ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Николаса Блума

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2016 12:36 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
Получив ключи на вахте, Ники поднялся на свой этаж. было тихо. Все обитатели были на лекциях. И лишь пара одиноких девушек проскочили мимо, загадочно улыбаясь ему.
-Привет, красавицы! -проговорил он им в след - Я тут новенький и свободен,милые!
Легкое девичье хихикание означало что его слова долетели до их слухового аппарата. Парень шмыгнул носом и открыв дверь, ввалился в свою комнаты, тяжело опустив увесистые сумки.
-Ну вот, здрасьте вам, я тут!-пробурчал Ники.
Распотрошив одну из сумок,достал папку с документами. Закинул в рот печеньку, которая осталась еще с самолета. Снова вышел ,прикрыл дверь и отправился в университет в деканат.


Последний раз редактировалось: Morgot (Сб Ноя 26, 2016 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:02 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
- Нет, - покачала головой, - Не хочется, - она повернула голову и посмотрела на пластмассовые стаканчики с кофе, на пирожное, а потом на Ники, - Ты не знаешь... я не голодна... - Сказала Вескер честно. - Не знаю, в голове всякие мысли дурные. Заснуть никак не могу, наверное, если проблема сама по себе не решится, то придется идти в медпункт выпрашивать снотворное в таблетках. - Эбигейл тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:09 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
-Ну так а в чем причина? - Ники не стал заставлять Эбби есть, не хочет не надо.- На пустом месте ничего во так не возникает. Что за мысли то дурные? Ты боишься чего или волнуешься из-за чего то?
Отпил кофе и продолжил утолять голод. Но при том был весь во внимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:16 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбби присела на стул, пролистала пару книг и тут же положила их на место, - Не знаю, - спокойно ответила она, но больше она ничего не сказала Ники, - Похоже предчувствие, чего-то плохого. Но я не пойму чего именно. Мне страшно спать, у меня мысли... - Вескер резко встает и начинает ходить туда-сюда, нарезая круги, - ...мысли, что я не проснусь, если усну. Или что-то подобное. Мне даже сны снятся дурацкие, с мамой... что она забирает у меня отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:24 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
Ники так и замер с куском булки во рту.
-Нифига себе - проговорил он и с беспокойством посмотрел на Эбигейл. Аппетит пропал.Он отодвинул пакет с выпечкой, оставив рядом только кофе.
Парень внимательно посмотрел на девушку.
-Ты сперва наперво просто сядь, в ногах правды нет . А что с твоей мамой? -вдруг спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:28 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбигейл была готова провалиться сквозь Землю, она пожалела, что вообще рассказала другу об этом, в конце концов, это же ее проблемы... А Николас теперь, наверное, решит, что она чокнутая. Вескер стало не по себе. - Она... умерла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:34 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
-Да сядь ты! - Ники взял ее за ручку и усалил напротив себя.- Мне жаль, что так с твоей мамой...
Проговорил он.
-А что за предчувствие, тебе что может грозить какая-то опасность? А отец.. что с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:37 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбби вздрогнула, когда Николас схватил ее за руку, - С ним все в порядке, вроде, - не уверено сказала Вескер, - Я посылала ему смс, он ответил, что все хорошо. Сейчас он в Торонто, это в Канаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:44 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
Ники отпустил ее. Видно было, что его прикосновения беспокоят девушку. Николас покачал головой.
-Тебе надо лучше с врачом поговорить, он выпишет хорошее успокоительное, а не ждать пока все само рассосется, только мучится будешь. Ты просто устала, я так думаю, тебе надо развеется, с подругами куда нибудь сходить... если они у тебя есть конечно.
Потом его посетила совершенно безумная мысль. Ну а что... и так все понятно, почему бы не попробовать.
-Оставайся у меня сегодня, если хочешь, вдвоем как то поспокойнее будет - предложил на свой страх и риск Блум- я на полу посплю, у меня шикарный спальник есть...

Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:51 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
- Я не спятила... - после чего Эбби закрыла лицо и заплакала. Слова Николаса расстроили Вескер, хотя, это было очевидно, что он решит будто она сумасшедшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyСб Дек 10, 2016 2:57 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
Ники выдохнул, когда Эбби заплакала.
-Да я ничего и не говорю,Эбигейл! -пододвинул стул и все таки рискнул и положил руки на ее коленки и сжал их - ты не спятила, у тебя просто сложности и с ним и надо как то справиться! Вот и все! И не реви, надо что придумать и сделать! Слезами то проблему не решишь...
Вот же нафиг, Николас глядя на нее, на заплаканную Эбби , аккуратно провел рукой по ее бедру и снова чуть сжал коленку.
-Я помогу, чем смогу... правда просто не знаю чем...Расскажи мне все... все что тебя беспокоит... может есть какие то мысли? Может в прошлом тебя что-то беспокоило и теперь вот ты вспомнила ... расскажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2016 10:06 am

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбби успокоилась, вытерла слезы с глаз.
- Прости, - начала она, - Мне не нужно было идти приходить к тебе, - встала с кровати и направилась к двери, - Не нужно мне помогать. И, вообще, забудь об этом разговоре...
Вескер ушла к себе в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2016 11:35 am

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
Николас отстранился и развел руками, хлопнув себя по бедрам.
-Хорошо,-проговорил устало он. Этих девчонок не поймешь! Всегда было проще с теми кто постарше, эти всегда знали что им нужно и не требовали большего.
Парень встал за Эбби и проводил ее до двери.
-Короче сама решай, что тебе надо, а что не надо - ответил он- захочешь поговорить, знаешь куда идти.
Ники захлопнул за ней дверь.
Как же он устал.
Парень решил что просто ляжет сейчас спать, а все остальное сделает рано утром...
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2017 9:49 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
- Ник! - стучала и тянула дверную ручку туда-сюда, надеясь, что дверь откроется, - Ты мне нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2017 11:13 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
Ники успел чуть задремать. Его разбудил грохот в дверь. Кто то дергал ручку с неистовой силой.
-Иду, блин, иду -потер глаза, и узнав голос Эбби резко вскочил и ринулся к двери. Открыл.-Что? Что случилось?
Немного с просоня не понимал он...
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2017 11:18 pm

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
- Он приехал за мной. - Пискнула она. - Пойдем быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2017 12:05 am

Комната Николаса Блума - Страница 3 15yutfl
-Кто? - но потом все до него сразу дошло, - секунду! -Ники взлохматил волосы, схватил куртку с петли и вышел из комнаты, заперев дверь - Идем. -уже более спокойнее и серьезней произнес он.
Парень приобнял ее за талию.
-Не дергайся и потерпи, хорошо? Потом отпущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Николаса Блума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Николаса Блума   Комната Николаса Блума - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2017 12:17 am

Комната Николаса Блума - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбигейл ойкнула, когда Николас обхватил ее талию своими руками. - Это... это обязательно? - спросила она запинаясь, а затем, кивнула. - Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Николаса Блума
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната отдыха
» Комната Эбигейл Вескер
» Фойе (буфет/комната отдыха)
» Комната Томаса и Люсиль Кушинг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Общага-
Перейти: