ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Виктория Нельсон. Хроники крови.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyПн Янв 04, 2016 9:20 pm

Виктория Нельсон.  Хроники крови. 231aHMX1Y8o

Название сериала: "Виктория Нельсон. Хроники крови."
Автор: Таня Хафф (канадская писательница, вдохновившая меня на создание сериала по ее циклу книг)
Фотограф и режиссер: Элеонора Дефо
Жанр: фэнтези, мистика, вампиры, ужасы.
Возраст.ограничения: +16

В главных ролях:
Виктория Нельсон - Ноэль Дикинсон
фото:
Генри Фицрой - Оуэн МакАдамс
фото:
Майк Селуччи - Джаспер Уокер
фото:

Если б вы были тем, кто никогда не увидит солнца.
Если б вы были тем, кто вечно помнит о другой жизни.
Если б вы были тем, кто не может жить без крови.
Если б вы были вампиром... Если б вы были вампиром, то чтобы предпочли: единственный рассвет или вечность ночи?

Особая благодарность: The_Cat_Lady, Anastasia


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Ср Янв 06, 2016 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyПн Янв 04, 2016 9:30 pm

1. Цена крови. Часть 1 / Blood Price. Part 1
Виктория Нельсон.  Хроники крови. PvSMq6FTbUQ

Жители Торонто охвачены ужасом. Один за другим на улицах ночного города исчезают люди, а позже полиция находит их обескровленные тела.
Пытаясь раскрыть тайну серии загадочных убийств, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи обращаются за помощью к Генри Фицрою. Только он, незаконный сын короля Генриха VIII, вампир, в течение столетий отнимавший жизнь у людей во имя продолжения собственного существования, может пролить свет на необъяснимые события...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyСр Янв 13, 2016 10:49 pm

1

Иэн поглубже засунул в карманы окоченевшие руки и хмуро оглядел пустую платформу станции метро. Настроение у него было паршивое, и он не понимал, какого дьявола согласился встретиться с Эйлин у нее дома. Учитывая все обстоятельства, лучше бы им повидаться на нейтральной территории.

Виктория Нельсон.  Хроники крови. QScw5O6Klx8

Перевел насупленный взгляд на электронные часы, подвешенные к потолку.
00:17.
Тринадцать минут уйдет, чтобы добраться отсюда, с «Эглинтон Уэст», до станции «Уилсон», после чего еще три квартала бежать до дома Эйлин. Нет, не успеть.

Виктория Нельсон.  Хроники крови. BbcXygMXOys

«Я обязательно опоздаю. Она опять обидится. Черта с два тогда мы помиримся».
Иэн вздохнул. А ведь пришлось битый час уламывать подругу по телефону, чтобы она согласилась на встречу. Отношения с Эйлин поддерживать нелегко, зато уж скука ему никак не грозила. Боже, ну и характерец у этой девчонки... с ней чувствуешь себя, как на пороховой бочке, но это стоит того.
Его губы невольно скривились в улыбке, а через секунду он уже улыбался от уха до уха. Эйлин хоть и малышка – росту в ней метр с кепкой, – но энергии ей не занимать.
Он снова бросил взгляд на часы.
Куда, черт возьми, подевался поезд?
00:20.
«Жду тебя не позже половины первого, или можешь вообще не приходить», – сказала Эйлин, совершенно не учитывая, что по воскресеньям комиссия общественного транспорта Торонто, вездесущего ОТТ, катастрофически урезает количество поездов, так что в этот час ему еще здорово повезет, если он попадет на последний из них.
Однако, во всем есть и положительные стороны: когда он в конце концов доберется до нее, то, принимая во внимание позднее время и тот факт, что занятия на следующий день у обоих начинаются в восемь, ему придется остаться на ночь. Он вздохнул. Если, конечно, Эйлин впустит его за порог.

Виктория Нельсон.  Хроники крови. ZCHE_wo-xs8

Иэн побрел в конец платформы и заглянул в туннель. Огоньков не было видно, но в лицо пахнуло ветром, а это обычно означает, что поезд недалеко. Молодой человек закашлялся и отвернулся. Судя по запаху, там кто‑то умер; воняло так же, как у них в колледже, когда мышь застряла между стенными перегородками и сгнила там.

– Да не мышь, а слон какой‑то, – буркнул Иэн и потер нос кулаком.

Зловоние проникло в легкие, он снова закашлялся. Странные вещи порой вытворяет сознание: теперь, когда он разобрался, чем пахнет, зловоние отчего‑то становилось сильнее.
А затем он услышал из темноты туннеля звук чьих‑то шагов. Тяжелая неторопливая поступь: совсем не так... парень – рабочая косточка после сверхурочных спешит на последний поезд или какой‑нибудь бродяга неверным шагом добирается до платформы, где безопасно. Кто‑то намеренно подбирался к нему сзади.

Виктория Нельсон.  Хроники крови. 88Pw70J24G4

Иэн упивался внезапным ужасом, заставившим сердце стучать быстрее и перехватившим дыхание в горле. Он отлично знал, что стоит ему повернуться и взглянуть назад, как всему сразу найдется весьма прозаическое объяснение, поэтому замер, наслаждаясь неизвестным, пока оно остается таковым, в восторге от адреналина, обострявшего чувства и превращавшего секунды в часы.

Молодой человек не оборачивался, пока шаги доносились с цементных ступеней лестницы, ведущей на платформу.

А потом стало слишком поздно.

Времени у него осталось только на то, чтобы вскрикнуть...

Виктория Нельсон.  Хроники крови. XgPiLjKbP_A
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyСр Янв 13, 2016 10:59 pm

Наконец-то! Я дождалась этого дня, когда ты выложила начало! Насчет текста - молчу, т.к. не ты его автор, а значит, оценивать его глупо и пустая трата времени. Мне понравилось то, как обработаны фотографии, их безумно мало, но их наличие и обработка на них весьма радует. Мне понравился сим, симпатичный для "эпизодного" персонажа. Я желаю тебе удачи, терпения и... с началом тебя! Может быть, благодаря тебе наступит конец моего "затянувшегося отпуска", и я вернусь к подобному виду творчества. Кто знает? Во всяком случаи, я надеюсь на это, а надежда, как известно всем и вся - умирает последней. Из минусов могу отметить всего один: МАЛО! Всего, катастрофически МАЛО! Очень мало. Хочется большего куска, чтоб насытиться происходящем, смаковать, каждое предложение, букву и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyЧт Янв 14, 2016 5:35 am

Рэйнар, божечки, неужели??? Глазам свои не верю! Потрясающее НАЧАЛО офигенной ИСТОРИИ!
Скрины просто чудо как хороши! Чертовски точно передают атмосферу ночной подземки. Мне кажется, я даже почувствовала ветерок из туннеля на лице. О_о Круто! Не зря ты сидела с обработкой и заставляла нас томиться ожиданием. Не зря. Этой премьеры стоило ждать! Но, блин, маловато будет! Леди, дай пять! Подпишусь под каждым твоим словом. Нам теперь покоя не будет ни-ка-ко-го. Надеюсь, Рэйнар, со следующей порцией счастья не будешь так долго народ терроризировать?

Виктория Нельсон.  Хроники крови. 33c12505eb4c
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyЧт Янв 14, 2016 9:34 am

The_Cat_Lady, anactacia, спасибо вам за положительные эмоции)
А вам все мааало))))))))))
Соглашусь, старт первой серии вышел не большим, но это как толчок для последующего продолжения. Работа над серией кипит и вовсю уже обрабатывается. Так что, это маааленькая часть ее начала.
Выпьем
Спасибо, что заглянули!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Виктория Нельсон.  Хроники крови. Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Нельсон. Хроники крови.   Виктория Нельсон.  Хроники крови. EmptyПт Янв 15, 2016 2:13 pm

Захожу на форум, и руки сами тянутся в эту темку.))) Картинками полюбоваться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виктория Нельсон. Хроники крови.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Премьера сериала "Виктория Нельсон. Хроники крови". 04.01.2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Симс-сериалы-
Перейти: