ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкеты горожан (18+)

Перейти вниз 
+17
Serpentina
anactacia
Рэйнар
Ted
VitaV
PsLuna
AllyS
Фрай
BrukLin
Edra
Wanessa
Elhemina
Tatty
Доллорес
Maramic
Горностай
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyПн Апр 22, 2013 6:32 am

Первое сообщение в теме :

1. Настоящее имя:
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения:
4. Семейное положение:
5. Образование:
6. Рост (см), вес (кг):
7. Личные достижения:
8. Профессиональные навыки:
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
10. Ваши сильные и слабые стороны:
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
13. Ваши кулинарные пристрастия:
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
16. Есть ли у вас домашний питомец?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
20. Есть ли у Вас мечта?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:

*ВНИМАНИЕ! Перед анкетой прикрепите портрет персонажа.

ЧЬИ АНКЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ В КАРТОТЕКЕ:


Последний раз редактировалось: LeraK (Вс Июн 15, 2014 11:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ted
Президент
Президент
Ted


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-10
Возраст : 28

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Июн 11, 2014 8:31 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 SzK0m

1. Настоящее имя:Тед Лима
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Ted/Продюсерский центр "KOL'irs"
3. Дата и место рождения: 3 января 1990 год,Салвадор, Баия, Бразилия
4. Семейное положение: Холост.
5. Образование:Парижская Высшая национальная консерватория музыки и танца
6. Рост (см), вес (кг):183 см.,78 кг.
7. Личные достижения: Победа на вокальных международных конкурсах,участие в танцевальном коллективе "JabbaWockeez".
8. Профессиональные навыки:
-вождение автомобиля
-вокал
-танец
-конькобежный спорт
-плавание
-вождение парусных судов
-танец с огнём (огненные шоу)
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
В городе я буду заниматься развитием своей карьеры.
10. Ваши сильные и слабые стороны:Об этом,наверное,сложно говорить, так как я сам этого не знаю. Пусть будет сильная сторона-холодность моего характера, а слабая сторона ветреность и непостоянность.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
В первую очередь,конечно же,это честность. Я не люблю лжецов, я считаю, что любая правда хороша, а "ложь во имя добра" простая отговорка.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:Музыку я люблю абсолютно любую, но больше всего мена завораживает,когда поют голосами,без сопровождения музыки.В литературе предпочитаю драмы,философские произведения,иногда фантазию.
13. Ваши кулинарные пристрастия:В еде я не прихотлив.Самое любимое это шоколад и суши.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
Определённого стиля у меня нет. Как говорится, что с утра под руку попадётся,вот мой стиль.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Вредных привычек за собой не наблюдая и здорового образа жизни не придерживаюсь.Не фанатик спорта, правда купил себе домой беговую дорожку,так что днём каждый день небольшие пробежки,так как я жуткий лентяй для похода в спортзал.
16. Есть ли у вас домашний питомец?
Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
На поход в море, на парусном судне.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
Ни что не вечно,конец даёт новое начало.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Мою сестру Адриану.
20. Есть ли у Вас мечта?
Да.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
Есть.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:Только положительные,позитивные и перспективные.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВс Июн 15, 2014 1:07 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 1e778a4e85bf

1. Настоящее имя: Дэниел Мури
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Equilibrium Films Studio
3. Дата и место рождения: 6 мая, Копенгаген (Дания)
4. Семейное положение: не женат
5. Образование: Датская Королевская Академия Прикладных Искусств, факультет графики и дизайна.
6. Рост (см), вес (кг): 185 см, 74 кг.
7. Личные достижения: Владелец недвижимости в тропиках. Собственный остров – награда за победу в одноименном конкурсе в 2011 году.
8. Профессиональные навыки: Умею выживать в любых условиях, ловко залезаю на пальмы, развожу костер на раз-два-три, могу оседлать почти любую волну. Кручу хула-хуп и фотографирую вполне сносно.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работу найти не проблема, было бы желание.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я отличный собеседник, трудолюбивый и неприхотливый в быту. Временами страдаю от приступов лени и безделья. Такие периоды стараюсь поскорее пережить, чтобы не портить настроение окружающим.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю честность, да. Чувство юмора, стессостойкость и волевой характер. Ненавижу, когда для достижения своих целей идут по головам.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Слушать могу абсолютно все, но не все цепляет. Особую нежность питаю к детективам, но с творчеством современных авторов знаком плохо. Поэтому – классики жанра Кристи, Дойль, Чейз, Гарднер. С удовольствием проведу свободный вечер за просмотром какого-нибудь сериала, типа «Доктора Хауса» или «Обмани меня».
13. Ваши кулинарные пристрастия: Не привередлив. Жизнь на необитаемом острове, знаете ли, дисциплинирует. Но не откажусь от абсента.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Творческий беспорядок.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) В общем и целом, да, придерживаюсь. Иногда, правда, отклоняюсь от курса, забрасываю спортзал и валяюсь на диване.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет. Хотел завести себе что-нибудь экзотическое, но бумажная волокита с получением всяких разрешений и лицензий напрочь отбила желание.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На ничегонеделание.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Ну какой может быть фотограф без фотоаппарата? Это и талисман мой, и спутник.
20. Есть ли у Вас мечта? Вообще-то есть, но тсссс, это личное.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
Хм, дайте подумать. По-моему, нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Сбыча всех мечт.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВт Июн 17, 2014 4:27 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 878074569f8a

1. Настоящее имя: Анна-Мария Террингтон
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Equilibrium Films Studio
3. Дата и место рождения: 27 февраля, Чарльстон (Южная Каролина, США)
4. Семейное положение: вдова
5. Образование: высшее театральное
6. Рост (см), вес (кг): 162 см, 52 кг.
7. Личные достижения: Цветущий сад около дома, любимая дочка и внук.
8. Профессиональные навыки: Помимо актерских навыков я еще хорошо готовлю и играю на фортепиано.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? В творческих планах – продолжать сниматься в сериалах, а в личных – второй раз стать бабушкой.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Считаю своей сильной стороной внимательность и чистоплотность. Люблю, когда везде чистота и порядок, когда все вещи лежат на своих местах, а книги расставлены в алфавитном порядке. Люблю давать советы. Пожалуй, это моя слабая сторона.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Мне нравятся люди, которые честны с окружающими и сами с собой. Не люблю пустомель и лентяев.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я люблю слушать душевную, мелодичную музыку. Читаю биографии и журналы по ландшафтному дизайну и садоводству. Часто пересматриваю музыкальный фильм «Поющие под дождем» с Джином Келли и замечательный комедийный сериал «Я люблю Люси».
13. Ваши кулинарные пристрастия: Люблю домашнюю кухню. Это самая вкусная и самая полезная еда.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Не люблю гнаться за модой. Она так быстро меняется! По-моему, классика – это единственное, что никогда не выходит из моды.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Стараюсь насколько это возможно. Люблю свободное время проводить на воздухе, за городом. Свежий воздух очень благотворно влияет на самочувствие, а цветы и зелень хорошо снимают стресс, усталость, да и просто радуют глаз.
16. Есть ли у вас домашний питомец? А растения можно назвать питомцами?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Свободное время я стараюсь проводить с семьей. У меня замечательная дочь и озорник-внучок.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Всему свое время”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Мой талисман - старинная музыкальная шкатулка, она досталась мне еще от бабушки и до сих пор в рабочем состоянии. Спутник? Пожалуй, у меня нет предмета, который я бы носила всегда с собой.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, конечно. Но можно я не буду ее озвучивать?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? После аварии, в которой погиб мой муж, очень боюсь водителей-лихачей.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Что будет, то будет. Но все же надеюсь на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВт Июн 17, 2014 4:30 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 284c38bdcc4f

1. Настоящее имя: Томас Райт
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Equilibrium Films Studio
3. Дата и место рождения: 14 июля, Бристоль (Великобритания)
4. Семейное положение: не женат
5. Образование: Академия актерского мастерства и режиссуры.
6. Рост (см), вес (кг): 171 см, 76 кг.
7. Личные достижения: С командой из 5 человек пересек Атлантический океан на парусной яхте. Эх, давно это было, но до сих пор вспоминаю с гордостью.
8. Профессиональные навыки: Я хороший актер. Что еще сказать? Умею играть на губной гармошке. Не буду хвастать, но в шахматы играю хорошо.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Планирую продолжать сниматься в сериале. Кроме того хотелось бы попробовать себя в роли продюсера в одном новом проекте, который задумал наш режиссер.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Не без недостатков. Несуетливый, рассудительный. Часто использую в разговоре латинские выражения. Некоторых это раздражает. Ну что поделать? Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Уважаю людей, которые не боятся осваивать новые виды деятельности, постоянно чему-то учатся, тренируют разум, закаляют тело. Отталкивают лень, безынициативность, двуличность и скупость.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыку слушаю мало, в основном акустику или блюз. Зато читаю много: мировая классика, философия, психология. Люблю смотреть старые фильмы с Челентано («Блеф», «Джекпот», «Туз») и комедии с Луи де Фюнесом. Однако походам в кино все же предпочту театр.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Очень люблю свинину по-мексикански и ростбиф.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? В моем возрасте уже нет места смелым экспериментам с внешним видом. Поэтому я стараюсь придерживаться непреходящей классики.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Приходится вести здоровый образ жизни. С возрастом начинаешь более серьезно относиться к здоровью. Утром совершаю короткие пробежки, стараюсь больше ходить пешком и как можно чаще выбираться за город на свежий воздух.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, я живу один.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Когда выдаются свободные выходные, с удовольствием езжу на рыбалку.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Жизнь дается только один раз, и прожить ее нужно с достоинством”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Очки. На талисман, увы, не тянет, но спутник уж точно бессменный.
20. Есть ли у Вас мечта? Ну а как же!
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да вроде бы нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Не загадываю. Но первые впечатления от города очень положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСб Июн 21, 2014 8:58 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 3Hb1qbH2Qpo
1. Настоящее имя: Эбигейл Вескер
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Не имеется.
3. Дата и место рождения: Калифорния, Беверли Хилз. 08.03.1998г
4. Семейное положение: Не замужем, в активном поиске
5. Образование: Среднее
6. Рост (см), вес (кг): Рост:165, вес: 40
7. Личные достижения: Стала мисс школы, в прошлом году.
8. Профессиональные навыки: Затрудняюсь ответить, но скорее всего, рисование и рукоделие
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Учиться.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я упертая, можно это назвать моей сильной стороной, а слабой - лень...
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Еще один трудный вопрос... Если человек идет со мной на контакт и мне с ним интересно общаться, то бишь, без каких-то там напрягов, то мне плевать, какие у него там качества.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Из книг - Стивен Кинг, Шекспир, Эдгар По. Из музыки предпочтений нет: слушаю все подряд, т.к. являюсь меломанкой. Из фильмов та же ситуация...
13. Ваши кулинарные пристрастия: Суши, ролы...
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Никакого. Главное, чтобы мне было комфортно и выглядела я на все сто процентов. Кстати говоря, ни однократно замечала, что некоторые соседские девушки полностью копировали мой стиль.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Я, скажу честно. Не бегаю по утрам, не занимаюсь, каким-то спортом. Но и спиртное, наркотики или просто курение - не мое.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Хотелось бы, но... нет. Мои родители были против.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Конечно же, на сон! Что за дурацкий вопрос?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Что началось плохо - заканчивается еще хуже.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет, нету.
20. Есть ли у Вас мечта? Я - реалист, не "летаю" в розовых облаках, и выросла я в реальном мире, а не в сказке.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Панически боюсь пауков и прочих жуков!
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСб Июн 21, 2014 11:17 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 GEp6E20kVO8
1. Настоящее имя: Константин Альване
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 15.02.1975г. (38 лет), Россия, Москва
4. Семейное положение: Холост
5. Образование: Законченное высшее (МГПУ, преподаватель изобразительного искусства)
+хирург-анестезиолог (незаконченное высшее)

6. Рост (см), вес (кг): 180, 82
7. Личные достижения: Открытие собственного тута-салона
8. Профессиональные навыки: Тату-мастер + пирсинг, отличный художник
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я достаточно ответственный, ну а слабость моя, это природная лень и, увы, не любитель рано вставать.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю преданность и целеустремленность. Не люблю ложь и надоедливость.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Альтернатива и психоделический рок. Предпочитаю перечитывать произведения Гоголя.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мясо в любом исполнении (ростбиф, бифштекс, антрекот, стейк). Черный кофе с вишневым десертом.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Классического.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Иногда курю. Люблю выпить, - расслабиться в  выходной.
16. Есть ли у вас домашний питомец? -
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На одиночную прогулку по городу.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: «Находиться здесь и сейчас» - один из главных моих жизненных принципов, которому сложнее всего следовать: оставаться в настоящем, жить им.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Мои татуировки.
20. Есть ли у Вас мечта? Да.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Верминофобия
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Успешно поработать.


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Вт Мар 22, 2016 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВс Июн 22, 2014 3:33 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Cas_копия
1. Настоящее имя: Кассандра О'Кэрролл.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 24 года; д. р. 20.08; небольшой провинциальный городок.
4. Семейное положение: свободна.
5. Образование: среднее специальное.
6. Рост (см), вес (кг): 175, 67
7. Личные достижения: вожу любой транспорт. Ну ладно, не любой, только наземный)))
8. Профессиональные навыки: см. п. 7
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Жить.
10. Ваши сильные и слабые стороны: я независимая и целеустремленная. О своих слабостях никому не сообщаю.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я ценю честность и общительность. Не люблю лицемеров и снобов.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: раньше увлекалась металлом, сейчас тоже иногда слушаю под настроение; читаю новостные колонки в газетах))) хотя не все так запущено, но времени на книги действительно куда меньше, чем раньше.
13. Ваши кулинарные пристрастия: фаст-фуд)) И почти все, что готовят мои родители; редко, когда есть время, готовлю сама.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Люблю неформальный стиль, а вообще ношу то, в чем удобно ездить на мотоцикле.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не придерживаюсь, но особо вредных привычек сейчас нет. Под градусом особо не поездишь на авто, а вкус сигарет мне не нравится.
16. Есть ли у вас домашний питомец? -
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Поехать в новое место, где ни разу не была.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: свобода и независимость - самое ценное что может быть.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? мотоцикл)
20. Есть ли у Вас мечта? Была, но она уже исполнилась, а другой пока нет.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? -
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: пока положительные.


Последний раз редактировалось: AllyS (Вс Сен 28, 2014 8:19 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВс Июн 22, 2014 3:34 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Sims2ep9_2014-06-15_16-53-07-96(2)_cr1_копия
1. Настоящее имя: Райли Грант.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): салон-магазин "Fiore di sole".
3. Дата и место рождения:  22 года; д. р. 5.09; Бирмингем.
4. Семейное положение: не женат.
5. Образование: высшее.
6. Рост (см), вес (кг): 181, 79.
7. Личные достижения: безукоризненная учеба и воспитание, высшие спортивные разряды и тому подобное... только я не могу назвать это личным достижением - это то, чего хотела моя родня. Я же хочу добиться чего-то стоящего только самостоятельно. Вот тогда у меня будут личные достижения.
8. Профессиональные навыки: хороший управленец.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Открыть свое дело.
10. Ваши сильные и слабые стороны: работоспособность, целеустремленность. Слабые - излишний перфекционизм и неумение признавать ошибки, неумение проигрывать. Говорят, у меня чересчур большое самомнение.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю ответственность и умение добиваться своего. Не люблю лентяев и прокрастинаторов.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: классика по всем пунктам. Люблю конные прогулки.
13. Ваши кулинарные пристрастия: английская и итальянская кухня.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Классического.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Стараюсь придерживаться.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Сейчас нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Просто отдохнуть, прогуляться пешком или на лошади.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Если точно знаешь чего хочешь - половина  пути к успеху уже пройдена.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Фамильные часы на цепочке.
20. Есть ли у Вас мечта? Нет, только цели в процессе выполнения.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Был раньше серьезный страх не оправдать ожидания родителей. Надеюсь, сейчас я успешно справляюсь с ним.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: исполнить все, что задумано.


Последний раз редактировалось: AllyS (Вс Сен 28, 2014 8:18 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВс Июн 22, 2014 3:37 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Sims2ep9_2014-06-22_20-57-52-19_cr_копия
1. Настоящее имя: Джеффри Роджерс.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): их много)) сейчас меня зовут ТиДжей.
3. Дата и место рождения: 20 лет; д. р. 4.10; Майями.
4. Семейное положение: не женат.
5. Образование: незаконченное высшее. Решил не тратить на это время :)
6. Рост (см), вес (кг): 187, 85
7. Личные достижения: отличная спортивная подготовка. Дайвинг, серфинг, паркур, велоспорт, ролики, скейтборд и т. п. Играю на гитаре неплохо.
8. Профессиональные навыки: профессионально я ничем кроме велоспорта не занимался, но серьезных увлечений, как видно из п. 7 очень много.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Чем-нибудь, чего еще не пробовал.
10. Ваши сильные и слабые стороны: сильные - как у любого спортсмена, достигать высоких результатов не смотря ни на что; уверенность в себе. Со слабостями стараюсь бороться, но они есть - я часто меняю пристрастия и занятия, не всегда могу надолго сосредоточиться на чем-то одном - становится скучно, порой это мешает.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Больше всего ценю умение дружить и добиваться своего. Не люблю предателей и лжецов.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыкальных нет, слушаю разное. Читаю я редко и обычно это что-то ненапряжное, чтобы разгрузить мозги, под настроение могу что-то философское или мистическое типа По и Лафкрафта.
13. Ваши кулинарные пристрастия: пицца и вообще что-нибудь такое, что не надо готовить самому. Ценю когда кто-то хорошо готовит, но мне не дано))
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Спортивного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Придерживаюсь, как всякий спортсмен
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Нырнуть с аквалангом, вот где действительно можно отдохнуть, так это в море.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нет такого. Просто делаю что хочу, пока могу.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, есть. Превзойти самого себя ;)
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да, боязнь перелетов. Было больше, вообще все что я делаю по жизни - это преодолеваю свои страхи)) пока успешно.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: я оптимист, так что хорошие, как всегда :)


Последний раз редактировалось: AllyS (Вс Сен 28, 2014 8:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PsLuna
Проездом
Проездом
PsLuna


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 31
Настроение : ^_^

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВт Июл 01, 2014 7:50 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Bf034c7651a2
1. Настоящее имя: Камилла Уолтон.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 28 июля; 23 года. Вашингтон.
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: Высшее экономическое.
6. Рост (см), вес (кг): 170/60.
7. Личные достижения: Владелец ресторанного бизнеса. Правда, не с самого начала - это наследство родителей. Но по мере сил стараюсь его развивать.
8. Профессиональные навыки: Оказалось, я неплохой управленец :)
9. Чем Вы бы хотели заниматься В городе? Открыть ресторан, конечно ;)
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я ответственная и целеустремленная. Слаба сторона - порой мне не хватает уверенности в себе.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я ценю доброту и искренность. Люблю веселых людей. Не нравятся безответственность и хамство.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Мне нравится спокойная музыка без слов. Слова, к сожалению, редко бывают достойны по-настоящему красивой музыки. Читаю разные книги любых жанров, если время есть.
13. Ваши кулинарные пристрастия: О, они разнообразны. По роду своей деятельности мне приходится узнавать об этом достаточно много. А если выбирать... пожалуй, нравится французская кухня.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Классического.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Придерживаюсь.
16. Есть ли у вас домашний питомец? У меня большая белая кошка по кличке Герцогиня.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Отоспаться :)
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Никогда не отступать, даже если это трудно.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет такого.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть :)
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Иногда страшно, что не получится что-то очень важное.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Чтобы все удалось как задумано.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВт Июл 29, 2014 12:36 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 0_c099f_a05e66a3_orig

1. Настоящее имя:
Филл Монтекки/ Fill Montekky
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Verona Paradis
3. Дата и место рождения: 29 января 1977, Верона
4. Семейное положение: не свободен
5. Образование: Веронский университет Кинематографии
6. Рост (см), вес (кг): 179см, 75кг
7. Личные достижения:
Главный режиссер и руководитель студии Verona Paradis
Режиссер сериалов "Роковой иммидж", "Реликвия", "Королева", "Мой Домовой", видеозарисовки "Travel to Paris", клипа "Verona", а также видеопрезентации "Moda LP"

8. Профессиональные навыки: Организовываю всех)))
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
Найти друзей, снимать кино, открыть дом моды, возможно еще что-нибудь открыть....
По ходу понятно будет))) Так что планы, конечно, есть и я скажу очень не маленькие, но мне бы не хотелось пока говорить о творческих, ну а личные планы никогда ни с кем не обсуждаю....

10. Ваши сильные и слабые стороны:
Независимый, дружелюбный, иногда упрямый и скрытный, трудоголик, - так иногда обо мне говорят близкие друзья. Хотя я бы слово "упрямый" заменил бы на "непреклонный" или "упорный", а скрытный я только в случае, когда хотят побольше обо мне узнать... Не люблю, когда папарацци прячутся в прикроватной тумбочке )))
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Больше всех черт мне нравится в людях ответственность. Все остальное относительно, даже вранье иногда полезно и во благо.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
Их так много...
13. Ваши кулинарные пристрастия:
Лазанья, ризотто, тагилата, иногда пицца. Люблю сам готовить. Жаль, что моцареллу, которую готовили на родине с местной не сравнишь.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
Нравится классический стиль, иногда спортивный, люблю одеваться у лучших модельеров. Но всегда интересуюсь модой и мне нравятся некоторые новые направления.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Здоровый образ жизни он всегда полезен, но пусть особые рецепты будут у каждого свои.
16. Есть ли у вас домашний питомец?
У меня есть друг Раф, которого я очень люблю. Возможно скоро привезу его сюда.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
Семейный или дружеский ужин, прогулка на природу, игра в боулинг с друзьями, ну вообщем по разному...
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
У всех свои принципы и свои тараканы.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Записная книжка подаренная дедом. )
20. Есть ли у Вас мечта? Есть
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
Ну вот точно о своих страхах я рассказывать не буду, можно конечно приврать, только думаю зачем...
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Только позитивные, творческие и дружественные...


Последний раз редактировалось: VitaV (Ср Июл 30, 2014 7:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВт Июл 29, 2014 1:22 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 0_c09a4_20305878_orig

1. Настоящее имя:
Ларри Дуглас/ Larry Duglas  
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Verona Paradis
3. Дата и место рождения: 30 декабря 1977, Нью-Йорк
4. Семейное положение: не свободен
5. Образование: Веронский университет Кинематографии
6. Рост (см), вес (кг): 182см, 78кг.
7. Личные достижения:
Главный сценарист и помощник режиссера  студии Verona Paradis
Сценарист сериала "Реликвия", "Мой Домовой", клипа "Verona".

8. Профессиональные навыки:
Пишу сценарии, делаю эскизы к костюмам и декорациям.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
В планах написать продолжение "Реликвии", а еще я пишу небольшие рассказы, о личных планах я не очень люблю рассказывать... хотя, хотелось бы каждый год ездить на родину и навещать своих родных.
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Трудолюбивый, веселый, дружелюбный, чуть ленивый (на большие дистанции точно не побегу)... )
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Вот как-то не задумывался какие черты характера мне нравятся...Если мне нравится человек, значит он нравится полностью. Да и ангелов у нас не бывает.  
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
Классика и рок, приключения, мистика и фантастика, а вот мелодрамы не очень люблю. ))
13. Ваши кулинарные пристрастия:
Мясо и пицца. Люблю готовить сам..
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
Люблю классику, хороших модельеров, свободную одежду, в которой не замечают одежду, а замечают тебя..
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Здоровый образ жизни он, конечно, полезен, но иногда я больше люблю поваляться на диванчике с любимой ручкой и тетрадью для быстрых заметок, из которых очень может быть что-то иногда получается...
16. Есть ли у вас домашний питомец?
Одного Рафа на всех хватит.)))
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
Семейные встречи, обеды у камина, люблю бывать на природе (блокнот бы не забыть!), рестораны и боулинги тоже не обхожу стороной! С друзьями всегда хорошо.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
Никогда никого не осуждать и не ставить штампы.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Мои талисманы - ручка и блокнот, чтобы можно было записать интересную мысль или идею. Не забыть бы  фонарик, чтобы посветить и посмотреть не спрятался ли где местный папарацци...  )
20. Есть ли у Вас мечта? Есть
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь потерять дорогих мне людей.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Все получится!


Последний раз редактировалось: VitaV (Ср Июл 30, 2014 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Июл 30, 2014 12:31 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 0_c09b2_d85f85de_XL

1. Настоящее имя: Санта Браун/ Santa Braun
2. Псевдоним/Студия: Verona Paradis
3. Дата и место рождения: 27 августа 1990, Калифорния,
4. Семейное положение: свободна
5. Образование: Калифорнийский государственный университет
6. Рост (см), вес (кг): 170, 65
7. Личные достижения:
Фильмография: "Пророчество", контракты на показ моды, клип "Samba"
8. Профессиональные навыки:
Профессиональная модель, а также вождение автомобиля, владение иностранными языками, умение плавать, занятие видами спорта, танец
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
Открываю собственный дом Моды. )) Ну и конечно, хочется познакомится со знаменитостями и не со знаменитостями тоже ))))
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Находчива, экстравагантна, люблю быть в центре внимания. Иногда сую свой нос куда не следует.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Не люблю подхалимов и дураков. Если человек глуп, то это практически навсегда.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
Очень разные. Люблю ритм, диско и иногда под настроение слушаю классику. А также люблю мелодрамы и боевики. ))
13. Ваши кулинарные пристрастия: Обожаю фрукты, мороженое и шоколад.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Только лучших дизайнеров и своя мода.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки?
Спортом занимаюсь - бегаю даже иногда по утрам. )))
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет пока, я часто в разъездах.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
Очень люблю вечеринки, дискотеки, люблю ходить в гости, или пробежаться по магазинам.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Действовать по обстоятельствам.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Жду когда подарят )))
20. Есть ли у Вас мечта? Есть, конечно, сложно найти людей, у которых ее бы не было.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь темноты.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Самые отличные!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
VitaV
Новосёл
Новосёл
VitaV


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 60
Откуда : Вологда
Настроение : переменное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 3:26 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 0_c0aad_7e733320_orig

1. Настоящее имя: Даниил Веласкес // Daniil Velaskes
2. Псевдоним/Студия: Verona Paradis
3. Дата и место рождения: 28 октября 1986 года, Мадрид ,
4. Семейное положение: холост, свободен
5. Образование: Мадридская академия искусств
6. Рост (см), вес (кг): 184, 82
7. Личные достижения:
Фильмография: "Реликвия", видеозарисовка "Travel to Paris"
8. Профессиональные навыки: Много чего умею ))
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Стать знаменитым. ))))
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Дружелюбный, обаятельный, страстный, общительный, уверенный.
А еще я никогда не отдам того, что, принадлежит лично мне; дам абсолютно честный совет, одобрение, комплименты; сдвину горы, чтобы помочь кому-либо; очень верен друзьям, никогда не забуду добро или обиду; могу быть святым или грешником...

11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Мне нравятся добрые, с уважением относящиеся к чужому мнению.
Девушки мне нравятся нежные и обаятельные, не люблю холодных и надменных красавиц.

12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
Предпочитаю все что нравится мне, интересуюсь тем, что нравится друзьям. ))
13. Ваши кулинарные пристрастия:
Люблю вкусно поесть...свежие фрукты и овощи, рыба, оливковое масло, а также красное вино. А если все это еще прекрасно приготовлено...
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Моду не обхожу стороной, но ношу то, что что мне нравится.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки?
Скорее да, чем нет, особых рецептов нет. Вредных привычек вроде не имеется ))
16. Есть ли у вас домашний питомец? Пока нет...
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
В кругу друзей. Люблю вечеринки, тусовки..
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Самопродвижение и самоконтроль.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Спутника пока не имеется. )))
20. Есть ли у Вас мечта? Я мечтаю о многом...
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Скорее нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Чтобы меня запомнили!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/
Aida696
Житель
Житель
Aida696


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-10-28
Возраст : 32

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Окт 29, 2014 8:49 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 6O2Mzob9DUQ

1. Настоящее имя:
Аида Брандтнер
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
-
3. Дата и место рождения:
06.06.89 Австрия, г. Вена
4. Семейное положение:
Замужем за работой
5. Образование:
Высшее юридическое
6. Рост (см), вес (кг):
Рост 175 см. Вес 48 кг.
7. Личные достижения:
С отличием окончила высшую школу полиции, имеет звание старшего лейтенанта.
8. Профессиональные навыки:
Профессионально стреляет, развито логическое мышление и интуиция, отличная физическая форма.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
Найти работу по специальности, что бы продолжать заниматься любимым делом (помогать людям).
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Сильные стороны: упорство, уверенность в себе, храбрость; Слабые стороны: бескомпромиссность, тщеславие.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Ценю: честность, твердость характера, стойкость и ум. Не терплю подлых людей, старающихся наладить свою жизнь за чужой счет.  
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
Предпочитаю различные направления рок-музыки, люблю поэзию Александра Блока, фентези и фантастику предпочитаю как в литературе, так и в кинематографе.
13. Ваши кулинарные пристрастия:
Все, что приготовлено другим человеком. Но больше всего люблю черный крепкий кофе и вишню.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
В юности предпочитала готический стиль, позже в силу профессии пришлось перейти к классике.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Делаю зарядку каждое утро, что бы держать себя в форме. Из вредных привычек - курение.
16. Есть ли у вас домашний питомец?
Есть подруга/соседка, это считается?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
Выходной? Что это?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
"Кто, если не я?"
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Мои татуировки, они защищают меня и напоминают какой безбашенной я была когда то...
20. Есть ли у Вас мечта?
Прожить свою жизнь так, что бы было не стыдно оглянуться назад...
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
Безумно боюсь клоунов и бабаек...(
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Начать жизнь с чистого листа, быть нужной и полезной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Окт 29, 2014 9:59 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 C9-7UloQp6w
1. Настоящее имя: Александра Шац
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Друзья называют просто «Сашечка»
3. Дата и место рождения:  14 февраля (22 года), Россия (Самара)
4. Семейное положение: В активном поиске
5. Образование: Высшее художественное
6. Рост (см), вес (кг): 180, 49
7. Личные достижения: Выиграла путевку во Францию, собрав крышечки от (диетической)Кока-Колы!
8. Профессиональные навыки: Развитые творческие способности (Леплю, рисую, шью).
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Творить) Чудить)
10. Ваши сильные и слабые стороны: Очень общительна и дружелюбна; Но иногда бываю слишком беспечной и легкомысленной.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю щедрость, не люблю жадность, ну ваще не люблю…
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Слушаю, читаю..
13. Ваши кулинарные пристрастия: Люблю готовить, люблю есть и не важно что)
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Яркого, стильного и креативного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Выкидывание «бычков» подруги считается?
16. Есть ли у вас домашний питомец? Неа, но иногда мне хочется повилять хвостиком!)))
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На шоппинг!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Никогда не говори никогда! Иначе настанет  3,14зда! ой..ну короче плохо будет)
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Моя розовая попка с приключениями)
20. Есть ли у Вас мечта? Дааааа) и не одна..
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Глубина, высота, темнота, насекомые, потные мужики, жирные тети…
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Безудержное каждодневное веселье!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Aida696
Житель
Житель
Aida696


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-10-28
Возраст : 32

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Ноя 05, 2014 5:32 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Bezymyanny-1
1. Настоящее имя: Терри Илларионович Макгинес
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Мясник
3. Дата и место рождения: 08.03.1979 г. Готем
4. Семейное положение: В вечном поиске
5. Образование: Высшее медицинское
6. Рост (см), вес (кг): 1 м. 90 см. / 120 кг.
7. Личные достижения: Занял первое место на конкурсе поваров в родном городе; вскрыл наибольшее количество трупов на скорость в мед. университете...
8. Профессиональные навыки: Отрежу ненужное, пришью искомое...
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Жить, работать, любить...
10. Ваши сильные и слабые стороны: Недостатками не наделен. Отличный любовник, прекрасно готовлю, красивый, щедрый, а главное скромный!
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю легкость, оптимизм, не люблю суровых женщин в брюках, обиженных на весь свет.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Люблю готовить и читать кулинарные книги с картинками, еще люблю журналы для мужчин, там смешные анекдоты... Музыка любая, лишь бы в ритм...
13. Ваши кулинарные пристрастия: Люблю овощи и фрукты, а еще я делаю самые вкусные на свете бутерброды)
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Не люблю одежду... Она закрывает наши тела друг от друга... Костюм Адама - это самое то!
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Вскрытия возбуждают у меня аппетит, поэтому люблю есть в процессе работы, других людей это часто шокирует, можно это считать?
16. Есть ли у вас домашний питомец? Если вдруг я с утра ухожу на работу и забываю проводить очередную девушку, то на сутки есть...
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Вылазки на природу... Речка, лес, мангал и конечно же представительницы лучшей половины человечества...
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Изделие резиновой промышленности, мало ли где страсть застанет...
20. Есть ли у Вас мечта? Мечтаю никогда не стареть...
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Оооочень боюсь детей... Они очень маленькие, их легко сломать и ещё никогда не знаешь, что у них на уме и с какой стороны из них потечет....
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Стать счастливым самому и осчастливить остальных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСб Ноя 08, 2014 3:43 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 ScNPJ5B0EJc
1. Настоящее имя: Ноа Магвайр
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения:  2 сентября 1969, Бейрут, Ливан
4. Семейное положение: Вдовец. Сын – Рейнар Токано (фамилия по его матери)
5. Образование: Высшее экономическое
6. Рост (см), вес (кг): 185 см, 78 кг.
7. Личные достижения: Не малоизвестная компания по продаже автомобилей, техники. Автосалоны в больших городах и странах.
8. Профессиональные навыки: Знания 4-х языков, боевые искусства, навыки по управлению любым транспортным средством (воздушным, в том числе). Полупрофессионально играю  на (в порядке обучения) фортепиано, гитаре.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Приехал по причине вечных проблем своего сына, и навестить старого доброго друга. Получилось так, что переехал жить в этот город, изредка уезжая по делам в разные страны и города.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Сильные – упорство, мужество, дисциплина. Неконфликтен, терпелив. Слабые - привычка говорить правду напрямую, повышенная требовательность.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю ум и преданность. Не приветствую -  безграмотность, непокорство.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Музыка – классика, живая музыка. Литература – Шекспир.  
13. Ваши кулинарные пристрастия: Предпочитаю мясные блюда. Натуральные продукты.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Классического, строгого.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Иногда курю, стараюсь меньше, чем обычно (мой личный врач, впадает в истерику от моих «красивых» легких). Алкоголь (Крепкий и только качественный)  – сразу да. Норму свою знаю, отчего иногда позволяю себе водить в не кристально трезвом состоянии. Спортзал стараюсь посещать чаще, чем врача, держу себя в форме, ибо статус.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? -
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: "Лучше принять плохое решение, чем не принять решение вообще"
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Фотография, носить ее везде с собой стало моей недавней привычкой.. А кто на ней изображен, не покажу, секрет.
20. Есть ли у Вас мечта? Да.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? -
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Бизнес.


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Окт 24, 2015 11:39 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyВт Дек 09, 2014 9:19 pm

Анкеты сотрудников ПОЛИЦЕЙСКОГО УЧАСТКА СА
Анкеты горожан (18+) - Страница 4 34gvccw
Анкета:
Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Aytxet
Анкета:
Анкеты горожан (18+) - Страница 4 I4nwg6
Анкета:
Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Wt7io1
Анкета:
Анкеты горожан (18+) - Страница 4 28hequh
Анкета:


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Ср Июл 29, 2015 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyПн Июн 22, 2015 7:56 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 1350028a6853867282c52c63e148bef9

1.Настоящее имя: Рашель Блэкмур
2. Псевдоним/Студия (Если есть): прочерк
3. Дата и место рождения: 16 марта 1993 г. Сан-Франциско.
4. Семейное положение: свободна
5. Образование: International School of Creative Arts, факультет истории искусств
6. Рост (см), вес (кг): 170 см. вес 55 кг.
7. Личные достижения: бросила курить, ну а что, чем не достижение?
8. Профессиональные навыки: вокал, игра на муз. инструменте(гитара), вожу автомобиль/байк
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Музыкой. Ах, да еще жить, тоже не помешало бы.
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Сильные: устойчивость к стрессам, усидчивость, упрямство, а еще я хорошо лгу.
Слабые: порой слишком эмоциональна, а про остальные слабости предпочитаю не говорить.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
В людях я ценю ум, начитанность, чувство юмора, нестандартное мышление, загадочность. Не люблю: слабоволие, хвастливость, флегматичность, тупость.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: рок/английская литература\
13. Ваши кулинарные пристрастия: французская кухня
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? одеваюсь по настроению
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Придерживаюсь, по мере сил и возможностей. Вредных привычек уже нет.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На себя.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нужно поступать, так как надо, а так как  не надо, поступать не надо.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Да, кулон в виде птичьей клетки, его я никогда не снимаю.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть. Но я её никому не рассказываю.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да, боюсь темноты.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Найти новые и интересные знакомства, не дать сестре натворить фигни, в одиночку. Все глупости пусть творит только со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelista
Проездом
Проездом
Angelista


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2015-06-21
Возраст : 28
Откуда : Very very rich town :]
Настроение : Where is my Mind? хD

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyПн Июн 22, 2015 9:25 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 A3PYBSTHogA

1. Настоящее имя: Стефания Блэкмур
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 03.11.95/г. Сан-Франциско
4. Семейное положение: есть сестра
5. Образование: музыкальное
6. Рост (см), вес (кг): 167 см, 55 кг.
7. Личные достижения: пока нет, начинающий музыкант и художник
8. Профессиональные навыки: вокал, игра на фо-но и ударных, танцы, рисование, написание стихов для песен.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Музыкой и поиском приключений на одно место.
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Сильные: целеустремленность и настойчивость, а так же умение общаться с окружающими.
Слабые: слишком самокритична, пока этого хватит.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
+ Коммуникабельность, готовность помочь в трудную минуту, безбашенность, умение смеяться над самим собой, неординарность.
- Ложь, лицемерие, черезмерная наглость и всё в таком роде.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Рок музыка в основном, ретро фотографии, хип-хоп и живопись.
13. Ваши кулинарные пристрастия: культа из еды не устраиваю, но не всеядна и придирчива порой.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Свободный, ограничения и рамки не ставлю.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Поддерживаю форму с помощью танцев. Из вредных привычек можно назвать болтливость, открывание зубами крышек на бутылках, поедание еды прямо из холодильника, держа дверцу долго открытой.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На что-нибудь, зависит от настроения и ситуации.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Живи сегодня так, будто это твой последний день.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисман… Крест, который я прячу под одеждой. Но не нужно это смешивать с какой-либо религией. А так почти никогда не выхожу из дома без кулонов и серег, можно их назвать моими спутниками.
20. Есть ли у Вас мечта? Я в процессе её поиска.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? У каждого человека они есть.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: просто жить на всю катушку и наслаждаться жизнью, остальное приложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Июл 08, 2015 2:04 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 94c9e26c9270

1. Настоящее имя: Дерек Кэмерон
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 18 июня, Порт-Эллен (Шотландия)
4. Семейное положение: прочерк
5. Образование: галочка
6. Рост (см), вес (кг): 189 см, 81 кг.
7. Личные достижения: Пережил конец света в декабре 2012 года. Могу собой гордиться.
8. Профессиональные навыки: Легок на подъем, быстро обучаем.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Ну, для начала, развлечься. А потом посмотрим, как пойдет.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Упрям, циничен, прямолинеен. Как по мне, так это сильные стороны.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Уважаю людей без закидонов и дешевых понтов. Не переношу любителей давать советы. Реально, действуют на нервы!
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: в музыке – хард в основном, AC/DC, KISS, Rammstein, The Offspring; в литературе – Кинг; в кино – Тарантино.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Мясо в любом виде.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Чем проще, тем лучше. Главное, чтобы не жало.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Здоровый образ жизни – слишком дорогое удовольствие. Сигареты и алкоголь дешевле.
16. Есть ли у вас домашний питомец? На хера мне питомец?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На уход в отрыв, без тормозов и без башни. Впрочем, не только выходной.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Не суеверен, обхожусь без талисманов. Бессменный спутник? Неприятности или приключения, это как посмотреть.
20. Есть ли у Вас мечта? Мечты – для оптимистов и дураков. Я реалист. Не мечтаю, действую.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Думаю, будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Июл 08, 2015 7:37 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 0117795c9101

1. Настоящее имя: Джордан Картер
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 15 декабря, Новый Орлеан (Луизиана, США)
4. Семейное положение: свободна
5. Образование: Средняя школа, курсы графики, медицинские курсы, парикмахерские курсы.
6. Рост (см), вес (кг): 167 см, 52 кг.
7. Личные достижения: Пока ничего не могу тут написать.
8. Профессиональные навыки: Набиваю татушки и умею плести африканские косички. Джефф говорит, что у меня есть слух и голос вполне себе. Но пока мои песни слушают только стены в ванной.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Мечтаю открыть собственный тату-салон. Я даже уже название придумала: “Alter Ego Body Art Studio”. Во как!
10. Ваши сильные и слабые стороны: О, я ходячий позитив! Заряжаю энергией и хорошим настроением лучше любой батарейки. Не зацикливаюсь на проблемах. Хотя, иногда, наверное, надо бы быть посерьезнее…
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю в людях доброту и искренность. А еще способность радоваться разным приятным мелочам и улыбаться назло всем неудачам. Не люблю зануд и нытиков, которые портят настроение себе и всем вокруг.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Предпочитаю танцевальную музыку, африканские ритмы и кубинские барабаны бонго. Очень красивое звучание! Читать не люблю, ну если только комиксы полистать или мужской журнал (в женских обычно всякие глупости пишут, бред, короче). Смотрю мультфильмы и романтические комедии.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Жить не могу без шоколада и мороженого!
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Спортивного в основном. Но обязательно ярких расцветок.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Ногти грызу, когда нервничаю, и болтаю много – это мои вредные привычки. А здорового образа жизни у нас Рэй придерживается один за всех.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Мне б за собой уследить, куда еще питомец…
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На тусовку с друзьями, конечно!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Хочешь быть счастливым? Будь!”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? У меня в коллекции много разных талисманов и амулетов, бусы из ракушек, камни и маски. Есть даже вудуистский талисман гри-гри. Считается, что он спасает от зла. Но я вовсе не суеверная фанатичка! Просто все это такое красивое, такое интересное! Ми-ми-ми!
20. Есть ли у Вас мечта? Тату-салончик!
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Что-то ничего на ум не приходит…
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Самые позитивные!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Июл 08, 2015 7:40 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Cd8a4a5bd97e

1. Настоящее имя: Джеффри Картер
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 15 декабря, Новый Орлеан (Луизиана, США)
4. Семейное положение: встречаюсь с самой прекрасной девушкой – Эллисон Элл.
5. Образование: Средняя школа. Еще учился в музыкалке по классу фортепиано, но бросил на третьем курсе.
6. Рост (см), вес (кг): 181 см, 73 кг.
7. Личные достижения: Стоял за диджейским пультом на афтерпати дебютного показа модного дома Dreamcatcher. Остальные достижения менее значимы лично для меня.
8. Профессиональные навыки: Теоретически могу все. Руки растут из нужного места. На данный момент больше интересуюсь созданием интересных миксов и аранжировок.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Хочу открыть ночной клуб.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Амбициозный, надежный, упрямый. Полумеры – не для меня. Все или ничего – таков мой принцип. Слабые стороны – вспыльчив и прямолинеен. Но я знаю свой характер и стараюсь контролировать негатив.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Идеальных людей не бывает. Всегда найдется что-то, что реально раздражает. Это нормально. Всем подряд нравятся только кошки.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Современная клубная музыка, хаус, рэп, чиллвейв, дабстеп, евродэнс. Чтение – не мое. Максимум – новости бегущей строкой в интернете. Да и то нерегулярно. Из кино предпочитаю боевики, типа, “Особо опасен”, “Восход Юпитера”, “Трансформеры”.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Не люблю тратить время на готовку, поэтому предпочитаю фаст-фуд.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Не парюсь.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) По ночам работаю в клубах, днем отсыпаюсь. Где уж тут здоровый образ жизни? Радует одно – не пью, не курю. Так что импотенция и рак легких мне не страшны.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Тараканы в голове. Борюсь с ними с переменным успехом.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На исполнение капризов любимой девушки.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: См. п. 10: “Все или ничего!”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисманов Джо хватает на всех, мне эта фигня без надобности. Мои бессменные спутники – mp3-плейер и наушники.
20. Есть ли у Вас мечта? См. п. 9: “Хочу открыть ночной клуб”.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Еще не выяснил.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хм, поживем, увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 4 EmptyСр Июл 08, 2015 11:22 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 4 119df24702c4

1. Настоящее имя: Керро Мигель Суарес
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 11 июля, Монтевидео (Уругвай)
4. Семейное положение: женат на Валерии Колчиной.
5. Образование: Республиканский университет (Уругвай), Центр коммуникационных наук, факультет журналистики.
6. Рост (см), вес (кг): 186 см, 81 кг.
7. Личные достижения: Выиграл джек-пот в Вегасе – супер-жену!
8. Профессиональные навыки: Прирожденный журналист! Часами могу сидеть в засаде, готовя материал для статьи. Хорошие зрение, слух, физическая форма, все дела.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Уже занимаюсь, состою в штате редакции журнала ZAFFIRO.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Некоторые считают, что у меня завышенное самомнение. Как по мне, так это скорее плюс, чем минус. Я легко адаптируюсь в любой ситуации, меня сложно чем-либо удивить и сложно вывести из себя. По натуре я скептик-прагматик: трезво оцениваю свои возможности и добиваюсь желаемого наиудобнейшим способом.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю всё, особенно веру в неизменную победу добра над злом, бородатого Санта Клауса и Зубную фею. А бесит нереально, когда примитивные личности на полном серьезе считают себя сложными натурами. Люди, будьте проще! И жить станет легче.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Слушаю регги, хип-хоп, иногда под настроение фанк или джаз. На чтение обычно не хватает времени. Если и беру книгу в руки, как правило, это что-то легкое, ненапряжное, типа, карманных детективов в мягкой обложке с незамысловатым сюжетом, прочитать и благополучно забыть. Кино люблю тоже попроще, без пафоса и надуманного глубинного смысла. “Терминатор” там, или “Мальчишник в Вегасе”.
13. Ваши кулинарные пристрастия: В принципе привередничать не буду, но хороший ресторан предпочту домашней непрофессиональной кулинарии.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Джинсового. Для городских джунглей самое то.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Стараюсь придерживаться, но не получается. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Несправедливо!
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет и не надо.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Не на что, а на кого. На жену!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Кто владеет информацией, тот владеет миром”.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Верю в себя, талисман мне не нужен. Спутник? Галстук в кармане. Таскаю с собой на случай дресс-кода на мероприятии.
20. Есть ли у Вас мечта? Да, хочу удовлетворить все свои амбиции! Собственная редакция – в списке на первом месте.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да вроде как нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Новые лица, новые сенсации, новые перспективы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты горожан (18+)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкеты горожан (18- (дети))
» Анкеты (портфолио) моделей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Картотека города :: Книга "SA"-
Перейти: