ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 LunarLion Film Corporation

Перейти вниз 
+3
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Af8f694d3081
                             
Продюсер: Sobol-sama

LunarLion Film Corporation - Страница 4 2hi6xde
Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

LunarLion Film Corporation - Страница 4 5np1ro
Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер


Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПн Дек 23, 2013 9:25 am

LunarLion Film Corporation - Страница 4 98an  LunarLion Film Corporation - Страница 4 Juch
*День начинался довольно хорошо, даже не смотря на отсутствие некоторых лиц... Марти и Виктория репетировали сцену в кафе, где герои должны были устроить ссору с выяснением отношений.*
М: - Как ты вообще так можешь?! *С раздосадованным лицом спросил герой Мартина. Но видимо ему не понравилось как он это сказал...*  Хммм...нет, не так...наверно надо сказать с гневом...
В: - Будь я на месте твоего героя, наверно сильно возмущалась. Я вот не понимаю свою героиню...как можно влюбится в образ...
М: - Забавно, что именно ты это говоришь.
В: - Почему?
М: - Ну, ты же ничего не знаешь о...как там его...Алексе, но все равно что-то к нему испытываешь.
В: - Это другое!
М: - А по мне все одинаково.  *С легкой усмешкой Мартин пожал плечами. Виктория хотела было что-то еще возразить, но тут к ним вошел Себастьян, громко хлопнув дверью. Ребята с удивлением смотрели на него.*
В: - Себастьян...что с тобой?
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Q08q
Себ: - Ничего. *Буркнул парень, собирая какие-то свои вещи.*
М: - Что ты делаешь?
Себ: - А на что это похоже? Хочу уехать.
М: - У нас работа в самом разгаре!
В: - Марти, он наверно имеет в виду домой на "каникулы"...
Себ: - Нет. В плане да, домой, но на совсем.
М: - Ты что совсем спятил? Ты не можешь все взять сейчас и бросить!
Себ: - Могу. Найти мне замену ни такая большая проблема.
В: - Сэб, почему ты принимаешь такие поспешные решения?
Себ: - А будто вы не знаете.
В: - Чего не знаем?
Себ: - Вы что не читали местную прессу?
М: - Ах...Этот паразит все-таки напечатал!! Надо было прибить этого гаденыша. Но впрочем...чего ты так переживаешь? Ну мало ли что о тебе сказали, пфф, как будто в первый раз.
Себ: - Дело не в том что написали обо мне, и ты прав, мне на это глубоко наплевать. Я говорю о последствиях...
В: - А что случилось то? *На вопрос Виктории Себастьян вымученно вздохнул, и стал рассказывать все как было. Закончив свой рассказ, парень стал метаться по комнате.*
Себ: - И я не знаю, что теперь делать...
М: - Побрейся в монахи.
Себ: - О, а это выход...
М: - *Недолго думая Мартин отвесил смачную оплеуху Себастьяну.* Балбес. Только и знаешь как бежать от проблемы, а не решать ее. Нелегко сидеть на двух стульях, правда?
Себ: - Но я же не думал что все так получится..
М: - А ты никогда не думаешь.
Себ: - Но ведь это был просто поцелуй!
М: - Просто? В жизни ничего не бывает просто. Ты хоть даешь себе отчет, что в тот момент чувствовала восемнадцатилетняя девочка? Или, что чувствует сейчас Джульетта?  *На такие вопросы Сэб опустил голову, он понимал что Мартин прав...и от этого становилось еще хуже.* Ты так расклеился, когда погибла та девушка, что аж пришлось твою маму вызывать. Что, снова без мамочки не можешь разобраться в себе?! Не смотря на то что ты мне хоть и друг, ты меня бесишь! *Недовольно фыркнув Мартин, вышел из комнаты. А Виктория видела настроение Себастьяна, так что решила присесть рядом с парнем.*
Себ: - Не садилась бы ты со мной, а то и тебя моей невестой нарекут.
В: - *Девушка на это рассмеялась* Ну дык, так и есть.
Себ: - Мартин ведь прав, да?
В: - Знаешь...я в последнее время тоже с ним пререкаюсь, но...почему-то мне кажется, что по жизни он никогда еще не ошибался.
Себ: - И что же тогда делать?
В: - Наверно, быть с тем, кого выбрало твое сердце.
Себ: - Как быть с человеком, которого сильно обидел, и возможно прощения тебе не видать?
В: - Если ты действительно любишь того человека, борись за него, и не сдавайся, даже если знаешь, что проиграешь.
Себ: - Ты бы прям так поступила?
В: - Вряд ли, ведь я же девушка... Парням в этом плане быть проще.
Себ: - Ну не скажи...
В: - Ты спросил, я ответила. *Пожала плечами Тори*  Как бы то ни было, решать все равно тебе. И если прощения тебе и вправду не видать...монахи тоже хорошие люди. *Девушка улыбнулась и потрепала парня по голове. После чего Виктория ушла, оставляя Себастьяна со своими мыслями наедине.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyЧт Янв 02, 2014 9:15 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Q08q
*Себастьян сидел на диване и копался в своем телефоне. Настроение было не очень, да и смс, которую он зачитал до дыр, не радовала. Мартин и Виктория были рядом, но старались не заострять внимание, не имело смысла разводить драму. И все казалось не изменится, но...тут появилась ОНА. Дождавшись, когда водитель откроет дверь, Стелла вошла в студию. Охрана заметив статную девушку, даже не задала лишних вопросов. Уверенным шагом она прошла в глубь здания, и удивилась увидеть своего брата хмуро смотрящего в телефон. Усмехнувшись, она подошла к ребятам. Мартин и Виктория заметили девушку, и были готовы поинтересоваться, чем обязаны ее приходом, но не успели. Стелла резким движением обняла, ничего не подозревающего Сэба и по-детски сказала...*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Nysd  
Ст: - Попался!!
Себ: - Аааа! *Парень аж подпрыгнул от неожиданности. Но увидев сияющие лицо своей сестры сперва не понял что происходит, но потом тоже улыбнулся.*  Стелла?
Ст: - Нет, Белоснежка. Конечно, Стелла.
Себ: - А что ты тут делаешь?
Ст: - Тебя приехала проведать.
Себ: - Эмм...а учеба?
Ст: - Так Рождественские каникулы, и между прочим я все сдала. Экстерном. Так что я уже дипломированный специалист.
Себ: - Молодец, сестренка. *Себастьян улыбнулся Стелле, но потом серьезно спросил.* Ты надолго?
Ст: - Что уже хочешь отправить домой? Какой же ты противный медведь! *Девушка ущипнула парня за щеки, и стала тянуть.*
Себ: - Нфу..пфуст-ти...фбфоль-нфо... *Но девушка была неумолима, тогда Сэб решил действовать кардинально. Он в отместку Стелле, стал ее щекотать. Естественно девушка взвизгнула от неожиданности, но...руки так и не отпустила.*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 98an   LunarLion Film Corporation - Страница 4 Juch
М: - Ну вы как малые дети... *с ухмылкой покачал головой Мартин.*
В: - А по-моему это трогательно.
М: - Мда... Эй, Себастьян, мы вам не мешаем? Может представишь нас своей гостье?
Себ: - Фну фот... *Стелла убрала руки со щек брата.* Спасибо. Эмм...ребята познакомьтесь, это моя младшая сестра Стелла. Стелла, это Мартин и Виктория, мои друзья и коллеги.
Ст: - Оу, рада с вами познакомится.
В: - Это взаимно.
Ст: - Мама много о вас рассказывала, особенно то, что Сэбу повезло с друзьями. Хотелось бы чтобы это распространялось на всю семью.
Себ: - Ишь какая шустрая. *Себастьян обнял Стеллу сзади.*
Ст: - Есть в кого.
М: - Да, ваше сходство на лицо. Надеюсь тебя от точки спасать не придется...
Ст: - Меня? От тоски? Смешно! *Стелла рассмеялась.*  Вот уж от чего спасать меня не придется, так это от тоски. А почему такой вопрос?
М: - Все вопросы к брату. *Стелла перевела взгляд на Сэба, а тот махнул рукой, мол все в порядке.*
Ст: - Ох, я знаю я эти щенячьи глазки... Кто тебя обидел?
Себ: - С чего ты взяла? что меня кто-то обидел? Может быть это я сам...всех обидел....
Ст: - Да колись ты уже. *Сэб ничего не сказал, упрямо сев на диван, положив ноги на кофейный столик.* Ну ладно, сама узнаю. *Недолго думая, девушка выхватила телефон из рук парня.*
Себ: - Какого..?!
Ст: - Помолчи. *Шикнула на него Стелла, просматривая переписку, и наткнулась на интересную смс.* Хммм...кто такая Джульетта Монтекки?
Себ: - Никто. *буркнул Себастьян.*
Ст: - Я так и поняла. Хммм...только не говори, что тебя кинули? Пффф...нашел из-за чего убиваться.
Себ: - Да кто убивается?! *Возмутился парень, хотя спорить он все равно не стал.*Ст: - Так..каким числом написано?....Ага. Ну сейчас сестричка ответ накатает, и все пучком будет.
Себ: - Не вздумай!
Ст: - А то что? Поставишь в угол? Не тот масштаб, братец. *Стелла дерзко мигнула Сэбу.* Оу..а это что такое? Хмм..."Работы агентства MOD"...А неплохо. Смотри какие девочки. *Девушка показала брату телефон, и тот увидев Джульетту был слегка удивлен. Поняв что к чему, Стелла невзначай спросила.*  Так это и есть Джульетта?
Себ: - ...Все-таки стала моделью... Ммм...здорово.
Ст: - Ага. Смотри как весело Новый Год провела с родителями.
Себ: - Ну может и правда провела, ты же не знаешь. *буркнул Себастьян*
Ст: - Не знаю, но вижу.
Себ: - Будь любезна, отдай телефон.
Ст: - Нет. *Стелла быстро набрала текст сообщение, и отправила.* Вуаля!
Себ: - Почему ты всегда мне портишь жизнь? *Обречен спросил Сэб*
Ст: - Дурачок, я тебе ее спасаю. Кстати, мне надоело смотреть на твою кислую мину. И мама обещала мне, что ты купишь все что я захочу.
Себ: - Я ожидал этой фразы... Но ты только прилетела...может отдохнешь с дороги?
Ст: - Да брось ты! Обычный перелет, и в бизнес классе не устают.
Себ: - Ну точно...
Ст: - Так, все закрыли тему. Ребят составите нам компанию? Посидим где-нибудь в кафе, познакомимся поближе.
В: - Я не против! Как раз можно взять с собой еще одного человека. *Оживилась Тори. Она не видела Алекса, и очень ждала их свидания.*
М: - Что ж, тогда это без меня. *Покачал головой Мартин. Стелла подошла к нему и заглянув в глаза спросила.*
Ст: - Почему? Неужели я тебе, Марти, не нравлюсь? *Такому милому лицу отказать было трудно, но...Мартин смог справится с соблазном.*
М: - О, нет, что ты...Очень нравишься. Но начальству не нравится когда намечаются большие гулянки без их ведома.
Ст: - А ты у нас трудяга. Мне такие парни нравятся. *Стелла мигнула Мартину, а тот лишь усмехнулся. Что не говори, а гены Бергеров это что-то...*
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyЧт Янв 02, 2014 9:17 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Cbfdd919ab6a

Пусть будет Новый год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyЧт Янв 02, 2014 10:00 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Mk7j
*Алекс вылез из такси и расплатившись с шофером прошел в студию. Там он расспросил охранника как найти Викторию и направился в указанном направлении. Он постучался и осторожно отворив дверь, зашел в комнату. Он обвел взглядом всех присутствующих, задержав его на Виктории чуть дольше, улыбнулся.*
А: Мое почтение всей компании! - *А поскольку в основном его интересовала, разумеется, только Тори, дальше он обращался к ней* - Еще раз здравствуй, принцесса, счастлив видеть тебя снова. Ну так что, пойдем? Ты уже собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 03, 2014 1:33 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Juch
В: - Алекс! *Подавшись порыву, девушка обняла парня.* Ты быстро! *Осознав что она делает, Виктория покраснела и отпустила его.* Эмм..прости... И да, в принципе я готова.
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Q08q  LunarLion Film Corporation - Страница 4 Nysd 
Себ: - О, оперативный доблестный рыцарь! Привет, брат! Как жизнь?
Ст: - Так это и есть тот кого мы ждем? *С улыбкой на губах спросила Стелла.*  Если все в сборе, то почему мы стоим тут и прохлаждаемся? Кстати, я Стелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 03, 2014 2:46 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Mk7j
*Алекс, хотя и не ожидал что Тори его тут же обнимет, конечно, предпочел бы, чтобы она подольше не отстранялась, но, пожалуй, то было бы не совсем прилично. Однако руку ее не отпустил и так и держал в своей руке.*
А: Разумеется, быстро, как только мог, я же ехал к тебе. - *Он снова улыбнулся ей.*
*Отвести взгляд от Виктории и переключить внимание на других было очень сложно, но необходимо. Алекс кивнул Себастьяну.*
А: Привет... Себастьян, верно? Все хорошо, благодарю... - *А потом протянул руку Стелле* - Ну надо же, сколько здесь красавиц! Приятно познакомиться с вами, зовите меня Алекс... Вы правы, не будем задерживаться, пойдемте.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 03, 2014 3:23 pm

*Стелла усмехнулась комплементу. Ребята одели верхнюю одежду, вышли из студии. У младшей Бергер в планах был поход по магазинам, и она не хотела упускать такую возможность.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 03, 2014 4:59 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 11732983946_a5f40ed653_o
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПн Янв 13, 2014 8:27 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Juch
*Троица в целости и сохранности добралась до студии. Ну еще бы! С таким кавалером, как Алекс, бояться девушкам было нечего. Стелла, заметив Мартина, быстро ретировалась, и оставила Тори и Алекса наедине с друг другом. Глубоко вздохнув, Виктория обратилась к парню.*
В: - Я тебе чай со сладостями обещала... Как раз согреешься. Пойдем, отказ я не приму. *Потянув Алекса за собой, пара зашла в комнату отдыха.*  Располагайся, а я пока чай приготовлю.
*Готовка заняла не больше пяти минут. Решив не экспериментировать со вкусами, Тори просто заварила английский чай. Положив аккуратно две чашки, блюдце с лимоном, сахарницу и бисквитный кекс на поднос, она отнесла его на небольшой столик. Сев рядом, девушка предложила чашку с чаем парню.*
В: - Держи. Лимон будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПн Янв 13, 2014 9:13 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Alex
*Конечно, об отказе не могло быть и речи, остаться наедине с Викторией - о чем еще можно было мечтать. Отличное завершение прекрасного дня. Поэтому Алекс в полной мере оценил тактичность Стеллы, в сообразительности ей не откажешь. Пройдя в комнату и повесив пальто на вешалку, он присел на диван. Ждать пришлось недолго, скоро вернулась Тори с чаем.*
А: Спасибо, Тори, чай очень кстати. Все так здорово выглядит. О, из твоих рук я буду есть что угодно, а лимоны вообще люблю. - *Слегка улыбнувшись, он взял чашку и поставил на край столика* - Но позволь мне сначала сделать кое-что и для тебя. На память о сегодняшнем свидании.
*Достав небольшую коробочку, он открыл ее и достал подарок*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Nfpd
А: Позволь, я сам застегну. - *Придвинувшись чуть ближе, он поднял руки и осторожно откинув с плеч девушки волосы, застегнул цепочку на ее шее, потом снова аккуратно расправил светлые локоны на плечах - возможно нужды в этом и не было, но ему просто нравилось к ним прикасаться - словно бы к золотистому шелку. Потом он как бы невзначай легко прикоснулся рукой к щеке Виктории, снова не в силах отвести восхищенного взгляда от нее.* - Я знал, что тебе очень пойдет - под глаза... Но куда холодному мертвому камню до твоих глаз - они сияют гораздо ярче.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПн Янв 13, 2014 9:47 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Z204
В: - Алекс... *Виктория видела подарок, и никак не ожидала, что Алекс ей такое преподнесёт. Кулон был точь-в-точь, как главной героини, из фильма Титаник. Ее любимого фильма. От теплого прикосновения парня, Виктория покраснела, и посмотрела ему прямо в глаза.*  Это ведь дорогой подарок...Зачем? *Наверно, это был глупый вопрос, но...сейчас в голове Виктории, была одна мысль...Ей очень нравился Алекс. И даже если бы он не дарил ей этот подарок, она бы все равно никуда бы его не отпустила...То чувство, что зародилось еще с первой их встречи, Тори ни на чтобы не променяла.*
В: - Я не смогу выразить словами то, что чувствую, но...может поступки скажут больше... *С застенчивой улыбкой девушка поддалась чуть вперед, и прикоснулась губами нежным поцелуем к губам Алекса.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСр Янв 15, 2014 5:42 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Alex
*Алекс так и не разобрал от чего в большей мере у него чуть не закружилась голова - от внезапной близости Виктории или от аромата ее духов, тут же ударившего в нос (он был несколько чувствителен к запахам), но, вернее всего, от всего вместе взятого. Он еще успел краем сознания подумать, как глупо было бы чихнуть в такой момент, а руки его уже словно сами собой притянули Викторию поближе - обняв ее, Алекс крепко, хотя и осторожно, прижал девушку к себе и ответил на поцелуй. Минут через пять он нашел в себе силы оторваться от ее губ, но из объятий пока не выпустил. Тори открыла глаза и взгляды их встретились. Улыбнувшись, Алекс нежно провел пальцами по ее щеке, поправил упавший ей на глаза выбившийся локон и погладил по волосам. Потом прошептал:*
А: Ты невероятная, Тори... Что же ты со мной делаешь... - *Его взгляд чуть посерьезнел, хотя продолжал улыбаться* - И так безоглядно доверяешь... Какая смелая у меня принцесса. - *Он тихо рассмеялся и шутливо щелкнул Тори по носу* - А что если я тебя не выпущу?.. - *Взяв ее руку, Алекс поднес ее к губам и пару раз поцеловал ладошку, потом переплел ее пальцы со своими и снова наклонившись к лицу Тори еще раз поцеловал в губы. Затем порывисто прижал ее к себе, и, глубоко вздохнув, прошептал на ухо:* - Я тебя люблю. И сделаю все, чтобы не обмануть твое доверие и не разочаровать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 9:15 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Z204  
*Виктория слегка удивилась сказанному. Доверие всегда было ее слабостью, но...почему Алекс говорит именно об этом? Сомнения развеял щелчок по носу, и поцелуй. Так сладко ее еще никто не целовал. Услышав заветные слова, Тори нежно улыбнулась, проводя кончиком пальца по нижней губе парня.*
В: - Хочешь открою секрет? *Теперь была очередь девушке шептать на ухо парню.*  Я никогда не верила в любовь с первого взгляда. Но тогда в парке, в самую первую нашу встречу...я поняла что это такое. *Слегка отстранившись, Тори поцеловала небритую щеку Алекса.*
В: -  Что же касается доверия... Мы живем один раз, и моя жизнь уже висела на волоске, так что я готова рискнуть. И да, я смелая. *Хихикнув, девушка повалила парня на диван и уселась на него сверху. Мда...любовь опьяняет сильнее любого крепкого вина.* Ну? И кто теперь кого должен выпускать, мистер...? А кстати! Какая у тебя фамилия? *Это было неожиданно...и так по-детски, что даже сама Виктория улыбнулась своему вопросу.*


_______


LunarLion Film Corporation - Страница 4 Nysd   LunarLion Film Corporation - Страница 4 8mpr  
*Тем временем Стелла беседовала с Мартином, обсуждая сценарий сериала.*
Ст: - Не знаю...я бы твоего персонажа не бросила. Странно это, бросать того с кем уже назначена дата свадьбы.
М: - Каждому свое. *Снисходительно улыбнулся парень.*  Видишь ли, мой герой относится к антагонистам и... *Их разговор прервал вошедший Себастьян*  О...блудный сын вернулся. *Усмехнулся Мартин.*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 7x5k  
Себ: - Представь себе. *Парень сел в кресло напротив сидящей на диване паре* Охмуряешь мою сестру?
М: - Нет, мы просто разговариваем о сериале.
Себ: - Ну да. *Теперь Сэб усмехнулся*
Ст: - Между прочим, отдай мои подарочки.
Себ: - Точно... *Себастьян достал из кармана две коробочки с кулоном и серьгами.*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Gt3bLunarLion Film Corporation - Страница 4 Rr9c
Себ: - Нравиться?
Ст: - Хммм...сойдет.
Себ: - Между прочим самые дорогие.
Ст: - Нда? А третье украшение, что купил, дешевле, да? *Ухмыльнувшись, подколола Стелла брата.*
Себ: - Ээээ...вот ведь глаз алмаз. Нет...не дешевле. Одинаковая цена...
Ст: - Она хоть довольна подарком?
Себ: - Не знаю...я его в почтовом ящике оставил.
М: - Ну это в твоем репертуаре. *Хмыкнул Мартин.*  Надеюсь, цель оправдает средства.
Себ: - А я вот уже не надеюсь. *Парень устало потер глаза.*
Ст: - Боже мой, молодой человек, кто вы? Я вас не узнаю?! Хорош хандрить!
Себ: - Да я и не хандрю... Я просто что-то подустал. Кстати, а Алекс шустрый малый! Вот уж кто реально молодец. А Викки рядом с ним прям сияет.
М: - Хммм...они уже..пара?
Ст: - Нууу...похоже на то.
М: - И правда шустрый..
Себ: - Хех, что уже не хочешь вцепится в его горло зубами?
М: - Пока счастлива Тори - нет. И раз он вам нравится...может мои сомнения о нем беспочвенны.
Себ: - Он богатый наследничек, который увлекается искусством, и коллекционированием старинных вещей.
Ст: - Ты серьезно, что ли ничего не слушал?!
Себ: - Эммм...ну я же вроде уловил суть. *Пожал плечами Сэб.*
Ст: - Да уж... Кстати, а где я буду жить?
Себ: - Хороший вопрос. Ты в гостинице не остановилась?
Ст: - Нет. Зачем мне это? Я хочу себе квартиру. Надеюсь ты мне ее купишь.
Себ: - Ну ничего себе, у тебя запросы... Слушай, найди себе жениха богатого, он тебе и купит квартиру.
Ст: - Зачем, если возможность есть у тебя.
Себ: - *Себастьян вздохнул. Спорить со своей сестрой себе дороже, да и он правда устал.* Хорошо, я придумаю что-нибудь. А пока будешь с нами...
Ст: - В студии? *Скептически спросила Стелла.*  Простите ребята, но вы бомжы...
М: - Согласен, но пока другого выхода нет.
Ст: - Выход есть всегда. И если его найдет мой любимый братец, то...Марти, я не против если ты будешь жить со мной. *Девушка подмигнула Лиштеру. Тот усмехнувшись, покачал головой.*
Себ: - Вот так всегда...как что так сразу "любимый братик, купи", а как жилплощадь предоставить, так "извини, подвинься!".
Ст: - А ты со своей девушкой живи. Подарки же дорогие делаешь, так что делай выводы.
Себ: - Ну-ну...Мне проще богатую "мамочку" найти... Кстати, это выход! Мне всегда нравились зрелые женщины.
Ст: - Ха-ха. Очень смешно.
М: - С вами, ребята, точно скучать не приходится. *Усмехнулся Мартин, и перевел разговор на другую тему.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 17, 2014 10:30 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Alex
*Парень рассмеялся. Вот тебе и раз - положили на обе лопатки. Отсмеявшись, он ответил:*
А: Вы не перестаете удивлять меня, Виктория. Да, не даром у вас такое имя. Но такой милой победительнице я готов сдаться и без боя... - *Неожиданный вопрос Тори заставил улыбнуться и его* - Да, узнать фамилию я бы тоже не отказался... А моя - Шелдон. - *На секунду он чуть нахмурился - ему в голову пришло, сколько еще она не знает о нем... И о сколь многом он не имел права рассказать... Но ничего не попишешь - такая работа. И не такая уж она плохая, раз, забросив его в этот город, дала ему возможность встретиться с Тори... И Алекс постарался выкинуть лишние мысли из головы.
Ограниченное пространство диванчика много места для маневров не оставляло - пара рисковала попросту скатиться на пол, поэтому, оставаясь в том же положении, Алекс ограничился тем, что обнял Викторию, прижав к себе, и повернулся немного набок. Потом снова накрыл ее губы своими и разговор прервал еще один долгий поцелуй.*
- Говоришь, готова рискнуть? - *Губы его опустились немного ниже и легонько поцеловали ее в шею, чуть ниже уха. Потом Алекс приподнялся и вновь посмотрел ей в глаза* - Ну, насчет жизни на волоске, извини, я не согласен, надеюсь, больше рисковать тебе не придется, твоя жизнь теперь не только тебе принадлежит... - *Он слегка улыбнулся, но улыбка быстро погасла.* - Расскажешь, что тогда произошло? Если не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyВс Янв 19, 2014 8:15 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Z204  
В: - Нууу...тебе проще узнать мою фамилию, ведь она на всех плакатах. *Улыбнувшись, девушка указала на афиши сериала, что были на стене комнаты. Но не успела Тори ничего добавить, как оказалась прижатой объятиями к Алексу. И снова поцелуй, который обжигал своей страстью. Но этого оказалось мало, и горячие губы парня коснулись шеи девушки.*
В: - *легкий стон удержать Тори не смогла.* А вы, мистер Шелдон, шалун. *Усмехнувшись, сказала девушка. Она поймала на себе его взгляд...его слова тронули девичье сердце. Но если ее жизнь не принадлежит только ей, то...неужели Алекс сейчас так серьезен? Услышав вопрос про свой почти смертельный случай, Виктория тихонько коснулась поцелуем губ парня, и улыбнувшись сказала.*
В: - Нет, не секрет. Это было пять лет назад, тогда я еще училась в университете. На каникулах я поехала с отцом в Перу, у него была научная экспедиция. Отказаться от такой поездки, как будущий историк, я не могла, да и курсовик у меня был на тему древней цивилизации инков. В общем получилась так, что в самый разгар экспедиции, я заболела... В сезон дождей лихорадка не самая приятная болезнь. Я пролежала неделю с температурой под 40... Один из местных жителей сказал, что моя болезнь это наказание древнего народа зато, что мы вторглись на их территорию. Это, конечно, глупые суеверия, но...тогда папа сильно за меня испугался. Все предложенные лекарства мне не помогали. Я многое не помню..но помню, что очнулась я уже у себя дома, в больнице Филадельфии. Врачи опасались моего перелета, но..как видишь зря. Смерть была почти близка...представляешь, когда я была бессознания, то...видела свою бабушку...а она умерла, когда я была совсем маленькой. Хмм...забавно все это...  *Отбросив нахлынувшие воспоминания и грустные мысли, Тори улыбнулась Алексу, который внимательно ее слушал.*  В общем у меня теперь выработался отличный иммунитет с тропическим болезням. *Девушка аккуратно провела кончиком пальца по шраму парня.*  По крайней мере, мне было не так больно, как тебе... *Виктория осторожно поцеловала щеку своего принца, где проходил рубец.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyВт Янв 21, 2014 1:11 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Alex
А: Мне нравится, что ты умеешь во всем находить положительную сторону, - *Чуть улыбнулся Алекс, хотя во взгляде еще не вполне исчезло тревожное выражение, с которым он слушал ее рассказ.* - А ведь подумать только, если бы все пошло иначе... Страшно ведь находиться на краю, если, конечно, это не является сознательно выбранной необходимостью и профессией. - *Когда Тори прикоснулась к его щеке, он перехватил ее руку, нежно поцеловал пальчики и продолжил* - В некотором роде, это ответ на твой вопрос - конечно, больно бывает всегда, но есть разница между тем, когда, сделав выбор, осознаешь риск на который идешь и когда это жестокая случайность... - *Тут, заметив, что разговор уходит не в ту сторону, он рассмеялся, стараясь разрядить атмосферу* - Но это все пустяки, главное, что сейчас все хорошо. Сложно думать о чем-то грустном, когда рядом со мной такое синеглазое чудо. - *Да, что и говорить - не просто думать о чем-то ином, но и держать себя в рамках приличий, когда в твоих объятиях такая девушка, действительно было бы сложно, Алекс даже порадовался про себя своей выдержке... И тут он поймал себя на мысли о том, что дело не только в этом - сейчас в его чувствах больше было какой-то особенной тихой нежности, когда достаточно было бы даже вот так просто и пролежать в обнимку как можно дольше, главное что рядом с ней, нежели какой-то всепоглощающей страсти, впрочем немалый процент последней тоже присутствовал, но раньше с другими девушками все было несколько иначе.
На пару секунд прижав к себе Тори еще крепче (если это вообще было возможно), он ласково погладил ее по волосам, а потом, ослабив объятия, снова поцеловал.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyПт Янв 24, 2014 8:44 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Z204
*С каждым новым поцелуем, прикосновением, объятием, Виктория понимала, что остановится они уже не смогут. Поэтому девушке пришлось прервать поцелуй. Тепло улыбнувшись Алексу, она нежно провела пальчиком по подбородку парня.*
В: - А знаешь что самое страшное? Это то что...если бы ты тогда не подсел ко мне в парке, или я вовсе не решилась пойти в этот день гулять...Мы бы с тобой так и не встретились бы. *Тори быстро чмокнула парня в губы, и села на диван, освобождая Алекса от своего веса. Она посмотрела на стол и улыбнулась.*
В: - Смотри, а чай уже остыл...И ты не попробовал сладкое... Хотя... *девушка хитро усмехнулась.*

LunarLion Film Corporation - Страница 4 9x37
*Тем временем Мартин разглядывал себя в зеркало. Он недовольно посмотрел на обросшее лицо. Щетина ему шла, и даже придавала особый вид, но...он парню не полностью нравился. Глубоко вздохнув, он взял список продуктов, который накатал ему Себастьян. Мартин вышел из студии направляясь в супермаркет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСб Янв 25, 2014 9:51 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Alex
А: Да, можно считать, что мне здорово повезло. Таких "если" на самом деле огромное количество, но, по счастью, все сложилось именно так, а не иначе...
*Поднявшись вслед за Тори он приобнял девушку за плечо и чмокнул в щеку.*
А: Насчет сладкого ты определенно права, конфетка. - *Подмигнул он девушке* - Не волнуйся, я уверен, у нас будет еще возможность попить чаю вместе. - *Алекс бросил взгляд на часы* - А сейчас, к сожалению, уже поздно. Мне пора идти.
*Алекс поцеловал Тори на прощание и еще раз прижал к себе.*
А: Как же не хочется тебя отпускать... Но ничего не поделаешь. Я уже жду, когда снова встретимся. - *Он улыбнулся и выпустил Тори.* - Выход я найду, не провожай меня.
*Затем он прошел к выходу на улицу и поймал такси.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2014 10:47 am

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Amrg
*Утро в студии обещало быть очень продуктивным, по крайней мере, для Адама. И не смотря на выходной день Уилсон не собирался зря терять время на не нужный отдых. С довольной усмешкой он спустился на первый этаж, дабы лично встретить своего друга. Который кстати подъехал к студии.*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Ya49
*Джеймс вышел из лимузина и оглядев здание, вошел в студию. Заметив Адама, мужчина усмехнулся.*
Д: - Адам, дружище!
А: - Джеймс! Ну наконец-то. *Мужчины крепко пожали друг друга руки в знак приветствия.* Как долетел?
Д: - На собственном самолете-то? Как всегда отлично. *Усмехнулся Морган.*  Я смотрю, ты тут неплохо устроился.
А: - Да, получилось почти все.
Д: - Итак, какое предложение ты хотел обсудить?
А: - Оно тебя весьма заинтересует. Я…знаешь, поговорим лучше в моем кабинете. Морган согласился и они поднялись в кабинет Уилсона. А там сев за стол, Адам рассказал, по какому вопросу он попросил Джеймса приехать.*
Д: - То есть…ты хочешь, чтобы я спонсором? Своих средств не хватает?
А: - Хватает. Но я хочу чтобы ты еще и курировал это дело.
Д: - Смешно, Адам. Я же ничего не понимаю в…шоу-бизнесе.
А: - Джеймс, у тебя отличное чутье на деньги, большего ничего не надо. Я все предоставлю, а ты только за сроками следить будешь.
Д: - Ну…ладно.  *К ним в кабинет вошла Сильвия и принесла кофе. Морган, оглядев девушку, слегка присвистнул.*  Боже мой, Сильвия, ты…великолепна.
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Xtt3
С: - И тебе здравствуй, Джеймс.
Д: - Тааак, смотрю кольца на безымянном пальце нет, значит у меня все шансы остались покорить твое сердце?
С: - Как пять лет назад их не было, так и не будет. Так что мечтай, Морган. *Усмехнулась Сильвия*
Д: - Ох, ты ранила меня прямо в самое сердце! *Мужчина театрально закатил глаза и прижал обе руки к сердцу.*
А: - Хех, а говоришь, что в шоу-бизнесе ничего не понимаешь. *Ухмыльнулся Адам.*
Д: - Кстати, ты говорил нужна ведущая…А чем Сильвия не вариант?
С: - Что?! Вот уж нет.
Д: - Красивая, серьезная. По-моему, формат как раз нужный.
А: - Хммм…А ты прав. *Согласился Адам.*
С: - Эй, а меня спросить никто не забыл?
А: - Не забыл. Ты ведущая.
С: - Но..ох, как будто больше мне всех надо… *проворчала Ленхарт, и покачав головой вышла из кабинета.*
А: - Итак, обговорим детали.

*Тем временем в другой части студии…*

LunarLion Film Corporation - Страница 4 7x5k  LunarLion Film Corporation - Страница 4 Nysd LunarLion Film Corporation - Страница 4 Z204  
*Себастьян с сестрой разговаривали о выборе квартиры, когда к ним подошла радостная Виктория.*
Себ: - О, смотрите, кто у нас сияет! *Парень усмехнулся покрасневшим щекам Браир.*  Вижу вечер удался?
Ст: - Ну, не смущай Викки! Иди к нам, дорогая. Рассказывай… *И тут взгляд Стеллы поймал кулон в форме сердце, на шеи Виктории.* О, Боже! Это Алекс тебе подарил?
В: - Ну…да… *Скромно улыбнулась девушка.*
Ст: - Он в точь-в-точь как у Розы из Титаника… Обалдеть. Нууу…что было то?
В: - Ох…ребят он такой классный. А как Алекс целуется…мне кажется, влюбилась…
Себ: - Кажется? *Усмехнулся Сэб* Солнце, ты по уши в него втюрен… Ай! *Парень потер ущипнутое место.*
Ст: - Влюбленная. То слово, которое ты хотел сказать, сюда не подходит. *Хмыкнула Стелла* Что было дальше?
В: - Он очень милый. И…ох, я уже скучаю…
Ст: - Оууу…может быть и мне такого парня себе найти? *мечтательно сказала Стелла.*  Кстати, а где Мартин?
Себ: - В магазин пошел, скоро должен вернутся. Кстати, может сегодня завалимся в клубяшник?
Ст: - Лично я "за".
В: - Можно было бы, но я теперь девушка занятая. *Улыбнулась Тори, вспоминая о своем принце.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2014 9:40 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 12153162804_3398df38fd_o

*Дверь в студию была приоткрыта, наверное ветром, ибо на улице не по детски вьюжило. Пройдя в здание, Джульетта осмотрелась, поле чего постучала в дверной косяк.*
-Привет.Здесь кто-нибудь есть?У вас дверь была открыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСр Янв 29, 2014 6:53 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 7x5k
Себ: - Она у нас всегда открыта. *Сказал Себастьян, выйдя из ближайшего кабинета. Посмотрев на стоящую девушку, немного удивился.* Джульетта? Что ты тут делаешь? *Парень улыбнулся и подошел к ней.* Однако, давно не виделись. Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСр Янв 29, 2014 7:05 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 12171530093_b0c607d12b_o

-Я тут..*Замявшись, Джульетта прикусила нижнюю губу, шаря в сумке рукой.*
-Я хотела вручить до нового года, перед отъездом,но решила что ты занят и тебе не до меня, решила после праздников отдать,когда вернусь.С новым годом и прошедшими праздниками.*Мило улыбнувшись,Джульетта протянула небольшую коробочку.*
-А я нормально. Сам как?

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Gift-box-finished-watermarked
Внутри:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСр Янв 29, 2014 7:36 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 7x5k  
Себ: - Ух, ты! Подарок! Спасибо. Это неожиданно.. *Парень улыбнулся и хотел было открыть коробочку, как его кто-то обнял сзади. Это была Стелла...*
LunarLion Film Corporation - Страница 4 Nysd  
Ст: - Вот ты где, а я тебя везде ищу. *Она заметила Джульетту, еще когда сидела с Тори в гримерной и разговаривала. А когда к ней вышел Себастьян все стало на свои места. Стелле стало интересно, что из себя представляет та девушка, ради, которой ее брат так странно себя вел. Так что пришлось играть роль...*  Оу...я надеюсь вам не помещала? *Невинно спросила девушка.*
Себ: - Ну какого черта... *Вымученно вздохнул Себастьян.* Нет, ты нам не помещала. Но может погуляешь где-нибудь в другом месте? *Строго спросил Сэб.*
Ст: - Ну ты меня рассмешил, медвежонок. Как же я могу гулять где-нибудь в другом месте, когда я должна быть рядом с тобой. Я ведь...как там было написано...ах, да...Очередная новенькая красавица. *Усмехнувшись, Стелла стала наблюдать за действиями брата. Создавать неловкие ситуации она могла, но было гораздо интересней, как из нее выйдет Сэб. А он потерев глаза, виновато посмотрел а Джульетту и сказал.*
Себ: - Подожди минуту, я сейчас вернусь. *Затем хмуро посмотрев на сестру, взял ее под локоть.* А ты, пойдешь со мной. *Девушка фыркнув, не стала ничего говорить, устранить ее таким способом было уж слишком просто, но ничего не поделаешь. Себастьян отвел ее обратно в гримерку и слегка подтолкнул Стеллу внутрь. Покачав головой, он вернулся обратно к Джульетте.*
Себ: - Прости... Стелла еще та юмористка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

LunarLion Film Corporation - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 4 EmptyСр Янв 29, 2014 7:42 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 4 12171530093_b0c607d12b_o

*Обаятельно улыбнувшись,Джульетта убрала пряди волос с лица.*
-Ничего.Я сразу поняла, что это твоя сестра.Кстати, спасибо большое за кольцо.Оно превосходное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
 
LunarLion Film Corporation
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Music studio "LunarLion"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: