ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкеты горожан (18+)

Перейти вниз 
+17
Serpentina
anactacia
Рэйнар
Ted
VitaV
PsLuna
AllyS
Фрай
BrukLin
Edra
Wanessa
Elhemina
Tatty
Доллорес
Maramic
Горностай
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyПн Апр 22, 2013 6:32 am

Первое сообщение в теме :

1. Настоящее имя:
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения:
4. Семейное положение:
5. Образование:
6. Рост (см), вес (кг):
7. Личные достижения:
8. Профессиональные навыки:
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
10. Ваши сильные и слабые стороны:
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
13. Ваши кулинарные пристрастия:
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
16. Есть ли у вас домашний питомец?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
20. Есть ли у Вас мечта?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:

*ВНИМАНИЕ! Перед анкетой прикрепите портрет персонажа.

ЧЬИ АНКЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ В КАРТОТЕКЕ:


Последний раз редактировалось: LeraK (Вс Июн 15, 2014 11:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyВт Июн 07, 2016 12:32 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 2b6c5cb3e59b
1. Настоящее имя: Шоннери Чейс
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Шон. Модельное агентство "Liberty Divine"
3. Дата и место рождения: 25 мая 1991 Сидней (Австралия)
4. Семейное положение: Свободен, но в поиске
5. Образование: Колумбийскийом университет, факультет журналистики
6. Рост (см), вес (кг): 187см 70кг
7. Личные достижения: Окончил курсы горноспасателей, так что некоторое время жил в Швейцарии. Участвовал в спасательных операциях.
8. Профессиональные навыки: Фото и видео корреспондент. Работал с каналом National Geographic. Теперь модель и второй фотограф в BRUKLINсо
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Хотелось продолжить работу фотографа.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я оптимист. У меня стойкий и терпеливый характер.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ох..сказать проще что мне не нравится...Я не особо хорошо отношусь к пустословам, лентяям и безответственным людям
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я сторонник поп музыки, а еще и ретро.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Вкусно покушать я люблю.Учитывая, что я побывал во многих странах, успел насладится разнообразной кухней. Пока нравится все.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Предпочтительно спортивного, но по большей части это обычная одежда: джинсы, футболки.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не особо, потому что слишком много работы. А так хожу в спортзал. Вредных привычек практически нет.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Да, немецкая овчарка Чио.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Схожу в поход. Горы, леса, не суть, лишь бы побыть наедине с природой.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Надежда умирает последней.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Фотоаппарат.
20. Есть ли у Вас мечта? Снять свой документальный фильм.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет, нету.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Надеюсь они оправдаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyПн Июн 13, 2016 6:23 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Eac8f5b8c9ff

1. Настоящее имя: Кэйлаш Мадхур
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Модный дом Dreamcatcher, директор представительства в городе Лаксвуд.
3. Дата и место рождения: 17 сентября 1989, Мумбаи, Индия.
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: National Institute of Fashion Technology (NIFT), Мумбаи; Istituto Marangoni, Милан.
6. Рост (см), вес (кг): 170 см, 58 кг.
7. Личные достижения: Выиграла грант на бесплатное обучение в институте Марангони и закончила курс с отличием.
8. Профессиональные навыки: Хорошо рисую, не лишена организаторских способностей, и, как это свойственно всем левшам, обладаю творческим мышлением и хорошо развитой интуицией.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? В городе я проездом. Планирую представить мини-коллекцию ювелирных украшений, созданных Dreamcatcher по моему дизайну.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Здравомыслящая, терпеливая, пунктуальная. Предпочитаю все планировать заранее и стараюсь избегать непредвиденных ситуаций.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Не люблю копаться в чужих недостатках. Ведь идеальных людей не бывает. Но наличие внутренних принципов и общечеловеческих ценностей, таких как доброта, честность, преданность, приветствуется.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я плохо разбираюсь в современной музыке, но под настроение могу послушать что-нибудь из классики. В литературе предпочитаю поэзию и особенно творчество Моханг Сингха. Когда есть свободное время, люблю смотреть научно-документальные фильмы по истории искусства, архитектуры и, естественно, моды.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Очень люблю традиционную индийскую кухню. Никогда не откажусь от чашечки капучино.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Сдержанного, элегантного, женственного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Придерживаюсь золотой середины – спорта и отдыха должно быть в меру. Если есть возможность и желание, могу посетить занятия по йоге. Ну а если такого желания нет, не буду бороться с ленью, а просто прогуляюсь по парку или по набережной. Не курю и практически не употребляю алкоголь.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На творчество.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Жизнь состоит не из времени, а из моментов”.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Стараюсь не привязываться к вещам. Однако у меня есть любимые ароматы, с которыми практически не расстаюсь.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, конечно.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Ничего такого серьезного нет, но избегаю открытого огня и предпочитаю наблюдать салюты и фейерверки с приличного расстояния.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Ну, хотелось бы, чтобы все задуманное получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2016 1:10 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 07ad1133c3d2

1. Настоящее имя: Марианна Сергеева.
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 31 июля 1995, Санкт-Петербург, Россия.
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: Незаконченное высшее. Отучилась три курса в педагогическом университете им. А. И. Герцена на факультете английской филологии, но потом решила сменить вид деятельности и закончила курсы подготовки бортпроводников международных авиалиний.
6. Рост (см), вес (кг): 172 см, 54 кг.
7. Личные достижения: Дипломант конкурса “Студент года 2013”, участница конкурса “Топ-модель по-русски, 2014”.
8. Профессиональные навыки: Разносторонне развитая личность. Состояла в штате редколлегии студенческой газеты в должности редактора, в период летних каникул проводила экскурсии по городу для иностранных групп. Занимаюсь бальными танцами и живописью.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Хочу приносить пользу.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я быстро и легко схожусь с людьми. Спокойная, уравновешенная, целеустремленная. Друзья считают, что я слишком наивная и легко поддаюсь влиянию. Что ж, признаю, доля правды здесь есть. Будем работать над собой.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? У меня нет каких-то особенных требований к людям. Я больше требовательна к себе, чем к другим. Ценю честность, уважение чужого мнения, выбора, прямолинейность, щедрость, доброту. Не люблю ложь и лицемерие.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Предпочитаю русскую классику и поэзию Серебряного века. Люблю романы Льва Толстого и рассказы Ивана Бунина. Также с удовольствием читаю зарубежных классиков: Шекспира, Ремарка, Байрона, Гюго, Лондона, Драйзера и многих других. Очень люблю латиноамериканские композиции. Если слышу хорошую музыку, то держите меня семеро! Фильмы могу смотреть любого жанра, за исключением ужасов. Особенно люблю романтические комедии и мюзиклы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Предпочитаю европейскую кухню. А из напитков – полусладкие вина и легкие коктейли.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Какого-то одного стиля не придерживаюсь. Одеваюсь обычно по случаю, по погоде, под настроение. На работу – униформа, на вечеринку – красивое платье и туфельки на шпильке, дома – веселенькие леггинсы и футболки с мультяшками. Ничего экстраординарного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Стараюсь, конечно, но… Иногда так забегаешься, что напрочь забываешь поесть. В свободное время хожу на гимнастику и танцы. Это отличный способ держать тело в тонусе. Ну и со времен студенческой жизни осталась привычка поздно ложиться спать. Так что утром меня тяжело разбудить. Не курю, но время от времени позволяю себе алкогольный коктейль, но только в хорошей компании и по поводу!
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, рабочий график не позволяет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На встречу с друзьями, на прогулки по магазинам, поход в кино, в театр, кафе, да вообще все, что душа попросит!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Думать о будущем, не забывать о прошлом и жить настоящим.”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Эм… Перламутровый лак для ногтей? Люблю аккуратный, неброский маникюр.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, конечно.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Ой, даже не знаю… Вроде бы фобий нет. Пауков только боюсь и тараканов.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Не знаю, чуда какого-нибудь. Пусть маленького, как улыбка случайного прохожего, но способного преобразить даже самый ненастный день и поднять настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyЧт Июн 16, 2016 1:16 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Cba6494001a5

1. Настоящее имя: Жасмин Нуреева.
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 18 марта 1995, Якутск, Республика Саха, Россия.
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: Незаконченное высшее. Три курса в университете технологии и дизайна в Санкт-Петербурге и курсы бортпроводников международных авиалиний.
6. Рост (см), вес (кг): 171 см, 53 кг.
7. Личные достижения: Участница конкурса “Топ-модель по-русски, 2014”.
8. Профессиональные навыки: Неплохо фотографирую, в свободное время работаю моделью на выставках и снимаюсь для каталогов одежды.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Планов очень много, и надеюсь, что получится все, что задумала. Ну а чтобы все сложилось так, как хочется, я оставлю это в секрете. Нужно делать, а не рассказывать.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Моя характерная черта − максимализм. «The best or nothing» − как слоган Мерседеса. Я очень прямолинейна и откровенна. За что частенько расплачиваюсь.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я считаю, что каждый человек красив по-своему. Главное, быть искренним. Терпеть не могу ложь, которую за версту чувствую, лесть и лицемерие.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: В музыке люблю спокойные, мелодичные композиции: Уитни Хьюстон, Сия, Addal. Очень люблю читать: мировые классики, философия, психология. Но в последнее время нет так часто, как хотелось бы, выпадает возможность посвятить целый вечер чтению. Мне нравятся хорошие, качественные фильмы. Трудно выбрать самый любимый, но есть те, которые хочется посмотреть несколько раз, например, «В джазе только девушки».
13. Ваши кулинарные пристрастия: Особо не привередничаю. Не слишком жалую жирную и очень сладкую пищу. Люблю горький шоколад и черный кофе.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Я люблю свободную и удобную одежду, в которой комфортно двигаться. За модой не гонюсь и в основном предпочитаю классику.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Два или три раза в неделю плаваю в бассейне. Иногда могу побегать, правда, по пересеченной местности, бегать в тренажерном зале на дорожке скучно. Стараюсь не переедать, потому что это верный путь к лишним килограммам. В общем, слежу за собой, насколько это возможно.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Идеальный отдых для меня − это подальше от суеты. Дома на диване или на природе за городом – любой вариант подойдет.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: В одну фразу не уместить, пусть будет две: “Любое изменение мира начинается с малого” и “Если хотите изменить мир, начните с себя”.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет, ничего такого у меня нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, как у всех.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Хм, нет, по-моему.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Надеюсь на лучшее, посмотрим, оправдаются ли надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyВт Июл 05, 2016 6:42 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 6e2bfd5f7be4
1. Настоящее имя: Алессандро Биаджио
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Сандро. Модельное агентство "Liberty Divine"
3. Дата и место рождения: 19 ноября 1994 Рим (Италия)
4. Семейное положение: Холост
5. Образование: Католический университет Святого Сердца. Факультет искусства и философии
6. Рост (см), вес (кг): 185см 79кг
7. Личные достижения: Неплохо сочиняю стихи
8. Профессиональные навыки: Поэт, мыслитель, модель
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Пока что только работа.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я прямолинеен, полностью погружаюсь в работу, ответственно подхожу к любому делу. Неисправимый романтик.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Мне нравятся мудрые степенные люди, которые могут идти на компромисс. Не совсем понимаю эгоистов, непостоянных и бестолковых людей.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Все зависит от настроения. Это может быть и альтернативный рок, или хаус, так же джаз. А читать предпочитаю поэзию...Шекспир, Кольридж, Байрон, Петрарка
13. Ваши кулинарные пристрастия: Все что связанно с овощами и мясом. А еще буду любить то, что приготовит любимая девушка.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Стараюсь носить то, что нравится.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Вредных привычек нет, занимаюсь бегом и плаванием.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Пока нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Полежу, почитаю что-нибудь, или сочиню сам
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Красота в глазах смотрящего
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Такой вещицы, как талисман нет, но...все может быть.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, как и у всех
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет, нету
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Да пока никаких
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСр Июл 06, 2016 9:59 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Fec3c612817e

1. Настоящее имя: Бальтазар Веадерби
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 22.01.1987, Картахена, Колумбия.
4. Семейное положение: Спасибо, не интересует.
5. Образование: в наличии.
6. Рост (см), вес (кг): 188 см, 79 кг.
7. Личные достижения: Ничего выдающегося.
8. Профессиональные навыки: Хватает для выживания.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Еще не решил.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Если кого-то во мне что-то не устраивает, не мои проблемы.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Не выносите мне мозг, платите вовремя, и мы точно поладим.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Могу посмотреть Тарантино или Коппола, прочее – не моя тема.  
13. Ваши кулинарные пристрастия: Что есть, то и ем.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Ношу джинсы и футболки. А какого они стиля, параллельно.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не курю, не пью пиво и прочую детскую хрень. Предпочитаю крепкие напитки.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Обоюдная непереносимость.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Да уж найду занятие, скучать не буду.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Если нельзя избежать проблем, не поворачивайся к ним спиной”.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Кольт .45 – талисман, пара-тройка шрамов – спутники.
20. Есть ли у Вас мечта? Мечты – это для идиотов.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да ну на фиг.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Город как город.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Июл 16, 2016 3:08 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 0_d3526_c684af20_orig

1. Настоящее имя: Салли Рей
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Verona Paradis
3. Дата и место рождения: 8 июля 1990, Сидней, Австралия.
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: Закончила театральные курсы в Вероне.
6. Рост (см), вес (кг): 172 см, 57 кг.
7. Личные достижения: Фильмография: "Реликвия", Участница конкурса моделей , 2013.
8. Профессиональные навыки: Актриса, модель... и вообще коня могу остановить...
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Планов пока нет, осматриваюсь, ну а там, какая муха... залетит.
10. Ваши сильные и слабые стороны: У меня очень заразительный смех. На любой вечеринке я могу быть самым веселым человеком. Если я не шучу сама, то люблю посмеяться над шутками других. Никто не любит шутки больше меня. Эта моя веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне, в общем, спокойного характера.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Смех продлевает жизнь. Если человек со смехом рассказывает о своих ошибках, мы вместе улыбнемся, а потом найдем выход. К неудачам надо относится с легкостью.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Люблю танцевать и отдаю большее предпочтение танцевальной музыке "в стиле диско" ))
13. Ваши кулинарные пристрастия: Крабовые палочки и Фентейлс, ну еше иногда если удается - жареный кенгуру, да знаю, жалко ))  А вы любите жареную курицу?
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Яркая и свободная!
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Да нет у меня вредных привычек, или я о них не догадываюсь ))).
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Все что приносит удовольствие. Море, яхта, песок, хороший фильм или встреча с друзьями.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Улыбайся чаще!
19. Есть ли у Вас талисман? Нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, как у всех.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Не знаю таких.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Я всегда ожидаю лучшего.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyВт Июл 19, 2016 8:45 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 F8d4f46bbbfd
1. Настоящее имя: Такахиро Масаюки
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Модельное агентство Liberty Divine
3. Дата и место рождения: 7 ноября 1993, Токио (Япония)
4. Семейное положение: Холост.
5. Образование: Университет Мэйдзи, факультет политики и экономики
6. Рост (см), вес (кг): 185см 70 кг
7. Личные достижения: Владею боевым искусством таким как карате, и искусством фехтования кэндо. Так же хорошо разбираюсь в экономике, и дипломатии.
8. Профессиональные навыки: Вице-президент компании Такахиро, и  редакции СаюРо
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Пока пригласили работать моделью, а еще участвовать в сериале "Нет покоя грешникам".
10. Ваши сильные и слабые стороны: Спокойный, сдержанный, прямолинейный, в меру амбициозный.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Меня учили енить в людях преданность, пунктуальность, терпимость. Что меня может вывести из себя, это неопрятность, бесцеремонность, наглость.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Предпочитаю слушать традиционную японскую музыку. Но из-за младшей сестры в плей-листе еще бывает и Вокалоид. Из книг мне нравится Харуки Мураками, Кензо Китаката.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Учитывая свое происхождение, естественно буду любить кухню своей страны.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Консервативного. Обычно это строгие костюмы, реже просто рубашка с галстуком, кардиганы и водолазки.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Скорее да, чем нет. Вредных привычек нет.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Японцы могут работать по 18 часов в день. Так что выходной слово почти неизвестное. но когда же он все-таки настает, то я предпочитаю просто посидеть дома, и почитать что-нибудь.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Искренность — драгоценное качество человека.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Есть талисман на удачу.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, определенно есть.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Поживем - увидим
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyВт Июл 19, 2016 10:59 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 B2628b810d7c
1. Настоящее имя: Карлос Эдуарду Виейра, но лучше просто Каду.
2. Псевдоним/Студия (Если есть):  Модельное агентство "Liberty Divine".
3. Дата и место рождения: 7 июня 1992. Рио-де-Жанейро, Бразилия
4. Семейное положение: Ну сам не женат. А так я второй сын, и третий ребенок из четырех.
5. Образование:
6. Рост (см), вес (кг): 190см, 85 кг.
7. Личные достижения: Хорошо плаваю, играю в футбол, разбираюсь в машинах, вине и девушках. Двукратный чемпион автогонок.
8. Профессиональные навыки: Профессиональный гонщик NASCAR, теперь еще и модель.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Всем к чему будет лежать душа.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Терпеливый, трудолюбивый, заботливый, в меру вспыльчивый.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Мне нравятся четсные люди, открытые, целеустремленные, добрые. В общем классический стандарт. А терпеть не могу истеричек.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Здесь большой будет список..
13. Ваши кулинарные пристрастия: А вот тут все просто! Конечно же это фейжоада, эмпанадас, особенно с креветками и сыром. Ну и кофе, без него никуда.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Учитывая работу я чаще хожу в костюмах, говорят пиджаки мне очень идут. В обычное время ношу то что нравится, и то что удобно.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) На диетах не сижу, спортом занимаюсь. Не курю, и почти не употребляю алкоголь.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Покатаюсь по городу, или наоборот, уеду от городской суеты.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Не усложняй себе жизнь, она и без того кроссворд без ответов.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? таких вещей нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Одна уже осуществилась, а новая...над этим еще работаю.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хотелось чтобы запланированное исполнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСр Июл 20, 2016 1:20 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 6a7f07bd7191
1. Настоящее имя: Шандар Радшив, сложно, так что просто Шанди
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Шанди/Модельное агентство "Liberty Divine"
3. Дата и место рождения: 5 июня 1997, Нью-Дели(Индия)
4. Семейное положение: Свободен
5. Образование: Числюсь студентом
6. Рост (см), вес (кг): 179см 60 кг
7. Личные достижения: Научился кататься на лошади и водить машину. Я не совсем терпеливый человек, так что такое для меня есть личное достижение
8. Профессиональные навыки: с 11 лет занимаюсь модельным бизнесом. Еще закончил школу народных танцев
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Есть пара идей, попробую их осуществить
10. Ваши сильные и слабые стороны: Слабая сторона - это мое милое личико)) А сильная, я могу держать удар.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Хммм...к каждому человеку нужен свой подход. Бывает так, что одно качество люди будут воспринимать по-разному
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Очень нравиться древнеиндийский эпос Махабхарата, порой его перечитываю.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Я люблю вкусно покушать. А теперь скажу витеевато, и непнятно)) В силу своего вероисповедания я вегетарианец, который все же порой в редких случаях ест мясо
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Я ношу только стильную и модную одежду...и в основном это бренды...Что поделать строгие контракты))
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Я веду здоровый образ жизни. Соблюдаю диеты, занимаюсь йогой. Вредных привычек нет
16. Есть ли у вас домашний питомец? Была маленькая обезьянка по имени Шоти.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На хороший отдых. Поеду куда-нибудь за город
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Конечно, кулон в форме крыльев
20. Есть ли у Вас мечта? Само собой есть
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? В детстве боялся змей. Но сейчас проблем с этим нет
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хмм...как решу - отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСр Июл 20, 2016 10:25 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 JakbjdT4tIA
1. Настоящее имя: Рудольф Батлер, а лучше просто - Руди.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения:9 марта, 1984. Чорли, Англия, Великобритания
4. Семейное положение:Холостетский холостец
5. Образование:Умеет писать и читать
6. Рост (см), вес (кг): 178/61
7. Личные достижения: Какое-то время жил в подвале боксерского клуба, научился не плохо махать кулаками.
8. Профессиональные навыки:Как-то задолжал денег местному барыге и пришлось отрабатывать в его баре...научился делать милые коктейльчики и выслушивать пьяные сопли.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? А в каком я городе-то?
10. Ваши сильные и слабые стороны:Редкостный пофигист и раздолбай, к сожалению это мои сильные стороны. Из слабых, - мелочность. Тяга к деньгам.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Щедрые люди - бесценны. Ботаников и умников не люблю, фу прям!
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Разные
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мороженку люблю и мармеладных медвежат
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?Эээ...обычного вроде как
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)Все как у нормальных людей - пью, курю и ругаюсь матом, а хуле!
16. Есть ли у вас домашний питомец?нэ
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?На бухло, травку и девок
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:В любой не понятной ситуации - хватайся за сиську!
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?Татухи!
20. Есть ли у Вас мечта? даааа
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? нэ
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:Зубы - в порядке, прическа - блеск! Член - в штанах, ширинка - застегнута..Пора становиться знаменитым)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyЧт Ноя 10, 2016 9:21 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Xmk2tk
1. Настоящее имя: Томас Кушинг Кейн
2. Псевдоним/Студия (Если есть):Пока не обзавелся.
3. Дата и место рождения:16 апреля 1997 года, Лондон, Англия.
4. Семейное положение:сложно и не понятно в личном плане, а так есть сестра-близнец и старший брат. Отца никогда не видели, а маму всего несколько раз за всю жизнь...
5. Образование: Частная школа-пансион св. Лоренца-мученика закрытого типа для мальчиков в графстве Бакингемшир;Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина (не закончил)
6. Рост (см), вес (кг):188 см, 80 кг
7. Личные достижения:знание трех языков,прекрасно держусь в седле,продолжаю совершенствовать выполнение трюков на спорт. велосипеде(участвовал в соревнованиях среди средних школ Великобритании - занял 2 место),  окончил школу с отличием. На большее пока не хватило времени.
8. Профессиональные навыки:пока учился в колледже проявил себя в танце, драматургии(как актер на сцене).
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? продолжить учиться и окунуться в мир моды, кино и рекламы.
10. Ваши сильные и слабые стороны:из сильны сторон, это упорство  и целеустремленность, исполнительность и желание работать,учиться, из слабых сторон , по детский ранимый нежный, доверчивый, порой пугливый.Могу разрыдаться как девчонка.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю в людях честность и бескорыстность, с такими людьми безопаснее.Стараюсь обходть строной подлость и змеючесть..
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:О! Люблю Тэй! Это Тэйлор Свифт! Да это попса, но мне она придает уверенности в завтрашнем дне.Люська бесится когда я слушаю эту музыку! люблю читать детективы, фантастику.
13. Ваши кулинарные пристрастия: особых не имею..
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? повседневного или спортивного. Главное со вкусом.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не курю,не употребляю наркотики, но могу позволить  в тихаря себе бокал вина.Возможно, когда стану совершеннолетним(21 год), это будет моей вредной привычкой!
16. Есть ли у вас домашний питомец? была ворона, в пансионе, но ее сокурсники забили камнями... больше не завожу питомцев.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? на сестренку!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: все когда нибудь заканчивается, как хорошее , так и плохое.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?Ну она не талисман и не предмет, это моя сестренка-близняшка.
20. Есть ли у Вас мечта? Даже не знаю, много о чем мечтаю... наверное увидеть  маму.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? есть, но так сразу сложно сказать, боюсь злых людей, зная какой я по натуре, этого очень боюсь; боюсь, что может случиться что-то с Люсиль, моей сестрой, а я не смогу ей помочь... да много чего...
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Поживем-увидим!


Последний раз редактировалось: Morgot (Вс Янв 22, 2017 4:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyЧт Ноя 10, 2016 11:11 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 28lt81u
1. Настоящее имя: Люсиль Кушинг Кейн
2. Псевдоним/Студия (Если есть):нет пока
3. Дата и место рождения:16 апреля 1997 года, Лондон, Англия.
4. Семейное положение: не замужем, но хотелось бы...правда в далеком будущем
5. Образование: Частная школа-пансион св. Лоренца-мученика закрытого типа для девочек в графстве Бакингемшир (северная часть графства), свободный слушатель на отделении современного рисунка школы искусств   при Лондонской Академии Художеств.
6. Рост (см), вес (кг): 170 см, 50 кг
7. Личные достижения: пока ни чем особенным не отличилась, в отличие от братишки.Но надеюсь, что смогу выразиться. Хотя думаю, что смогла найти свой художественный стиль в рисунке...
8. Профессиональные навыки: пока начинающий художник...
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?:хочу раскрыться , укрепиться в своем стиле, учиться и работать...
10. Ваши сильные и слабые стороны:моя сильная сторона в том, что я знаю к чему я иду и чего хочу добиться, для этого я приложу максимум усилия, а слабость моя (*смеется*), думаю братишка уже сказал об этом, это мы сами - я очень люблю своего Тома,потому его утонченная натура, его доверчивость меня пугает... я очень боюсь за него, боюсь, что этот мир окажется груб с ним...(*вздыхает*)
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?: Ценю профессионализм - человек, который асс в своем деле - это золото! Не люблю в людях шутовство, чувство юмора -да, но не клоунство...
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: просто терпеть не могу Свифт! Хотя ничего не  имею против попсы, классика!Классика! Как в музыке, литературе или кино.
13. Ваши кулинарные пристрастия:нет пока
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? свободного, ладного... вот тут я равняюсь на Томика, уж он умеет одеваться.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не курю,не колюсь, могу с братишкой жахнуть вина,ха)
16. Есть ли у вас домашний питомец?нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? на брата и на мольберт
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:быть честной в любой ситуации, оставаться человеком - мнение других меня не волнует, главное оставаться человеком!
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?Он ведь говорил обо мне ? Да? Вооот, правильно, Томка мой талисманчик, мое вдохновение.
20. Есть ли у Вас мечта? чтобы все у нас было хорошо...
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? это у нас видимо кровное, Томка боится за меня, а я боюсь за него...а по секрету... я страшно боюсь людей, у которых по шесть пальцев!
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: сложно сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyВт Ноя 15, 2016 11:37 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 30t136e
1. Настоящее имя:Николас Розбери Блум
2. Псевдоним/Студия (Если есть):Ники
3. Дата и место рождения: 22 февраль,1996 г, Ирландия,графство Голуэй, с 7 лет проживал у родителей в ЮАР,Блумфонтейн, но свои ирландские предпочтения даже среди львов не растерял!
4. Семейное положение: для красивых девушек свободен 24 часа в сутки!
5. Образование:буду получать, если получиться...
6. Рост (см), вес (кг): 180 см, 85 кг
7. Личные достижения: умею играть на волынке... да,это такой мешок в палками, да самая настоящая волынка...
8. Профессиональные навыки: очень хорошо умею играть на этом мешке с палками
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? а как повезет! Наверное внести что то новенькое!
10. Ваши сильные и слабые стороны: Моя слабость - девушки... сильная сторона - я неотразим!
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? да мне как то все равно, главное чтоб весело  было!
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я люблю кантри и ирландский фольклор,даже могу станцевать вам рилл или скотиш!
13. Ваши кулинарные пристрастия: обожаю креветки, в любом виде!
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? спортивный
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) пью и курю и ем много креветок!
16. Есть ли у вас домашний питомец? ага, велик, скейтборд и сноуборд! и ВОЛЫНКА!
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? на музыку ,спорт, развлечения...
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Вселись пока стоит!
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? я сам!
20. Есть ли у Вас мечта? ээээ...не знаю, снова, наверное пока нет, меня все устраивает в настоящем...
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? наверное разучиться играть на волынке,хахаха)
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: а черт его знает! Увидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Ноя 26, 2016 6:27 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 DCafQrr2wvg

1. Настоящее имя: Виктор Крам (или просто Вик)
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Радиостудия (в процессе)
3. Дата и место рождения: 19.11.1989г. Болгария, Бургас
4. Семейное положение: Женат
5. Образование: Есть высшее и не одно (имеет такое любопытство к знаниям, что интересуется всем и вся, впитывая информацию как губка, порой не зная куда деть эти знания говоря в непопад умные вещи, ставящие окружающих в ступор)
6. Рост (см), вес (кг): 191, 74 кг
7. Личные достижения: Добился всего сам и вышел в свет из очень неблагополучной семьи. Стал проф. радиоведущим, имеет награды в области шоу-бизнеса и вел несколько передач.
8. Профессиональные навыки: Хорош практически во всем. Мало вещей, чего не умеет или не знает Вик. Слишком идеален как работник, трудный как человек.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я бог. У меня нет слабостей.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях?Какие менее всего? Искренность и преданность, которая есть только у собаки. Поэтому, еще отмечу профессионализм и трудоспособность. Менее, - очевидная наигранность, театральность.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Очень разные. Сегодня я слушаю Моцарта, завтра иду на рок-концерт In Flames, а после почитать какую-нибудь научную статейку в журнале)
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мясо в любом исполнении, любая кухня.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Стараюсь быть в тренде.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Дорогое вино и хорошие сигареты - никогда не вредное удовольствие, если в меру. Спорт никто не отменял, придерживаемся и этого пункта!
16. Есть ли у вас домашний питомец? Есть собака, доберман Бони (Бонифаций)
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На прогулку.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: "Важны не только цели, но и пути к их достижению"
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? -
20. Есть ли у Вас мечта? Есть цель. Мечты для романтиков и слабаков.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? -
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Ноя 26, 2016 8:14 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 ADX6dORt088

1. Настоящее имя: Стелла Крам
2. Псевдоним: MadFoxy (чокнутая лиса)
3. Дата и место рождения: 23 марта, 1996г. Ок-Ридж, Теннесси, США
4. Семейное положение: Замужем
5. Образование: высшее
6. Рост (см), вес (кг): 180 см, 50 кг
7. Личные достижения: Модель, танцовщица, актриса.
8. Профессиональные навыки: Работоспособная, обладает необычными внешними данными, целеустремленная
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Наслаждаться работой и шикарной жизнью в этом городе
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные - упрямство, гордость. Слабые - ревность, которая выбивает девушку из колеи и может просто "взорваться" на не в чем не повинных людей...
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях?Какие менее всего? Да без разницы, главное чтобы человек оставался человеком. А недостатки есть у всех, их нужно стараться принимать..а не то останешься в одиночестве со своими)
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Из музыки что-то энергичное или сексуальное. Современное. В моих руках, в основном статьи из журнала, иногда могу позволить себе почитать какой-нибудь детектив. Фильмы люблю в стиле фэнтези, моды или биографии.
13. Ваши кулинарные пристрастия: обожаю рис, овощи. Рататуй мое самое любимое блюдо. Клубника в сливках - моя слабость)
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Сексуального)
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Придерживаюсь. Но могу позволить себе и расслабиться, выпив вина с мужем или на вечеринке бокал шампанского. Курю лишь когда нервничаю, но стараюсь избавиться от такой привычки...
16. Есть ли у вас домашний питомец? Есть собака, доберман Бони (Бонифаций)
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На шопинг или фитнес.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: "Делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее".
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? -
20. Есть ли у Вас мечта? Есть.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Встретить человека, похожего на меня...этот мир не выдержит двух Стелл)
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Я надеюсь на этот город, ровно также, как и он на меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Ноя 26, 2016 10:30 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 1nHpZgZtzYE

1. Настоящее имя: Джон Ранкл
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 24 ноября, 1972г. Калифорния, Беверли Хилз
4. Семейное положение: Холост
5. Образование: Высшее медицинское, кафедра "Психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии ", второе высшее кафедры "Детский психолог".
6. Рост (см), вес (кг): 187, 85
7. Личные достижения: Вел собственную колонку в мед.журнале "Хороший доктор".
8. Профессиональные навыки: Конный спорт, игра на гитаре.
Доктор мед.наук в сфере психологии и психотерапии с детьми. Диссертации на тему "Педагогики, психологии и психолингвистики", сертификаты и грамоты. 
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать детским психологом, заодно присматривать за Эбби (дочка моего хорошего друга, которая совсем одна в этом городе...)
10. Ваши сильные и слабые стороны: Тяжело мне, как психологу оценить свои слабости и достоинства. Всему есть причина, всему есть объяснение. Я всегда работаю над собой.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю доброту. Не люблю агрессию, хотя в этом есть свои прелести, с этим нужно работать, тогда можно докопаться до самого доброго и душевного, творческого человека, не так ли?
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Как человек старой закалки, люблю все классическое. Что музыка, что литература. Но всегда могу трезво оценить что-то из современного по достоинству, если это действительно уникально.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Не придирчив.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Рубашки, брюки..классика.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Могу позволить себе бокал виски. Спорт только если конный и только ради удовольствия. Никогда не имел тягу к совершенству тела через спорт. Главное, что в голове.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Кот Маркиз (порода белый перс)
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На книгу или отдых на природе.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Принцип харизмы: Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими. Исследования и анализ этого принципа имеют бесценный плод в моей жизни.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Блокнот, ручка. То, что всегда со мной. Мои записи, которые понимаю только я. Они зашифрованы.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть цель.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Не без этого.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Рано делать выводы, время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyПт Дек 16, 2016 11:43 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 2llohav
1. Настоящее имя:Бьёрн  Блумквист
2. Псевдоним/Студия (Если есть):Некрос
3. Дата и место рождения:в ночь на с 31 октября на 1 ноября, 35 лет, Норвегия, Тройнхейм
4. Семейное положение: всех сразу
5. Образование: высшее музыкальное
6. Рост (см), вес (кг):196см, 86 кг
7. Личные достижения: руководитель музыкальной группы неформального направления Криптонит
8. Профессиональные навыки:виртуозная игра на электронной гитаре
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?:сорвать всем крышу
10. Ваши сильные и слабые стороны: я идеален,красив и чертовски порочен!(раскидывает руки в стороны)
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?:да мне похеру на всех людей!
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:ааа(рык) я сам создаю у людей предпочтения!
13. Ваши кулинарные пристрастия:б..ля.... кровь невинных дев! (истерический хохот)
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? никакого,сучки! самый лучший стиль это его отсутствие (демонстрация голого зада)
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?): Пью б..ть до состояния зверя, курю до черноты в легких, жру все что жрется!
16. Есть ли у вас домашний питомец?:сучка какая нибудь у меня постоянно водиться на поводке...б..ть
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? трахтрахтрахбабах!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: брать брать брать брать!
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? это моя гитара.
20. Есть ли у Вас мечта? нет!
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? я сам страх многих!
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: возможность сеять хаос,разврат и смееерть! (высовывает язык, издает жуткий рык,потом ржот)
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Дек 17, 2016 7:24 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 P1k9MH9hiMU
1. Настоящее имя: Ким Карлайн
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Барыга
3. Дата и место рождения: 20 июля 1991г, Нью-Йорк, США
4. Семейное положение: Не замужем
5. Образование: высшее музыкальное
6. Рост (см), вес (кг): 180, 68
7. Личные достижения: Вся жизнь - сплошное достижение
8. Профессиональные навыки: Умею писать музыку, занимаюсь видеомонтажом, и музыкант, в каком-то смысле.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Музыкой
10. Ваши сильные и слабые стороны: трудный вопрос
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Никакие...
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: РОК всех направлений!
13. Ваши кулинарные пристрастия: все ем
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? неформальная
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) НЕТ
16. Есть ли у вас домашний питомец? НЕТ
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На выпивку
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: а жизнь-то хороша, а в-о-о-он там, кого-то сбил грузовик...
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? ноутбук
20. Есть ли у Вас мечта? все уже сбылось
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? уже все сбылось
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хорошего настроения! Скоро ведь РОЖДЕСТВО, НОВЫЙ гад ГОД!


Последний раз редактировалось: The_Cat_Lady (Вс Дек 18, 2016 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Дек 17, 2016 7:50 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 KmbfoumTSiM
1. Настоящее имя: Саймон Рич
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Сайм
3. Дата и место рождения: 29 апреля, 1988г. Вообще, Бостон, но проживал долгое время в Канаде, оттуда "заразился" привычкой шепелявить.
4. Семейное положение: Холост
5. Образование: Среднее (полное)
6. Рост (см), вес (кг): 177 см, 76
7. Личные достижения: художник-от слова ХУДО-самоучка
8. Профессиональные навыки: рисовать умею хорошо
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? жил
10. Ваши сильные и слабые стороны: выпивка...
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? трезвость
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: люблю французскую музыку, рок, жуков...
13. Ваши кулинарные пристрастия: пофиг
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? своего (вещи из секонд хенда)
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) выпивка, курю
16. Есть ли у вас домашний питомец? нет, ну если не считать светлячка, которого я поймал и держу в банке... до сих пор не сдох!
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? СПААААТЬ
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нет такого
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Пирсинг, шрамы.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, разбогатеть
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Есть
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Э-э...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgot
Житель
Житель
Morgot


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : В этот день особенно как то не хватает апокалипсиса!

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСр Дек 21, 2016 9:00 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 2nrepw2

1. Настоящее имя: Мордакай Лагерлёф
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Морда
3. Дата и место рождения:
4. Семейное положение:
5. Образование:
6. Рост (см), вес (кг): 190 см , 80 кг
7. Личные достижения:
8. Профессиональные навыки:
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
10. Ваши сильные и слабые стороны:
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
13. Ваши кулинарные пристрастия:
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
16. Есть ли у вас домашний питомец?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
20. Есть ли у Вас мечта?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyСб Дек 24, 2016 5:17 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 BVaTzCtMwSQ

1. Настоящее имя: Юзефин Бьёрк (Фина)
2. Псевдоним: -
3. Дата и место рождения: 25 апреля, 1979г. Hovsta, Швеция
4. Семейное положение: Не замужем
5. Образование: Высшее юридическое
6. Рост (см), вес (кг): 169, 70
7. Личные достижения: Награды: Знак за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Награждена медалью «За отличие в службе 3 степени».
За время службы не раз награждалась денежными премиями, благодарностями и почетными грамотами.
8. Профессиональные навыки:
Водительское удостоверение категории В, аккуратность, дисциплинированность, высокая работоспособность, исполнительность, внимание к деталям, ответственность за свои действия и принятые решения, стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях.
Занятие спортом, в частности борьбой, стрельбой.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные - невозмутимость, трудно вывести из себя. Адекватна к любым неожиданностям. Слабые - мм...какао? Ради него можно и дело отложить..
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю честность. Не одобряю безрассудство. Хотя чаще всего безрассудное поведение - помогает видеть человека каков он есть. Помогает в работе...получается, что это качество я уже полюбила)
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: -
13. Ваши кулинарные пристрастия: Быстрая еда.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Удобного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Спорт не до фанатизма, а для поддержания формы. В остальном - очень редко, но бывает.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На работу! иии...На секс. Потом снова на работу)
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Табельное и удостоверение.
20. Есть ли у Вас мечта? -
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Есть.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Ожидаю много работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyЧт Янв 05, 2017 2:18 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 VHgmcoYEsRI
1. Настоящее имя: Марк Парка (знаю, необычное имя, мне все это говорят)
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Нет
3. Дата и место рождения: 05.01.1994г, Монреаль, Канада
4. Семейное положение: Не замужем
5. Образование: Средние (полное) и высшее (незаконченное, бросила)
6. Рост (см), вес (кг): 175, 49
7. Личные достижения: Слишком много, лень перечислять
8. Профессиональные навыки: я - хороший друг
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Тем, что нравится
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ленивая, но если меня вдохновить, то я становлюсь очень активной и дома меня (практически) не застать.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Мне все равно, я умею находить общий язык с людьми
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: РОК
13. Ваши кулинарные пристрастия: Суши и креветки, мм-м, обожаю!
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Посмотрите на меня внимательно и поймете.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Да, придерживаюсь
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На сон
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: У меня его нет
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Есть, но я его вам не покажу
20. Есть ли у Вас мечта? Есть
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Есть
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Положительные, а там посмотрим.
P.S. За эту красавицу благодарим ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2017 5:05 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 6 TKmqD3sBG1E

1. Настоящее имя: Эва Луна Вестерхольт
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Богиня, студия DS
3. Дата и место рождения: 5 декабря, 1995г. Германия, Ингольштадт
4. Семейное положение: не замужем
5. Образование: Высшее музыкальное
6. Рост (см), вес (кг): 159, 56
7. Личные достижения: Основала собственную группу Blood Moon (Кровь Луны), текст песен только собственного сочинения.
8. Профессиональные навыки: Игра на скрипке, фортепьяно, вокал данные (меццо-сопрано)
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Развивать нашу группу, петь, играть, общаться и наслаждаться элитной жизнью настоящих звезд среди других звезд!
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные, оптимистка. Слабые, - любвеобильна.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Больше, уважение, понимание. Менее, предательство.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Разные! Но очень люблю фэнтези как жанр в любом его направлении.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Не привередлива. Но жить не могу без яблок!
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Разного. Для сцены что-то бомбезное, масштабное и красивое...а для жизни что-то более удобное)
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Ради сцены конечно стараюсь держать отличную физическую форму. Привычек? Хм..не курю так как голос берегу. Пью, вино. Иногда..)
16. Есть ли у вас домашний питомец? Надеюсь, скоро подарят! Мне обещали щеночка хаски)))
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На общение или отдых с друзьями!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Ничто не вечно...
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Шрам на лице. Татуировки. И мои парни из группы)))мои хвостики!
20. Есть ли у Вас мечта? Конечно)
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь до жути обезьян. Вот..
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Восхитительные)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
 
Анкеты горожан (18+)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Анкеты горожан (18- (дети))
» Анкеты (портфолио) моделей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Картотека города :: Книга "SA"-
Перейти: