ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Эбигейл Вескер

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyСр Ноя 16, 2016 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 1384159767_97128397_98
Типа, WELCOME!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2016 2:48 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 15yutfl
расплатившись водителем Ники помог выйте Эбби из машины и проводил ее до комнаты.
-Ты обязательно поспи. - проговорил он,- я у себя в комнате, так что ка будешь готова - заходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2016 4:53 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
- Обязательно, - достала мобильный и поставила будильник, дабы не проспать. - Хорошо, до встречи.
Вескер зашла в комнату, переоделась и легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2016 12:19 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 IeGIeWh-sts

Такси подъехало к университету. Мужчина вышел из авто и заплатив тому чуть выше нужной суммы, попросил его подождать минут двадцать, если через это время он не выйдет, то тот может спокойно направиться на другие заявки. Таксист равнодушно кивнув, припарковался у стоянки, ожидая мужчину ровно на отведенное ему время.
Джон поправил воротник пальто и шагнул в сторону общаги. Предварительно оповестив Эбби, что он приехал, сообщением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2016 12:23 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбигейл крепко спала. Видимо, все та нервотрепка сказалась на ней и она жутко вымоталась за все это время. Она-бедняжка, даже не услышала, как к ней кто-то стучал в дверь и называл ласково ее имя. Проснулась она лишь тогда, когда кто-то провел рукой по ее волосам.
- Кто вам открыл дверь? - Вескер внимательно уставилась на ключ в руке мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2016 2:07 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 IeGIeWh-sts

Джон разволновался, когда девушка не ответила, хотя они договаривались. Поэтому мирная консерша без лишних слов пропустила мужчину в общагу, да еще и ключик дала. Нет, конечно он представился и предоставил документы. Кто он и что. У Джона был документ от отца Эбби, что тот приехал как попечитель и разъяснил, что Эбби скоро переедет из общаги. Скорее всего.
- Эбби...
Его рука коснулась прекрасного личика этой девочки. Ох какая она стала взрослой, но все же оставалась в ней та нотка милого ребенка, что он видел пару лет назад..точнее, больше чем пару лет. Ох, если бы только она знала, через что ему пришлось пройти, чтобы оказаться здесь и сейчас.
- Мне дали ключ. - Показал той его на своей ладошке. Улыбнулся. - Извини, если потревожил. Ты не ответила мне на сообщение и не вышла в назначенное время. Я забеспокоился.
Отошел от Эбби, давая той личное пространство после сна. Облокотился о стенку и огляделся.
- Уютная комната. Тебе здесь нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2016 3:44 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
- Я заснула... - начала оправдываться Эбби, - Не услышала смс-ки, - и тут она вспомнила про Ника, однако, бежать к нему было уже поздно. - Да, нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2016 5:05 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 IeGIeWh-sts

- Ясно. Ну, хорошо.
Улыбнулся.
Его сразу забеспокоил ее вид. Какая-то она была замученная и уставшая. Неужели учеба так выматывает студентов?
- Может тебе стоит отдохнуть еще. А мне уехать и заняться переездом.. - Глянув в окно, сказал это больше утвердительно, нежели вопросительно.
Ему не очень хотелось, чтобы девушка была в таком состоянии при их разговоре. Серьезном разговоре.
- Может, я смогу тебе чем помочь? Хотя зная твое стремление к учебе, больше уверен в том, что у тебя все получается лучше всех. Но.. - он глянул на ту с добротой в глазах, - ты должна знать, что я всегда готов тебе помочь и вне учебы. Тебе сейчас не легко, хочу быть рядом. Оказаться полезным. Это реально, Эбби?
Ему нужно было как можно аккуратнее найти подход к той. Все-таки они не виделись достаточно долго и она могла сильно измениться, хотя Джон старался всегда быть в курсе ее жизни и на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2016 11:54 am

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Во рту Эбигейл все пересохло, она раскрыла губы, но не понимала, что ответить мужчине.
- Все... - сглотнула слюну, - все нормально. Мы можем продолжить разговор. - пожалела, что здесь нет Николаса, - В смс-сообщениях, Вы сказали, что, что-то случилось... скажите мне, что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2016 7:43 am

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 IeGIeWh-sts

Джон снова улыбнулся.
Ох, ну Эбби нисколько не изменилась.
- Как еще я тебе должен объяснить, чтобы ты была уверена в моих словах, что все хорошо и что ничего не случилось. - Наклонил голову не убирая с лица легкую улыбку, смотрел прямо в глаза девушке. Невольно разглядывая милое и красивое лицо...
Хотя нет. Все-таки изменилась...
Ему нужно срочно восстанавливать доверие этой девушки. Очень срочно. Ибо были дурные выводы на будущее...и их дружба может сильно повлиять на судьбу Джона.
- Не хочешь прогуляться? В этом городе есть развлечения какие? - Отмахнулся, вздыхая, - Я так и не был в отпуске в этом году...А ты, сильно изматываешься с учебой? У тебя есть шанс исправить все это. Поможем друг другу? Как думаешь? Снова улыбка. Он стал внимательнее смотреть на девушку, в светлых глазах была доброта и забота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2016 12:30 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбби кивнула, но все же ее многое настораживало. - Да, давайте прогуляемся, - подумала о Николасе, - Не знаю,но... - замолкла. - Может с нами пойти мой друг? - уставилась на Джона, - сочувствую и да, сильно... Ага, давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2017 9:44 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 IeGIeWh-sts

- Друг?
Джон удивленно приподнял бровь и улыбнулся уголками губ.
- Ну конечно. Я буду очень рад познакомиться с твоим другом.
Кивнул.
- Давай звони другу, обрадуй. И сама собирайся, а я подожду вас внизу. Хорошо?
Мужчина еще раз одарил девушку добрым взглядом и ушел, тихо закрыв за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эбигейл Вескер   Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2017 9:47 pm

Комната Эбигейл Вескер - Страница 3 7J3LEBu2S_Q
Эбби поджала губы и слабо кивнула уходящему мужчине, который, должно быть, ее не понял, но сейчас это не имело значения. Вескер быстро переоделась и накрасилась, а уже послу ушла стучать в дверь Николаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Эбигейл Вескер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната отдыха
» Комната Николаса Блума
» Фойе (буфет/комната отдыха)
» Комната Томаса и Люсиль Кушинг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Общага-
Перейти: