ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Столовая и кафетерий

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyПн Сен 12, 2016 5:21 pm

Столовая и кафетерий 0452633f5fd6
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСр Ноя 16, 2016 6:52 pm

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
Всю дорогу Эбигейл думала о Ники, а точнее о том, как бы загладить свою вину. После всего того, что случилось, он наверняка будет ее избегать. Может быть, даже пустит слух, что она ведьма и ее надо сжечь... В столовой никого еще не было, но уже пахло вкусной едой, прямо, как в Макдональдсе или даже лучше. Однако, на ее просьбу дать ей, какой-нибудь еды (ну там, картошки фри, гамбургер или пиццу) ответили отказом. Расстроенная Эбби ушла ни с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 10:51 am

Столовая и кафетерий 15yutfl
Они прошли в столовую. народу было не так много, были свободны пара столиков.
-Ты заучка - озвучил свое мнение Ники, кинул сумку на стул, книги на стол, а чехол положил на пол рядом. - тебе надо расслабиться, иначе чокнешься. Не удивительно что тебе сниться всякая белиберда...
Парни за соседним столом развели руками.
-Ники -воскликнул один - да ты предатель,чертов сукин сын! - рассмеялся - променял нас на девчонку! А как же сестрички Менсон? Ники?!
Парни рассмеялись.
-Иди в жопу, Джош - хохотнул Ник и показал средний палец - свою то бабцу давно видел?
Парни негромко стали посвистывать и потом занялись своими делами.
-Не обращай внимания -рассмеялся Ники, обращаясь уже к Эбби - они кретины! Садись, я принесу обед. Кофе будешь? Тебе не помешало бы кофеиновое погружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 10:58 am

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
- Я не успеваю по всем предметам, - взяла учебник и раскрыла его, - Читаю, читаю, а в голове ничего не откладывается... - Она поворачивает голову и смотрит на какого-то парня, который явно знает Николаса. Вескер немного наклонилась к Ники, - Может мне за другой столик сесть? - шепнула она, но тот отрицательно покачала головой. Эбигейл поправилась волосы и присела рядом с парнем. - Да, если можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 11:05 am

Столовая и кафетерий 15yutfl
Ники взял на поднос супы, мясное и овощи. Из напитков взял кофе.Как себе , так и для Эбби. Вернулся к столу.
Расставив при помощи девушки тарелки, Ники сел напротив нее.
-Если ты не успеваешь, не делай все так дотошно... ну поставят тебе пару пар -рассмеялся - ничего с тобой не случится.За то будет время привести в твердое состояние мозги. Какие у предметы не идут? Могу найти ребят которые помогут если что.
Николас вдруг почувствовал,смотря на девочку, что не только дело в учебе.
-У тебя в обще все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 11:12 am

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
- Со мной такого ни разу не было, - сказала она задумчиво и потянулась за кофе, но тут же айкнула, когда обхватила чашку руками. - Со всеми предметами так. - покачала отрицательно головой, - Спасибо, но не нужно... Справлюсь сама.
После неудачной попытки выпить кофе, Вескер начала хлебать суп, но ей хватило всего пару ложек. - Все нормально, а почему ты спрашиваешь? - девушка отодвинула от себя тарелку с супом и равнодушно смотрела на остальную еду, что принес ей парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 11:19 am

Столовая и кафетерий 15yutfl
-Почему я спрашиваю или как я догадался? - посмотрел он на Эбби - ну не на столько сейчас тяжело с предметами, и загрузка не сильная...а ты не успеваешь!Такая то умница разумница -усмехнулся - Тут дело не только с неуспеванием, у тебя проблемы?
Догадки Ники подтвердились тем как девочка без аппетитно взирала на довольно приличный столовский хавчик.
-Тебе есть надо, глупая, ты вон совсем с лица спала. Не хочешь? Заставь себя.- парень отправил в рот кусочек курочки.
-Может хочешь прогуляемся куда, проветришься... сейчас в клубах много вечеринок с живой музыкой... пара дней неучебы - ничего страшного!
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 11:36 am

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
Она улыбнулась ему, - Мне интересно и то, и другое! - Эбби сложила ручки и все также равнодушно косо смотрела на еду. - Все нормально, говорю же, - попыталась возразить девушка, а потом с грустным лицом заявила. - Ты, прямо, как мой отец! Тот тоже меня вечно пилил из-за того, что я плохо ем.
Эбигейл кивнула.
-Хочу, но... тебе еще не надоела моя компания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 12:12 pm

Столовая и кафетерий 15yutfl
Ники гордо вздернул нос.
-Ну как видишь , мы с тобой вроде как хорошие подружки и ,детка, в еде знаю толк! -хохотнул он - как твои мозги будут фуричить, если ты не ешь? Я ж не предлагаю тебе есть ...-тут рассмеялся и покачала головой - не буду озвучивать , а то аппетит тебе испорчу. Ешь , я сказал!
Наигранно нахмурил брови парень.
-Ну я не твой отец, пилить не буду - скручу и накормлю насильно - помахал перед носом девочки ложкой - и кстати, я уже на страже, так что не завернешь меня больше, малявка.
Еще несколько девчонок ,щебеча ,пролетела мимо.Одна девушка наклонилась, бросив взгляд на Эбби и чмокнула Ника в щеку.
-Эээ - Ники шмыгнул носом - это с группы по аккомпанементу...-потом откинулся на спинку стула, отодвинув пустую тарелку после супа -ну как бы, если не хотят с человеком общаться то не звонят ему, не присылают смс и не пытаются впихнуть кусок несчастной курки ему в ротик...
Ники лукаво улыбнулся и облизнул губы. На ротик Эбби он уже давно засматривался...
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 12:21 pm

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
- Не подружки, а друзья, - поправила его Эбби, а затем, все-таки, отпила кофе. - Поверь, мне этого хватает. - Усмехнулась, - Ага, еще "зонт" взять не забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 12:30 pm

Столовая и кафетерий 15yutfl
Ники рассмеялся.
-Нет, тебе просто необходимо поесть, у тебя даже чувство юмора юмора не понимает!Хотя нет, детка, мы с тобой пока хорошие подружки, друзьями станем когда поешь нормально!
Ники пододвинул тарелку с салатом и курицей.
-И мне надо еще поесть - а то я тебя перестаю понимать... Зонт? -не понял Николас намека Эбби...
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 12:34 pm

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
- Приставучий ты, Ник! - подвинула к себе тарелку с супом и начала есть. - Если я объемся, то мне уже гулять с тобой не придется. Хотя, может это и есть твой план? - прищурилась, - Ты смотри мне! - пригрозила ему пальцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 12:49 pm

Столовая и кафетерий 15yutfl
-Не, я не приставучий! -рассмеялся парень - я ответственный - не гоже чтоб девушка с которой я вижусь коньки от голода двинул!Лучше объешься, а погулять мы всегда успеем...
Николас с удовольствием жевал салат.
-План? -дернул он носом - все может быть! Не переживай, я самый самый! В любых своих проявлениях...если захочешь может все проверить и удостовериться.
Ники прикрыл пальцами глаза и громче рассмеялся.Но потом успокоился.
-Ну так скажи мне, Эбби-сомневашка, что с тобой? ты просто устала или тебя реально что-то беспокоит... скажи вместе как то решается быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 4:33 pm

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
- Ох... - протянула Эбби, вновь отодвигая тарелку с недоеденным супом, - Не могу больше. Я наелась. - Начала наблюдать, с каким апатитом ел Николас, - Со мной все нормально. А вот у тебя, какая-то, - указала пальцем на лицо, - дрянь на щеке.
После чего та рассмеялась и встала с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 5:00 pm

Столовая и кафетерий 15yutfl
-Вот потому ты такая угрюмая! -улыбнулся Ники - мышата и то больше тебя лопают!
Эбби уверяла, что с ней все в порядке. Ники пожал плечами.
-Ну хорошо, как скажешь,-наконец согласился он - но смотри, если что готов выступить в качестве психотерапевта! -Ники передразнил девушку,глядя как она поднимается с места -хахаха,как смешно! Могла бы пальчиком и смахнуть эту дрянь с моей щеки!
Николас провел пальцем по коже, там и в правду была какая-то дрянь... правда это оказалось каплей соуса...
Парень облизнул палец, причем сделал это немного вызывающе. Потом сам рассмеялся.
-Ну что, по классам? У меня еще одна пара, потом мы выступаем в клубе сегодня. Недолго, но наверное будет весело.Хочешь пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 5:07 pm

Столовая и кафетерий 7J3LEBu2S_Q
- Вот теперь ты мне точно аппетит испортил! - заявила Эбби, когда парень упомянул про мышей, она тут же рассмеялась, - Ага. Учеба, учеба и еще раз учеба... Если я не усну, где-нибудь, то постараюсь прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Столовая и кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Столовая и кафетерий   Столовая и кафетерий EmptyСб Ноя 26, 2016 5:15 pm

Столовая и кафетерий 15yutfl
-Аааа- хрипло протянул Николас - да не будь ты такой занудой! -рассмеялся.-Ты все равно сама сказала, что в голову ничего не лезет, думаешь после встречи со мной станет лучше лезть?! Однако, восприму это как комплимент, конечно!-потом чуть помялся и произнес- но я бы хотел тебя видеть на нашем выступлении.
Взял свои вещи.
-Ладно, чао-какава, кнопка - рассмеялся он -надумаешь звони.
Он пахнул рукой и не успел сделать и шага, как его окружили девчонки,повисли на нем и уволокли на следующую лекцию, о чем-то весело щебеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая и кафетерий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Учебный корпус-
Перейти: