ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Цирковая арена (зрительный зал)

Перейти вниз 
+3
Incognito
Hayley Marshall(Тех.п.)
Доллорес
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyЧт Июн 20, 2013 10:38 am

Первое сообщение в теме :

Это то место, где непосредственно, проводятся цирковые шоу, а также и репетиции.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 3:21 pm

АНТРАКТ 20 МИНУТ
В это время вы можете сходить в фойе, выпить кофе или же подкрепиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 4:08 pm

*Леандр выбрал свет, однако тьма осталась рядом. Вчетвером герои вышли на тропу.*
Наместник: Здесь, кажется, должен быть проход...
*В один миг на арене появилась девушка - Гарпия.*
Гарпия:Я так понимаю, вам нужен проход... Пройдете лишь тогда, когда пройдете через птиц моих.
Попугаи вылетели отовсюду, нужно было как-то совладать с ними. Фурии пришли на помощь, проход был открыт.
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 7987fe6d2f
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 6725bc377a
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 10b148bf2c
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 4:14 pm

*После того, как четверка прошла через проход, фурии пропали....*
Наместник: Да куда ж эти...
*Не успел он этого договорить, как на арене появились прекрасные сирены. Не сумев совладать с чарующим пением Леандр и Наместник застыли.*
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 E305ea0ea4
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 4:15 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 11484192554_fbac9a6880_o

*Йен в прямом смысле открыл рот, внимательно наблюдая за шоу. Конечно прямой целью его наблюдения была Эльза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 4:17 pm

*Первым очнулся Наместник, он пытался вытащить Леандра из забвения, прогнав сирен, наконец ему это удалось.*
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 62cb951545
Леандр: Что это было?
Наместник:Сирены, кто ж еще, мы на месте.. сирены охраняют его логово, готовься, будет бой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 4:26 pm

Песенка:
*Пройдя закаулки, они оказались в большом зале, шде были все: и неожиданно пропавшие фурии, и Гарпия, и он со своей свитой, а главное -там была она, цель его бесконечных поисков. *
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Ddf9e106c8
Теодор: О, явился, мы тебя прям здесь заждались, как же так, чего ж ты не торопился к своей девочке?
Леандр: Я здесь, отпусти ее, что тебе нужно?
Теодор: Странно, что ты вообще дошел до сюда, если бы не фурии, то не мешал бы ты мне здесь сейчас. А ее я отпущу в том случае, если ты выиграешь меня, все просто. А если нет, то я убью и ее и тебя.
Леандр: Ну чтож, давай, я согласен.
*С этими словами начался бой, который шел с переменным успехом... В Конце концов Леандр все же победил... *
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 C8423e14ba
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 4:30 pm

Песня:
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 378bc594eb


*Все артисты вышли на поклон в зрительный зал*

Энди: Добрый вечер! Спасибо большое, что пришли на наше первое шоу! Мы рады вас всех видеть, рады работать и придумывать для вас! Спасибо большое за ваше тепло, которое исходит из зрительного зала. Наше шоу завершено, ждем вас на следующем!

*С этими словами, все артисты помахали в зал и вышли в гримерную*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Янв 06, 2014 6:55 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Ss89 Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 64j4
*Было сложно, но Рекс и Эрик успели к самому началу представления. Пришлось затариться всякими вкусностями, чтобы мальчику было интересней смотреть представление. Усадив мальчика, Рекс сел сам. Оглядевшись по сторонам, он заметил Майю, что приходила к ним в студию, и, которой он нагрубил. Мда...если он сидел рядом с ней, было бы совсем неловко. Но между ними сидел Эрик, который был в предвкушении представления, и ни на что не обращал внимание. Что ж, еще минута, и шоу началось...
Просмотрев половину представления, Рекс понял, что он ОЧЕНЬ давно не был в цирке. Акробатические номера, сделанные в театральной манере, это было необычно...но...очень красочно, интригующе, и здорово. Что Рекс всегда ценил, так это профессионализм. Актеры цирка доказывали свое мастерство с каждым номером, и всем зрителям это несказанно нравилось. Эрик же не отрываясь наблюдал за "сказкой". Он всем сердцем переживал за главного героя. И очень хотел чтобы "Леандр" победил. Что собственно, герою и удалось сделать. Это и привело к окончанию представления. Артисты вышли на поклон, и один из них, тот что играл главного героя, поблагодарил всех присутствующих, и помахав на прощание, актеры скрылись за кулисами.*

Эр: - Это было здорово!!
W: - Тебе понравилось?
Эр: - Да!! Спасибо, папа!! *Эрик хотел обнять Рекса, но заметил как тот напрягся.* Тебе не нравится что я называю тебя папой?
W: - Дело не в этом. Мне просто не привычно. У меня ведь до тебя никого не было. А теперь у старого волка, появился волчонок. *Рекс усмехнувшись, потрепал мальчика за волосы, откидывая темную челку назад. На Эрик рассмеялся.* Ладно..пошли, сын...купим еще чего-нибудь пожевать... *Рекс встал, и повел мальчика в буфет.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСб Фев 15, 2014 3:11 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 8df9e74242[/URL] Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 213b9c92f6[/URL]
*Девушки находились на арене, готовились к репетиции номера с полотнами предварительно растягивая мышцы. Мелания и Эльза, говорили, сидя на продольных шпагатах, при этом тянули ногу к голове.*
Мелания: Тебе не кажется, что в этот раз мы слишком высоко замахнулись относительно шоу?
*Эльза, устремив уставший взгляд на Меланию ответила*
Эльза: Может быть и слишком... Но, нужно рискнуть, странно, что это говоришь именно ты, та девушка, для которой риск - привычное дело.
*Мелания усмехнулась, она действительно всегда была готова на безумные поступки, но то, что было задумкой шоу казалось ей невозможной. Лана глянула на девушку, ее лицо было бледным, глаза уставшими.*
Мелания: Посмотрим, что из этого выйдет... У тебя все нормально? Чувствуешь себя хорошо?
Эльза: Нормально то все, а вот чувствую я себя и вправду ужасно, тошнит второй день подряд, слабость небольшая, переутомление, скорее всего.
*Мелания, устремив на девушку внимательный взгляд, смекнула*
Мелания: Переутомление? Что-то эти признаки мне другое кое-что напоминают.
*Приподняв бровь, Мелания кивнула Эльзе*
Эльза:Да ну нет.. не может быть! *Задумавшись, посчитав дни, девушка вдруг изменилась в лице.* А если это не переутомление, а действительно беременность..
*Мелания усмехнулась, глядя на девушку, встав с манежа направилась к сумке, достав телефон и быстро куда-то позвонив вернулась обратно*
Мелания:Я договорилась, топай в больницу, тебя там уже ждут.
Эльза послушно встав с манежа и переодевшись, взяла сумку и сказала:
Эльза: Может все-таки переутомление, а?
Мелания: Иди уже! Вот и выясним переутомление или что по-интереснее.
*Эльза вздохнув, вышла из цирка и поймав таки поехала в больницу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:14 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 8fe35c0e25
*Выглянув из-за кулис, Энди вышел на арену. Собралось достаточное количество людей. Взяв в руки микрофон, мужчина начал свою речь*
- Добрый вечер! Мы рады видеть вас здесь на манеже! Мы счастливы, что цирковое искусство будет процветать в этом городе. Всем известно, зачем мы сегодня собрались здесь. Мы можем с радостью сообщить, что цирковая школа открывает набор! Мы бы хотели продемонстрировать вам основные направления и жанры циркового искусства, которым мы намерены обучать.*Сделав паузу, Энди продолжил* Первый вид циркового искусства - это Кор-де-парель или воздушная гимнастика. Давайте же посмотрим!
*Махнув головой, Энди отошел в сторону от манежа, на арене из под купола появился канат.*
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Ca36ab4941 Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 93278af8b3
*На арену вышли Шэйн и Эльза. Девушка забралась по купол, заиграла музыка и ребята начали исполнять номер. Эльза была наверху, а Шэйн вращал канат и помогал девушке.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:26 pm

*После выполнения номера ребята ушли с манежа. Голос из-за кулис монотонно проговорил:*
- Следующий вид циркового искусства - джигитовка. Давайте же посмотрим, что же это представляет из себя!
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 3ddd25229c Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 C5868d756c Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 48142457eb
*Молодые люди вышли на арену, держа поводья лошадей, как только заиграла музыка, они запрыгнули на лошадей и начали выполнять трюки и элементы.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:34 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 3ddd25229c Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 C5868d756cЦирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 48142457eb Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Aeb8f55723
*Загнав лошадей за кулисы, ребята вновь вышли на манеж. На арене уже красовались брусья. Молодые люди начали выполнять программу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:39 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 B76082e64d Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 8a336c7081 Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 E69d864db2 Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 6385e8a820
*Девушки сменили молодых людей, выстроившись в определенную комбинацию и распределившись по уровням, девушки начали выполнения своей программы по групповой акробатике*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:50 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 3ddd25229c Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 C5868d756cЦирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 48142457ebЦирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Aeb8f55723
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 B76082e64d Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 8a336c7081Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 E69d864db2Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 6385e8a820
*По окончанию, все вышли на арену, взяв в руки булавы, ребята начали заключительный номер.*


*После успешного выполнения запланированных показательных номеров, Энди вновь взял в руки микрофон.*
- Спасибо большое за внимание!Это основные жанры, которые мы планируем преподавать в нашей школе циркового искусства. Конечно, со временем мы введем еще несколько жанров, но пока мы выбрали эти в основные. Надеюсь, что мы заинтересовали вас! По всем вопросам и записи на занятия вы можете подойти к любому артисту цирка! Мы ждем вас!
*Артисты, взяв в руки папки с листами и ручки, рассредоточились по залу и всей территории цирка. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Апр 06, 2014 12:45 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_13_25 Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_10_23
*Набравшись решимости, Эльза пришла в цирк. Она знала, что ее брат находится именно там. Конечно, он ненавидел, когда его отвлекали от работы, но это не остановило девушку. Войдя в зал, она увидела брата, который сидел в первом ряду и что-то чиркал в бумагах. Подойдя, девушка села рядом*
Эл:Привет, так и знала, что ты здесь... Что ты все тут чиркаешь?
*Энди был увлечен работой, он перекраивал сценарий шоу и пытался скомпоновать все в одну целую картину, однако это плохо получалось, а времени оставалось все меньше-и-меньше, это его и жутко бесило. Вздохнув, он улыбнулся сестре и ответил*
Эн: Привет, привет. Сижу, со сценарием работаю. Где ты пропадаешь все время? У тебя уйма номеров, а ты неизвестно где.. Может объяснишь что происходит? Неужели модельный бизнес на столько тебя поглотил?*Мужчина вопросительно посмотрел на сестру*
*Эльза хотела подойти к этому разговору с другой стороны, но, раз уж начал брат, то, видимо, придется раскрывать все карты именно сейчас.*
Эл:Тебе не понравится то, что я сейчас скажу.. *Девушка вздохнула и посмотрела на брата, который вопросительно смотрел на нее и даже перестал что-то там чиркать. Наконец набравшись смелости, Эльза проговорила:* Ты станешь дядей.. я беременна.
*То, что он услышал, повергло Энди в шок, как реагировать он не знал, потому что понимал, что больше не в силах влиять так сильно на сестру после того, как она переехала. Мужчина молчал, однако почему-то заулыбался..и весело спросил, приобняв сестру*
Эн:Ну что.. поздравляю, какой срок?
*Девушка ожидала очередного скандала и крика, но этого не последовало, услышав, что брат рад, девушка заулыбалась*
Эл:9 недель.. Прости, что я не сказала раньше, я хотела, но боялась, что ты разозлишься.. И убьешь меня за это, потому что на носу шоу, а ты лишаешься главной героини..
*Усмехнувшись, Энди ответил*
Эн:Перенесем, не проблема.. Никакое шоу не сравнится с ребенком, не так ли? Йен в курсе? Вы будете вместе воспитывать?
Эл: Ты прав.. спасибо тебе. В курсе, конечно вместе, он очень рад..
*Энди улыбнулся тому, что у его сестры все замечательно и тыкнул пальцем ей по носу*
Эн:Ты будешь отличной мамой, а Йен отличным папой.. Ну и конечно я буду первоклассным дядей!
*Эльза засмеялась, ей так комфортно рядом с братом еще никогда не было. Девушка радовалась и благодарила Бога за то, что все наладилось. Пара разговаривала еще около получаса, далее, девушка попрощалась с братом и радостная уехала домой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyСр Апр 23, 2014 12:15 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_13_25 Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_15_56
*Энди, выведя на арену трехлетнего хищника по имени Мартин, пытался отработать новый трюк, однако бенгальский тигр не спешил что-то делать. В этот момент пришла Мелания. Остановившись у манежа, который не был огражден сеткой, девушка с настороженным взглядом произнесла:*
- Привет, а где остальные?
*Энди, отвлекшись на голос Мелании, нацепил поводок Мартину и, туго взяв его в руку, повернулся в сторону вновь пришедшей особы *
- Привет, ну а кто тебе нужен? Воздух основной весь на тебе, ну и на Эльзе, которая, в ближайшие полгода, будет не в состоянии к выполнению. *Увидев взгляд девушки на Мартина, Энди ни чуть не удивился, по скольку помнил ту "веселую" историю, но все жде усмехнулся*Все еще боишься, да ладно тебе, может пора уже налаживать отношения с ними?
- Да уж.. ты уже в курсе смотрю, хотя после эфира в курсе все. Эльза злилась по этому поводу, видимо, она готова убить рыжеволосую особу с особо длинным языком. *Скептически посмотрев на мужчину и самого безобидного и ленивого тигра в мире, Лана все же покачала головой* Еще чего, это не по моей части. Убери его, а? Иначе уйду я,ты же прекрасно все знаешь.
- Оно и понятно, я тоже много чего об этом вчера услышал, зря она про это ляпнула, но ведь рано или поздно это должно было представиться на всеобщее обозрение. Эх, куда же подевалось твое бесстрашие?*Тихо проговорил Энди, заводя тигра в клетку, которая стояла сразу за ареной, за кулисами. Закрыв ее, Энди вернулся на манеж.* Ну, манеж свободен, давай, вперед!*Нажав на кнопки щитка, который управлял манежом, на арену опустились длинные черные полотна*
*В это время, Мелания присела на край манежа, кинув сумку с вещами на обратную дорогу на одно их мест первого ряда.*
- Вот сейчас я отработаю, как получится, ну а потом поговорим, серьезно поговорим. *Кивнув, девушка подошла к полотнам и, когда включилась музыка ее номера, начала выполнять программу.*
Номер:
*Закончив, девушка без сил упала на колени на манеж. Боль в спине, не давала покоя. Ударив кулаком по манежу, Мелания закусила губу, чтобы не заплакать от боли и обиды, по скольку тройной оборот она не смогла докрутить.Энди подбежал к девушке, которая сидела на коленях посреди манежа, одной рукой поддерживаясь за полотна. Спокойным голосом, он сказал*
- Ну хватит, докрутишь ты его, время еще есть. *Взглянув на лицо Мелании, Энди обеспокоенно спросил:*Спина? Снова? Какого черта? *Получив утвердительный кивок, мужчина резко встал и направился к аптечке, где взяв ампулу, открыл ее и заполнил шприц, подойдя к девушке, он вколол ей обезболивающее Оттащив ее к краю манежа, он сел рядом.* Тебе же делали операцию, такого не должно же быть. Может скорую?
*Лана сидела облокотившись о манеж, сжав кулаки от боли и закусив губу. Услышав про ту операцию, о которой говорил Энди, девушка тихо проговорила*
- Об этом мне и нужно было сказать. Я тогда ее не сделала, я отказалась и просто лежала в больнице, поэтому и вернулась на манеж так быстро.
*Услышав это, мужчина буквально взорвался*
- Ты не сделала операцию? Тогда почему ты пудрила всем мозг с тем, что все прошло успешно? Ты понимаешь, что тебе нельзя было делать все, что ты делала без операции? *Вздохнув, Энди крикнул* Почему меня окружают одни идиоты?! Ты понимаешь, что ты запустишь все до такой степени, что не то что по манежу прыгать не сможешь с криками "Я все знаю, как надо, я могу, я ничего не слушаю!", но и ходить не сможешь? Тебя предупреждали об этом. Хочешь, чтобы все было именно так? Ну, вперед, давай, может быть еще раз тогда повторишь, а?
*Девушка закрыла глаза, по скольку ее ложь раскрылась и ситуация действительно могла развернуться в худшую сторону. Однако, со свойственной ей в такие моменты грубостью ответила:*
- да пожалуйста, повторю!
*Резко встав, спину пронзила дикая боль, из-за которой девушка упала обратно.*
- Да пожалуйста говоришь.. Вот тебе и да пожалуйста. Ты можешь ответить: какого лешего ты всем морочила мозг о том, что сделала операцию?
*Вскрикнув, Лана зло посмотрела на Энди*
- Почему? Да потому что они сказали, что шансы 50:50! Понимаешь? 50 на 50. Я не хочу провести всю жизнь в коляске потом, вот и все!
*Услышав это, Энди спокойным и размеренным, но все еще грубым тоном, продолжи, сев рядом и взяв девушку за запястье*
- Успокойся. Все будет хорошо. Хо-ро-шо, Мелания, слышишь? Получается, что Дориан тоже врал, говоря, что все было сделано?
*Блондинка лишь молча кивнула, стиснув зубы и сжав кулаки*
- Да уж. Натворили вы дел. Как только он приедет, я ему устрою. *Сделав паузу, он тут же спохватился.* А тебя я сейчас же везу домой, ты собираешь вещи и летишь в Германию, я обо всем договорюсь, тебе ясно?
*Сжав руку Энди, Лана повернулась к нему, глаза были напуганными и мокрыми от слез *
- Нет, пожалуйста, я хочу жить нормальной жизнью, я не хочу провести ее в инвалидной коляске.
- Я договорюсь с лучшим хирургом, слышишь? Все будет хорошо. Самое большее, сколько тебе придется провести в коляске - это пару месяцев, Мелания. Хватит, ты сама натворила это, без истерик давай, пожалуйста. Я закажу билеты на ближайший рейс, я поеду с тобой.
*Девушка молчала лишь качая в стороны головой, прошептала:*
- Энди, прошу, все не так плохо...
*Мужчина резко сказал:*
- Замолчи!
*Когда девушка замолчала, Энди аккуратно взял Меланию на руки, и донеся до машины, усадил девушку в нее. Заведя мотор, машина умчалась в сторону дома Ланы*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 7:19 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Tj_копия1
*Остановившись перед цирком, парень какое-то время с интересом рассматривал яркие афиши.
Он, конечно, бывал в цирке и раньше, но в его достаточно бурной жизни места для подобных развлечений становилось все меньше, а как возможную работу он никогда всерьез не рассматривал это. Наверное, пришло время попробовать. В конце концов всегда интересно пробовать что-то новое.
ТиДжей вошел в здание с намерением отыскать какое-нибудь административное помещение или человека, с которым можно будет поговорить о своих планах.
Пройти мимо цирковой арены было невозможно и парень прежде всего заглянул туда. Вокруг царила атмосфера тренировочной суматохи, но хаосом она могла показаться только человеку непосвященному, на самом деле бегающие вокруг люди действовали по четкой системе во вполне рабочей для них обстановке. ТиДжей же поначалу остановился, слегка растерявшись в с непривычки.
Но терялся он недолго. Оглядевшись вокруг, он вскоре заметил человека, явно руководившего процессом и подошел к нему.*

Т: Здравствуйте! Надеюсь, не помешал вам... Я вот по какому делу: с кем я могу поговорить насчет устройства в цирк? Анкету я уже посылал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2014 2:43 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_13_25
*Находясь в цирке с самого раннего утра, Энди чувствовал себя ужасно уставшим. Бесконечные репетиции и постановка самого шоу выматывали его до предела. Сегодня проходила репетиция первого номера предстоящего шоу, все действовали по строгому плану, однако общая картинка все же не устраивала директора и все шло по замкнутому кругу. Когда к Энди подошел молодой человек, мужчина обернулся и внимательно осмотрел вошедшего.*
- Добрый день. *Мужчина искоса глянул на то, что было на манеже и громко объявил о получасовом перерыве, чтобы поговорить с возможным новичком* На счет устройства вы можете поговорить со мной, пойдемте присядем. *Указав на ряд зрительских мест, присел на одно из сидений, отложив сценарий и пульт от аппаратуры в сторону. *Честно говоря трудно удержать все анкеты в голове, так что, позвольте спросить: как ваше имя и на правах артиста какого жанра вы бы хотели работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2014 3:38 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Tj_копия1
*Проследовав за мужчиной, парень сел рядом и понимающе кивнул - вопрос был вполне резонным.*
ТJ: Конечно, при вашей занятости - неудивительно. И я с удовольствием напомню о себе. Меня зовут Джеф Роджерс. Но люблю придумывать себе прозвища или порой мне их придумывают другие люди, но не суть... Итак, что рассказать... - *Он задумчиво почесал в затылке* - Я с детства увлекался экстремальными видами спорта, в том числе уличными типа паркура, вело-трюков и тому подобных, придется перечислять почти все известные виды. Такой уж характер - люблю риск и адреналин... Но, конечно, я понимаю, что для артиста цирка это качество идет скорее в минус, поэтому хочу сразу пояснить - все это без фанатизма, обычно я понимаю что делаю и не бросаюсь, что называется, в омут с головой.
Короче, работать я хотел бы акробатом или кем-то в этом роде. Думаю, у меня для этого вполне подходящие данные. Но судить, конечно, вам. Также умею все с вязанное с вещами типа роликов, скейтборда, велосипеда... Как-то так. - *Он немного помолчал в потом добавил* - Опыта работы в цирке у меня пока не было, но хотел бы попытаться. Может, нужно рассказать еще что-нибудь? -
*Он замолчал и посмотрел на собеседника в ожидании ответа.*


Последний раз редактировалось: AllyS (Вс Май 25, 2014 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2014 4:04 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_13_25
*Выслушав все что было сказано, Энди кивнул. Мужчина прекрасно понимал, что новенькому, не имеющего никакого опыта работы в цирке, будет достаточно непросто, однако ему почему-то казалось, что молодой человек сможет с этим справиться. Фраза о риске прибавила в Энди интерес к парню.. Новый реквизит, а именно, так называемое, "колесо смерти", купленное для нового шоу, дожидалось своих героев.*
- Риск? Думаю, если совместить его с чувством меры, то получится идеальная формула успеха... Готовы ли вы учиться и осваивать новые жанры?
*Мужчина хотел было попросить новенького продемонстрировать что-то, однако, взглянув на арену, осекся, вспомнив о случае с Меланией:*
- Я должен спросить об этом и вынужден просить вас ответить честно, по скольку безопасность должна быть превыше всего. Как у вас обстоят дела со здоровьем? Были ли в вашей жизни какие-либо травмы, которые чреваты последствиями в дальнейшем?

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Rszj
*Вирсавия пешком дошла до цирка с самой дальней окраины города. Остановившись у входа, девушка проверила содержимое сумки и в последний раз убедившись, что ничего не забыла, направилась внутрь. Проблуждав по зданию около пятнадцати минут, девушка остановилась у входа в зрительный зал. Выдохнув и сжав кулаки, Вирсавия натянула улыбку и уверенно прошла к манежу, где, судя по всему, был отдых. Пробежав взглядом по залу, девушка отыскала судя по всему, главную фигуру цирка, однако этот человек был явно занят разговором с кем-то. Взглянув на часы, в голове девушки пронеслась мысль: "Вот если я сейчас подойду и сорву какой-то важный разговором, то точно прямиком полечу обратно домой. Хотя нет, домой нельзя. Вот и что мне делать.. Эх, ладно, подожду еще немного, в конце концов, их разговор не будет вечным". С этими мыслями, Вирсавия приземлилась на кресло, заметив на себе косые взгляды отдыхающих артистов. *
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2014 4:47 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Tj_копия1
*ТиДжей озадаченно потер подбородок, помедлив с ответом. Кто знает, на что это может повлиять... Но раз уж быть честным, то до конца. Поэтому он осторожно продолжил:*
TJ: По правде говоря, ведя такой образ жизни, который вел я, глупо надеяться избежать каких-то досадных случайностей... То есть, травмы разные были, конечно... Но пока не серьезнее закрытых переломов. Да и те всего пару раз. Я не врач, но... думаю, они не из тех, что могут быть опасны в будущем. По крайней мере, пока я не ощущаю никаких последствий, хотя заниматься всем этим продолжал сразу же, как поправлялся после них.
*Не смотря на то, что парень был занят разговором, все же вошедшая девушка не могла не привлечь внимания и он бросил на нее быстрый взгляд - красавица была очень эффектной внешности, особенно огромные светло-голубые глаза. Девушка села недалеко от них, поэтому он смог ее рассмотреть. ТиДжей мельком подумал, что ее глаза похожи на лужицы чистой росы, в которых отражается небо... Да, с сравнениями у него было не очень, но они вообще были не в его характере, он не привык мыслить образно... Но, по крайней мере, раньше он таких девушек не видел. Однако, отвлекаться было некогда и ТиДжей снова переключил внимание на мужчину, слегка обеспокоенно спросил:*
TJ: Так что вы думаете, надеюсь пара переломов не играет роли? А хотите, я что-нибудь продемонстрирую... И вы поймете, что это так и есть. - *Парень чуть улыбнулся.* - Только скажите, что именно... И кстати, можно узнать, как вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2014 4:59 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_13_25
*Заметив внезапно вошедшую девушку, Энди сначала не совсем понял, что эта девушка хочет и с какой целью пришла, однако он вспомнил о переписке с девушкой и договоренностью о просмотре сегодня.. "Черт, опять все вылетело из головы.". Однако мужчина продолжал все также внимательно слушать молодого человека.*
-Нет, тогда думаю, что преград нет.
*У Энди создалось такое впечатление, что парень просто читает его мысли.*
- Да, мне бы этого хотелось. Прошу прощения, что не представился, меня зовут Энди, рад знакомству. раз уж вы что-то говорили о прозвищах, то, как мне называть вас?
*Взглянув на девушку, которая все также, практически неподвижно сидела, Энди тут же осенило:*
- Кажется вы говорили что-то об акробатике.. По счастливой случайности, если, конечно я не ошибаюсь, те девушка *указав на рыжеволосую девушку с голубыми глазами* просила о просмотре сегодня. Так может это шанс попробовать себя в парной акробатике именно сейчас? Естественно под моим руководством.
*Энди вопросительно посмотрел на молодого человека, затем на рыжеволосую девушку. *
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyВс Май 25, 2014 5:56 pm

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Tj_копия1
TJ: Взаимно. - *Улыбнулся парень.* - Что ж, если можно, зовите меня ТиДжей. Будет своего рода "сценический псевдоним" - *Он рассмеялся.*
*Затем ТиДжей обернулся к девушке, на которую указал Энди - той самой, что сразу же привлекла его внимание, когда вошла. Так значит она здесь по той же причине что и он и тоже собирается попробовать себя в акробатике... Он чуть приподнял брови, немного удивившись предложению. Так сразу парная акробатика? ТиДжей предпочел бы сначала узнать партнера в таком деле получше, ведь это большая ответственность... Но девушка ему понравилась, да и, вероятно, Энди было виднее, поэтому парень пожал плечами и кивнул.*
TJ: Я не против, если прекрасная незнакомка, - *ТиДжей улыбнулся девушке* - тоже согласна на совместный просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyПн Май 26, 2014 9:02 am

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 2014_4_6_15_13_25
*Энди улыбнулся и бодро кивнул.*
- Хорошо, если не против, то, думаю, сейчас и начнем. Я сейчас
*Энди встал с места и подошел к рыжеволосой девушке. Остановившись перед ней, Энди спросил:*
- Здравствуйте, вы ведь Вирсавия, так?
Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Rszj
*Девушка сидела и наблюдала за ареной, рассматривая каждый уголок зала и людей, находившихся в нем. Задумавшись о своем безмерном желании остаться здесь, Вирсавия замерла. Когда подошел Энди, она немного растерялась однако тут же собралась и встала с места, оставив сумку на сидении.*
- Ах, да, здравствуйте, да, я Вирсавия, мы с вами договаривались о просмотре, только вот вы были заняты и я не решилась подойти.
*Энди кивнул, окинув взором девушку. О ней он знал все по переписке, так что формальных разговоров и вопросов можно было избежать.*
Энди:На сколько я помню, вы зарекомендовали себя как гимнастку. Особенно отличив парную и групповую акробатику. У вас есть шанс прямо сейчас продемонстрировать на что вы способны. *Энди указал на ТиДжея, и проговорил*Этот молодой человек пришел с аналогичной целью, так что, прошу на манеж.
*Вирсавия окинула взором молодого человека, на которого указал директор цирка и отметила для себя, что он был очень не дурен собой, внешность была очень яркая. Однако, несмотря на это, девушка тут же нахмурилась.*
- Но ведь мы же даже не знакомы, я не думала, что вот прямо сейчас и..
*Энди косо посмотрел на девушку и сурово проговорил: *
-Вы хотите здесь работать или просто пришли поглазеть? Сейчас вы показываете себя далеко не с лучшей стороны. Так что, либо прошу на манеж, либо, можете идти
*Девушка как-то странно посмотрела на манеж, а затем на молодого человека. Вспомнив о том, что если сейчас она упустит эту возможность, то далее будет тупик. Так просто сдаваться она не хотела, ведь не просто так она проделала этот путь, но и какое-то чувство страха одолевало его. Однако собравшись, девушка вздохнула и натянув улыбку проговорила:*
Вирс:Хорошо, я все сделаю.
Энди: Тогда пойдемте, я познакомлю вас для начала.
*Подведя девушку к ТиДжею, Энди проговорил, взяв сценарий*
- ТиДжей - это Вирсавия, Вирсавия - это ТиДжей. На данный момент вы оба находитесь на просмотре и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы этой возможностью или нет. Ваша задача продемонстрировать все, на что вы способны, даю вам несколько минут на подготовку.
*Сказав это, Энди взял пульт и ушел к остальным артистом, большинство которых сидело без дела. После того, как он подошел к ним, большая часть ушли в гримерку. Вирсавия посмотрела на нового знакомого и сказала:*
-Ну.. привет. *Еще раз окинула его взглядом*Рада знакомству.. Что предлагаешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цирковая арена (зрительный зал)    Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 EmptyЧт Июн 05, 2014 5:17 pm


Цирковая арена (зрительный зал)  - Страница 3 Tj_копия1
*Проводив взглядом отошедшего Энди, ТиДжей снова повернулся к Вирсавии, чуть улыбнувшись:*
TJ: Взаимно. Я смотрю, ты решительно настроена. - *Парень одобрительно усмехнулся.* - Не волнуешься?
*В ответ на ее вопрос, он слегка пожал пожал плечами.*
TJ: Предлагаю? Я? Видишь ли, я новичок в этом деле, то есть, если говорить именно о цирке и работе в парах... И честно говоря, предполагал, что мистер Энди скажет сам чего хочет. То есть, думаю, он должен представлять, чего хочет от нас, по идее; и что нам лучше сделать, чтобы ему сразу же было видно, на что мы способны... Импровизация это несколько другое.
*Он на минуту задумался, рассеянно потер кончик носа и снова заговорил.*
TJ: Я-то, конечно, могу показать некоторые трюки, которые умею, но Энди похоже имел в виду работу в паре... У тебя раньше был такой опыт? - *ТиДжей вопросительно посмотрел на Вирсавию.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цирковая арена (зрительный зал)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Circus de parel-
Перейти: