoVq
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-04-22

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2013 3:42 pm

Ребята, спасибо большое:) Не хотелось прятать эти снимки, они даже нам самим понравились.

Лера
, Джиндж красавица:) Очень точно показан характер, поза такая живая, но особенно удивил взгляд, столько в нем спокойной уверенности. Сразу понятно, эта девушка знает, что ее ждет успех. А еще отличная обработка, блики, тени. И волосы:) Так и хочется запустить пальцы в эти озорные прядки.

Настя, о! Спасибо, что поделилась. Джудит, конечно фаворит, так здорово обыграны любимые темы, костюм шикарный и эта тросточка как нельзя кстати. Девушка одновременно такая нежная и очаровательно кокетливая.
А Джей такой весь стильный, с возрастом стал только привлекательней. И так здорово смотрится в этих необычных декорациях:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maramic
Новосёл
Новосёл
Maramic


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2013-04-22

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2013 7:25 pm

Горностай, твой адский Марк - обворожителен)) не хотелось бы мне попасть ему под "горячую" руку, а то того и гляди файер-боллом зашвырнет))) Джозефа получилась действительно антиподом Марку, нежная и загадочная как луна))
Лерок, фото Джинджер на все сто отражает ее сильный и волевой характер. Сразу видно что она не из робкого десятка. Отличное фото, эмоциональное, живое и естественное.
Настюш, Мои тебе тысячи восторгов! Я тоже хочу такой купальник и шляпку!))) Мне очень понравилось фото с Джудит, замечательная атмосфера старого цирка, напомнило мне фильм " Цирк бабочек". О, Джей, Джей - такой лапушка! ))) Даже несмотря на то что пол города разрушил своей игрой)))

Ну и пожалуй выложу свои поделки для конкурса. Я убила на них кууучу времени, пришлось даже научиться делать аксессуары, надеюсь оно того стоило))
Джейн ( мастер на все руки, если вдруг кому полочку прибить нужно или обои поклеить - обращайтесь!)))
Photo sessions - Страница 2 0c03d0e1c89c
Чарлик, - венец творения природы))
Photo sessions - Страница 2 C37e9fe0f419
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyВс Апр 28, 2013 7:40 pm

Марамик,отличные фото))Я хочу себе такого строителя*-*Очень очень))И что бы она мне во двор Чарлика установила))Или нет,в спальню Смущение Вообщем шикарно))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Tatty
Проездом
Проездом
Tatty


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 31
Откуда : Самара!
Настроение : хорошее!

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 3:09 pm

Марамик, какие фото! Джейн какая прелестница! Повелительница шуроповерта прям, очень круто! А купальник какой сексуальный в комплекте с митенками!
Так, так! Чарлика и мне пожалуйста! И именно топлес! Задумка великолепная и исполнение на Отлично! Photo sessions - Страница 2 89226344
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 8:52 pm

Горностай, спасибо! Я вот такой себе Джуди и представляла. Даже странно, что идея с цирком мне сразу в голову не пришла. Довольный Джей тоже молодец. Постарался для этапа. Довольный

Яна, твои работы просто нечто! Обработка просто идеальная! Все эти блики, тени на коже, рельеф... И даже не знаю, что и сказать. Просто сижу уже минут 10, любуюсь. Джейн выбрала очень интересный образ: мега-сексуальная крошка! К такой на кривой козе не подъедешь. Довольный А Чарли?! Чарли просто прелесть! Какой у него рельеф, какие кубики шикарные! Супер!

Каска у Джейн вообще отпадная! Выложишь как-нить?
И кстати, умение делать аксессуары обязательно пригодится. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 9:06 pm

Яночка, это ШИКАРНО! Вот по-другому и не скажешь! Научи так обрабатывать снимки, а? У меня так не выходит ((((( Может, свой урок сделаешь, мм? Чарли смотрится обалденно, Аполлон точно сгрохотнул со своего пьедестала, уступив вот такому вот греческому богу - без преувеличения! А Джейн очень сексапильная и опасная в этом образе! Нравится, нраааавится интерьер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Горностай
Проездом
Проездом
Горностай


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-04-22

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2013 2:46 am

Яна, такое прятать нельзя:) Идея класс, не устаем удивляться твоей фантазии. Женщина с дрелью это шикарно, Джейн в этом образе сурова и прекрасна, опасная девушка. И сама композиция очень здорово выглядит, столько мелочей, все так стильно подобрано.
А Чарли просто эталонный мачо, лучший экспонат:) Да, с такой фигурой только в музей, как образец совершенства. Тоже очень понравилась обработка, освещение, так красиво подчеркнут рельеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:06 pm

Всем приветик! (: у всех такииие потрясааающие работы! Я так никогда не смогу! (: Но решила тоже поделиться скриншотом. Это моя симка Лена (:

Только не знаю, какой вариант скриншота лучше. Этот:

Photo sessions - Страница 2 2e7335b7ac5c

Или этот:

Photo sessions - Страница 2 E23e7e37ceb2
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:07 pm

Ой да ладно))Научишься со временем))
Мне больше второй нравится))Она необычна))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:09 pm

Согласна с Лерой) Второй вариант лучше выглядит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:13 pm

Классная работа! А мне первый больше нравится, что-то такое есть в обработке Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:19 pm

Девочки, спасииииибо большое (: А какие есть недочеты? Что посоветуете? Хочу учиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:20 pm

Ох, я не знаю что советовать, правда) Я сама не мастер, честно сказать, в этом деле:) будем учиться вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:20 pm

Лично для меня один недочёт))Даже придирка(ибо меня так приучили)))Сглаживать угловатости))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:21 pm

Ох, я вообще не спец, но вот конкретно мне хочется ноготков у симочки Смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:23 pm

Спасибо огромное, буду стараться все учесть!!

Лера, а как их сглаживать? Я не знаю. Пальцем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:24 pm

Можно пальцем,но лучше пластикой в фш))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:33 pm

Чем-чем? А где эту самую пластику найти? Скачивать? Оооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:35 pm

Нет.Это стандартный инструмент фотошопа Пар из ушей находится там же где резкость,блики и прочее))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:42 pm

Аааа, понятно... спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 4:50 pm

Ну, если уж все выкладывают свои работы, то и я, пожалуй, отставать не буду) В общем вот.. делала пока участвовала в проекте)

Photo sessions - Страница 2 8915915054b4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatty
Проездом
Проездом
Tatty


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 31
Откуда : Самара!
Настроение : хорошее!

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 5:22 pm

Лена, а я повредничаю маленько) Можно? Угловатости это раз, ноготки и на личике сгладить неровности. Девушка вроде молодая, а кажется будто морщинки. У губ видно. А так очень клево. Первое фото нравится - необычно как-то. У меня фантазия сразу рисует картины всяческие. Например парень безумно влюблен в эту девушку, она не отвечает взаимностью. Он носит ее фото с собой и она стала такая потертая от этого) Photo sessions - Страница 2 2796386677

Настя, очень круто! Задумка замечательная, очень легкая и нежная фотография получилось, только вот не хватает "воздушности" платью! Сгладить уголки все, чтобы было более естественно! Photo sessions - Страница 2 89226344
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 5:23 pm

Tatty, спасибо большое:) на будущее учту:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Депутат
Депутат
Elhemina


Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск
Настроение : Когда темнеет, мы можем видеть звёзды. Они там всегда: просто запрокинь голову и посмотри вверх. (с) Ральф Уолдо Эмерсон

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 7:20 pm

Настя, очень красивая работа, и платье это помню! Love Но согласна с Танюшей, насчёт воздушности. А так - шикарно! И фон очень нравится! Дарю цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
VinosMozga

VinosMozga


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 28
Откуда : Столица-ца-ца

Photo sessions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Photo sessions   Photo sessions - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2013 10:35 am

Настя, мне очень нравится работа, красивая! И очень красивые цвета! (: Про уголки не скажу ничего, потому что у самой проблемы Улыбка
А что это за платье?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Photo sessions
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Галерея-
Перейти: