ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкеты горожан (18+)

Перейти вниз 
+17
Serpentina
anactacia
Рэйнар
Ted
VitaV
PsLuna
AllyS
Фрай
BrukLin
Edra
Wanessa
Elhemina
Tatty
Доллорес
Maramic
Горностай
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Апр 22, 2013 6:32 am

Первое сообщение в теме :

1. Настоящее имя:
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения:
4. Семейное положение:
5. Образование:
6. Рост (см), вес (кг):
7. Личные достижения:
8. Профессиональные навыки:
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе?
10. Ваши сильные и слабые стороны:
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
13. Ваши кулинарные пристрастия:
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
16. Есть ли у вас домашний питомец?
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
20. Есть ли у Вас мечта?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии?
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:

*ВНИМАНИЕ! Перед анкетой прикрепите портрет персонажа.

ЧЬИ АНКЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ В КАРТОТЕКЕ:


Последний раз редактировалось: LeraK (Вс Июн 15, 2014 11:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Serpentina
Проездом
Проездом
Serpentina


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2015-06-21

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyЧт Июл 09, 2015 3:59 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 C195583eb929

1. Настоящее имя: Мартин Вон
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 12.10. 1992 года. Лондон.
4. Семейное положение: разведен.
5. Образование: Университет Goldsmith, факультет: изобразительное искусство и история искусств.
6. Рост (см), вес (кг): 182 см. вес 70 кг.
7. Личные достижения:  я родился(с)
8. Профессиональные навыки: художник, умею играть на флейте, вожу байк.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Для начала, просто хочу осмотреться
10. Ваши сильные и слабые стороны:
Сильные: усидчив, прямолинеен, умею хранить тайны, не боюсь трудностей. А про слабые стороны я никому не говорю.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Мне нравятся люди, с которыми мне не скучно. Не люблю ограниченных и глупых людей.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: классическая музыка/ английская литература(Диккенс – любимый писатель)
13. Ваши кулинарные пристрастия: итальянская кухня
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Не придерживаюсь определенного стиля, ношу то, что удобно.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) С переменным успехом. Есть, я курю.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На отдых. На то он и выходной.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:
Чтобы победить самые тяжелые страдания, есть два средства: это опиум и работа.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет, я в подобное не верю.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? О них не распространяюсь.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: скажем так…посмотрим, как пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelista
Проездом
Проездом
Angelista


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2015-06-21
Возраст : 28
Откуда : Very very rich town :]
Настроение : Where is my Mind? хD

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyСр Июл 15, 2015 6:04 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 GPheTgGG5yk

1. Настоящее имя: Джоэл Лестер
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Лестер
3. Дата и место рождения: 23.10.92
4. Семейное положение: free
5. Образование: Музыкальное
6. Рост (см), вес (кг): 182см, 76 кг
7. Личные достижения: рок-музыкант
8. Профессиональные навыки: вокал, игра на гитаре: электро/бас, немного на ударных, вождение авто/байка, плавание, написание/рисование комиксов, так же написание музыки и стихов для песен.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Развиваться физически и духовно, а так же творчески.
10. Ваши сильные и слабые стороны: я принимаю себя и окружающих такими, какими есть, целеустремлен, силен, отзывчив/сами для себя решите.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
+ Умение быть человеком, прислушиваться к другим и уметь исправлять свои ошибки, общительность, отзывчивость.
- Трусость, мягкотелость, лицемерие.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Рок/металл музыка. Фильмы – триллеры/ужасы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Хлеб, святая вода и солнце. Шутка. Пицца и банка пива.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Неформальный стиль, либо свободный.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) И то, и другое. Хожу в спортзал и курю.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Умер прошлой осенью.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На себя. Или на того человека, который для меня действительно дорог.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Не пей колу с мятной жвачкой. А если серьезно: «Живи каждый день как последний».
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Пирсинг в интимном месте. Шучу. Мой талисман – моя душа, это точно всегда со мной.
20. Есть ли у Вас мечта? А у вас?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Они есть у всех.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хочу освоиться, а дальше посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyСр Июл 22, 2015 12:28 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 XnLF5G6G9e8
Анкеты горожан (18+) - Страница 5 OXno8AJfw8c
1. Настоящее имя: Люсинда Баллард, но лучше просто зовите меня - Люси.
2. Псевдоним/Студия (Если есть): DeSpiria Films (в разработке)
3. Дата и место рождения: 14.06.1983г., Бостон, США
4. Семейное положение: Не замужем.
5. Образование: Высшее, не законченное. Я училась на психолога, но мои нервы не выдержали всей той чуши, которую нам вбивали (или пытались вбить).  
6. Рост (см), вес (кг): 171 см, 80 кг.
7. Личные достижения: Не поддалась соблазнам этого мира...
8. Профессиональные навыки: Моя голова вечно забита, какими-то идеями, мыслями, фантазиями... поэтому я могу смело отнести свою "больную" фантазию к профессиональным навыкам. Кроме того, помимо фантазии, я обладаю редким даром - логикой, мы с ней дружим, не иначе. Я постоянно строю в уме логические цепочки - это очень сильно мне помогает в работе.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Если честно, то я пока присматриваюсь... Я - режиссер, у меня есть своя студия в Нью-Джерси, своя группа работодателей, как положено, в общем. В данный момент я ищу подходящие место для сьемок своей новой картины (много сериальной).
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ум, логика - это сильные. Доверчивость - это слабость.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Трудолюбие и все то, чем не владею я.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Классика
13. Ваши кулинарные пристрастия: Собственная стряпня
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Люблю восточный стиль (я даже когда-то занималась танцами живота), но ходить приходится в чем-нибудь комфортном.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Ой, ну, прям, так все и не скажешь сразу... Не смотря на то, что у меня огромный "букет" (хотя, тут уместно было бы упомянуть сад) всяких болезней и т.п.  Я ем после 6, по праздникам могу позволить себе выпить, чего-нибудь алкогольного. На занятие спортом у меня особо времени нет, но изредка могу покрутить велотренажер у телевизора.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, не люблю животных.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На сон, ибо я изматываюсь очень сильно.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: У меня его нет.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Э-э... голова?
20. Есть ли у Вас мечта? Да, конечно... Воплотить удачно свою задумку в жизнь, а потом уйти на пенсию.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Все самое страшное уже со мной случилось... пауков - панически боюсь.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Самые лучшие, поэтому не разочаруйте!
P.S. Люси является не моим авторским персонажем, ее истинный автор - Droopsi, симка была изменена мной (генетика, лицо не трогала), так как она оказалась похожей на другого моего персонажа. Оригинал - Heather на авторство не претендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВс Июл 26, 2015 9:44 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 990d3039dce4

1. Настоящее имя: Тинтайя Ортего
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 9 января, Вальпараисо (Чили)
4. Семейное положение: не замужем
5. Образование: полное среднее
6. Рост (см), вес (кг): 180 см, 57 кг
7. Личные достижения: Преодоление себя.
8. Профессиональные навыки: Уже два года являюсь моделью модного дома Dreamcatcher.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Продолжать модельную карьеру.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я очень дисциплинирована и ответственна. Редко иду на поводу у эмоций и трезво смотрю на вещи. Возможно, многие скажут, что со мной тяжело иметь дело, потому что я слишком принципиальна, меня нельзя переспорить и навязать свою точку зрения. Но это не мои проблемы.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Уважаю людей, которые ценят семейные традиции, чтят своих предков и историю. А еще мне очень импонируют уверенные в себе люди, настойчивые, которые не опускают руки в сложных ситуациях, не уходят от проблем, а действуют и побеждают. Не люблю остряков, пошляков, лентяев и лгунов.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Слушаю этническую музыку, в оригинальном звучании и в современной обработке. Особенно нравятся композиции Лео Рояса и Инти-Ильимани. Читаю мало, в основном мировую классику, а смотреть люблю исторические и документальные фильмы.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Предпочитаю морепродукты и чилийскую национальную кухню. Обожаю медовые пряники Марискаль и кукурузный пирог, который готовит бабушка по старинному рецепту.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Я не оригинальна в модных предпочтениях, ношу обычно джинсы и футболки. И обязательно – украшение в этническом стиле.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Придерживаюсь, да. Профессия обязывает. Ежедневные полуторачасовые пробежки, йога, стретчинг и обязательные силовые нагрузки. Мое тело – мой инструмент. Не знаю, насколько это вредные привычки… Может, кого-то это и раздражает… Я хожу дома босиком, сижу с ногами на стуле и жую волосы, когда нервничаю.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На пешую прогулку в горы, или на поездку верхом. Если же выходной выпадает на будний день, с удовольствием посещаю лекции в университете. Хочется хоть как-то компенсировать недостаток образования.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: “Слушай свое сердце”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Мой талисман – кровь великого народа Инков, которая течет в моих жилах. Спутник? Телефон, наверное. В современном мире без связи не обойтись. Хотя я не любитель новомодных гаджетов.
20. Есть ли у Вас мечта? Есть.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Не замечала.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Ну, надеюсь, все будет хорошо.


Последний раз редактировалось: anactacia (Чт Мар 10, 2016 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyСр Июл 29, 2015 7:27 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 I0HEL8WeN1M
1. Настоящее имя: Алекс Буркхард
2. Псевдоним/Студия (Если есть): «Нервный»
3. Дата и место рождения: 03.07.1985 г. Мюнхен, Германия.
4. Семейное положение: холост.
5. Образование: высшее юридическое.
6. Рост (см), вес (кг): 1м88см; 78 кг.
7. Личные достижения:
Награда ПУ СА за достижения в области ведения допросов.
Множество грамот за отличную физическую боевую подготовку.
Лучший в области стрелок по "живым мишеням".
Лучший коофицент раскрытых дел в области...и так далее
8. Профессиональные навыки: бегаю, прыгаю, стреляю, допрашиваю..все лучше всех! Прирожденный коп!
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать. Работать. И еще раз работать...
10. Ваши сильные и слабые стороны: Работоспособный, стойкий, сильный, умный...Я идеален во всем!
Слабая сторона: чрезмерно вспыльчивый, агрессивный, "немного" ревнивый.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Честность. Преданность. Менее всего, распущенность, легкомысленность и ветренность.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: музыку слушаю только в машине, что попадется...читаю только уголовные дела, а на остальное времени не хвататет.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Не придирчив.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Либо форма, либо обычные джинсы и футболка, не заморачиваюсь...
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Отличная физическая форма, залог успешного и трудоемкого занятия в спортзале. Не курю (фу-фу, убил бы). Не пью (честно!). Правда с едой не всегда идеально, но это уже излишки профессии.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Недавно совсем появился щенок - Рэкс!
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На работу О_о, такая возможность пошукать по делам, которые не успел лицезреть в участке!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: "Всегда будь готов действовать – бездействие ослабляет"
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Табельное оружие...
20. Есть ли у Вас мечта? Мир во всем мире. Хотя нет, иначе я без работы останусь(
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь быть преданным второй половинкой. Но пока нет "половинки", нет страха) Идеально.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Получить пару звездочек на плечики...мм)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Окт 24, 2015 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Aida696
Житель
Житель
Aida696


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-10-28
Возраст : 32

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВс Авг 02, 2015 1:28 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 X_5d717bf3
1. Настоящее имя: Кейтлин Джонс
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 07.09.1989 г. Чикаго, США.
4. Семейное положение: не замужем.
5. Образование: среднее профессиональное.
6. Рост (см), вес (кг): 1м65см; 50 кг.
7. Личные достижения: востребованный рекламный фотограф.
8. Профессиональные навыки: общительная, творческая и яркая натура.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Заниматься любимым делом - фотографией.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я люблю готовить, общаться с людьми, рисовать, очень аккуратна, к слабым сторонам могу отнести не желание вспоминать свое прошлое.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю открытость, доброту и нежность. Не люблю предвзятых и злых людей.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я разносторонняя личность, нет конкретных предпочтений.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Домашняя кухня, обожаю готовить, особенно печь.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Гламур.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Никаких вредных привычек. Занимаюсь Йогой.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, у меня аллергия на шерсть животных.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На фотографии! Это и хобби и любимая работа!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: «Фотография – это не работа, это занятие длиною в жизнь»
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Фотоаппарат.
20. Есть ли у Вас мечта? Стать знаменитой.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь боли.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: найти свое место под ослепительным солнцем этого города.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВс Дек 20, 2015 5:31 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 VSSLsQvoE0I
1. Настоящее имя: Итан Далтон
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Не имеется.
3. Дата и место рождения: 14 марта, 1991г., Нью-Йорк, США.
4. Семейное положение: Холост
5. Образование: Среднее.  
6. Рост (см), вес (кг): 175 см, 75кг.
7. Личные достижения: Заработал на билет сюда
8. Профессиональные навыки: Видео-монтаж, 3D моделирование.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Жить, работать.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Распиздяй, хам и тунеядец - думаю, этого вполне хватит
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я - мизантроп. Я всячески избегаю общества людей. Конечно, есть исключения... но таких людей в моей жизни мало.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Вам прям перечислить? O'кей. Из музыки - Three Days Grace, Egypt Central, The Rasmus, Skillet, RED, Thousand Foot Krutch, From Ashes to New и мн. других. Книги не читаю, как-то с ними не срослось... Из фильмов - триллеры, ужасы, ну и так далее.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Такого не имеется. Ем все, что съедобно. Все, кроме арахиса - на него, увы, аллергия.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Классический.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Курение. Очень часто курю. Иногда могу выпить, но только по праздникам.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, ибо я едва сам свожу концы с концами.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На сон.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нет такого.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет. Пока нет, но скоро - будет.
20. Есть ли у Вас мечта? Нет. Как показывает практика - в мечтах нет ничего ценного, кроме иллюзии, а значит, бессмысленно, о чем-то мечтать - нужно этого добиваться.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Пугают лишь собственные мысли...
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Да, никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВс Дек 20, 2015 6:16 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 AKP80qMTEIg
1. Настоящее имя: Кирисаки Читоге (Кира)
2. Псевдоним/Студия (Если есть): -
3. Дата и место рождения: 6.12.1997 г. Южная Корея (Сеул)
4. Семейное положение: Не замужем
5. Образование: Кемёнгский колледж культуры и искусств
6. Рост (см), вес (кг): 162см; 51 кг.
7. Личные достижения: Я оказалась счастливчиком, которому было суждено принять участие в волонтерском проекте по защите животных и растений. Есть не мало достижений в этой сфере.
8. Профессиональные навыки: Не плохо пою, играю на пианино. Есть опыт в танцах, фотографировании. Разбираюсь в растениях.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Жить и наслаждаться прекрасным городом! Ну и сделать его чуточку чище)
10. Ваши сильные и слабые стороны: Трудолюбие и ответственность - самое главное, чему меня научили мои родители. А из слабых..скорее всего наивность и любопытство.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Доброту и искренность! А менее, - жестокость к слабым..
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Люблю музыку, любую, если она красиво звучит или чем-то зацепила... Книги читаю редко, но если и читать, то что-нибудь романтичное, милое и фэнтезийное!
13. Ваши кулинарные пристрастия: Вегетарианка.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Удобного. Могу одеть юбку с кроссовками)
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не пью и не курю. И стараюсь как можно чаще заниматься спортом.
16. Есть ли у вас домашний питомец? -
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Хм..на отдых?)
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:По мере возможности заботиться об окружающем мире, в котором живу.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет такого)
20. Есть ли у Вас мечта? Есть!
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Немного боюсь темноты, но не до фобии)
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Жить и радоваться жизни!


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Ноя 26, 2016 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyСр Дек 23, 2015 11:58 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 7BxJ1V3hNnA
1. Настоящее имя: Элеонора Дефо (Эллен)
2. Псевдоним/Студия (Если есть):Diamond Studio
[b]3. Дата и место рождения:
17.02.1991г., Италия (Милан)
4. Семейное положение: Разведена
5. Образование: Высшее
6. Рост (см), вес (кг): 156 см; 55 кг.
7. Личные достижения: Модные показы в Милане, открытие собственной студии, галереи (в процессе открытия в СА).
8. Профессиональные навыки: Знания в драматургии, сценическом, актерском и вокальном искусстве, хореографии, истории кино и театра, основ режиссуры. Не плохие связи в мире моды и кинематографа.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работать
10. Ваши сильные и слабые стороны: Обаятельная, общительная, открытая и веселая.  Трудолюбива. Из слабых, - не всегда пунктуальна)) вспыльчива.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Юмор, общительность. Менее, -  лень и занудство.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Из-за профессии, приходится многое слушать, смотреть, читать. Из всей этой кучи, в каждом есть что-то особенное! Поэтому, трудно выделить что-то одно.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Обожаю выпечку) В остальном, не придирчива.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Разного...от классики до протертого, но удобного халата))))
Слабость - шпильки, так как я не высокого роста!(
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Все зависит от настроения. Или от времени...Спорт не мое, но стараюсь поддерживать физическую форму хотя бы через утреннюю пробежку.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На поиски вдохновения...
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Никогда, не говори никогда!
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? -
20. Есть ли у Вас мечта? Возможно..меняются от настроения))
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Букашки..не терплю их! фу фу! Истерика просто!
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Найти вдохновение и снять шедевр!


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Вс Авг 14, 2016 1:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyСб Дек 26, 2015 8:55 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 60058192ab2d
1. Настоящее имя: Дилан Оскар Хэнсфорт
2. Псевдоним/Студия (Если есть): DiOs, ХаОс, или просто кот)
3. Дата и место рождения: 10 августа 1991 года. Голд-Кост, Австралия
4. Семейное положение: влюблен заочно
5. Образование: Мельбурнский университет, гуманитарный факультет
6. Рост (см), вес (кг): 195 см 90 кг
7. Личные достижения: Занимался серфингом, дайвингом.
8. Профессиональные навыки: Радио-диджей, ведущий, шоумен.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Меня пригласили вести передачу на радио, а так пока проездом.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Целеустремленный, самоуверенный, не обделен чувством юмора. В меру наглый, могу быть послушным, и меня трудно вывести из себя. Легко адаптируюсь в любой компании.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Не за что ценить хамов, нарциссов, эгоистов, и просто дураков коих бывает много. А ценить стоит за прямолинейность, оптимизм, людей, которые умеют уважать других.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Учитывая свою работу, музыку я слушаю всю без исключений, нравиться\не нравиться дело автомата. В школьное время прочитал много книг в основном это была классика. Сейчас чтиво более легкого содержания, и нет, 50 оттенков маразма серого не читал.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Я сторонник сытого обеда. Так что в мой рацион входят овощи, молочные продукты, и мясо. И как я знаю во всех кухнях мира это есть в большей и меньшей степени.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Когда работаешь на радио стиль не важен, так как слушатель тебя не видит. На телевидение другое дело, там подбирают костюм и образ стилисты, сам же я ношу то что нравится. Это может быть и классический костюм, и футболка с джинсами.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Прям конкретный здоровый образ жизни не виду, и на то много причин. Но я питаюсь правильно, это минимум углеводов, и достаточное количество белков. Само собой спортивные упражнения, утренняя пробежка включены. Вредная привычка одна…работаю много.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Питомца нет, но с удовольствием завел кого-нибудь.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Выходной тоже надо проводить с пользой для себя или окружающих. Что конкретно происходит в такие дни не скажу, иначе фанаты и там не дадут покоя))
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на злость и обиды.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисмана так такого нет, а бессменный спутник кошелек, и ключи от машины.
20. Есть ли у Вас мечта? Недельку побыть на необитаемом острове.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Когда был маленьким боялся акул. Теперь похоже им страшно от меня)))
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Пока никаких, надо еще поосмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВт Янв 05, 2016 5:17 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 00845c409aad

1. Настоящее имя: Эйден Рихтер
2. Псевдоним/Студия (Если есть):
3. Дата и место рождения: 11.11.1989, Дрезден (Германия)
4. Семейное положение: холост
5. Образование: Дрезденский технический университет, факультет математики и естественных наук (психология)
6. Рост (см), вес (кг): 187 см, 83 кг
7. Личные достижения: Опубликовал статью о психотехнологии гипнотического манипулирования сознанием в медицинском журнале.
8. Профессиональные навыки: Дипломированный специалист в области психоанализа, имею сертификаты и свидетельства об участии в международных семинарах и форумах, проводил независимое исследование по проблеме синдрома навязчивых состояний. В данный момент пишу диссертацию.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Планирую заниматься психологическим консультированием.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Трезво оценивая себя, могу сказать, что я человек со странностями. Но они совершенно не мешают мне существовать в социуме. Так что скорее всего мои странности – это сильные стороны. Что же касается слабых сторон, уверен, они тоже имеются.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? В силу своей специальности, не имею привычки делить людей на “хороших” и “плохих”. Как правило, чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Классическая музыка и профессиональная литература – кратко о предпочтениях. Ну а если немного подробнее: слушаю Бетховена, Баха, Вагнера; читаю Фрейда, Ницше, Достоевского, Толстого; смотрю культовые фильмы, Хичкока, Кубрика.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Пристрастен к здоровой и полезной еде. Никакого фаст-фуда.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Придерживаюсь аккуратного и сдержанного стиля, без изысков и наворотов. Одежда должна быть комфортной. И обязательно качественная и удобная обувь
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Веду здоровый образ жизни. Регулярно совершаю пробежки, езжу на велосипеде и тщательно слежу за гигиеной. Вредных привычек не имею.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Золотая рыбка Поньо.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На диссертацию.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: "Признание проблемы — половина успеха в ее разрешении".
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисмана у меня нет. Бессменный спутник – наручные часы с измерителем пульса.
20. Есть ли у Вас мечта? Не люблю пользоваться таким расплывчатым понятием, как “мечта”, предпочитаю более конкретный термин “желание”. Лично у меня желания есть и я работаю над их реализацией.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Я только что приехал, не буду торопиться с выводами и прогнозами. Поживем, увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВт Янв 12, 2016 11:02 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 VbFwvUfPJ_A
1. Настоящее имя: Трент Лейн
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Diamond Studio
3. Дата и место рождения: 13.10.1993г. Лонсдейл, США.
4. Семейное положение: есть муза
5. Образование: Я не уверен, действительно ли окончил среднюю школу...хм
6. Рост (см), вес (кг): 183 см, 57 кг.
7. Личные достижения: Однажды, за очень короткий срок написал джингл для салона подержанных автомобилей за плату в двадцать долларов, час времени студии и набор новых покрышек.
8. Профессиональные навыки: гитарист и солист группы «Мистическая спираль»
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Музыкой
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я добрый, но ленивый
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Эээ...
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Мои друзья считают меня чуть ли не психом ибо я поклонник рока в любом его исполнении и при этом умудряюсь любить таких гениев  как Моцарт, Бетховен, Вивальди и тд. Однако же сердцу не прикажешь, музыка она как любовь , всегда спасёт, развеселит и подскажет верное решение. И нет лучшего счастья когда ты идёшь по проспекту, а у тебя в наушниках играет одна из твоих любимых песен...
13. Ваши кулинарные пристрастия: Вообще не придирчив
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Эм..Удобного?
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Пью, курю и много сплю..воу, стихами заговорил...
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На сон
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить...
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Гитара
20. Есть ли у Вас мечта? Ага
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Неа
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Положительные, здесь здорово и полно пищи для вдохновения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyЧт Янв 21, 2016 8:42 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 _2Hc-ffm9FA
1. Настоящее имя: Клэрис Эверетт, но лучше Клэр...
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Не имеется.
3. Дата и место рождения: Швеция, Стокгольм. 24 декабря, 1993г.
4. Семейное положение: Есть мозг...  Оооо
5. Образование: На данный момент получаю высшее.
6. Рост (см), вес (кг): 165 сантиметров, 42 килограммов.
7. Личные достижения: Проеб*ла большую часть своей жизни - сойдет за достижение? Ну, а так... если прикинуть, по раздумывать, то я художник-самоучка: в один прекрасный день взяла лист в формате А4, ручку, карандаш и пару ластиков - и, вуаля, я нарисовала свой первый "шедевр", который потом благополучно отправился в мусорное ведро, а позже был сожжен. Так я и научилась рисовать.
8. Профессиональные навыки: Стоять на месте, когда все идут вперед. Вы правильно поняли! Я проеб*ваю собственную жизнь тем, что трачу свое ВРЕМЯ, на что угодно, но не на "нужности", но я не жалею об этом, т.к. будь у меня две или 900 жизней, я бы все равно проживала одинаково!
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Я еще не думала об этом.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Фантазия, лень.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Единственное качество, которое я ценю в людях - это, когда они щедры и хорошо платят за мой труд. А остальные прошу мимо "кассы".
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я - меломанка, слушаю все, понимаете... ВСЕ, что мне понравится. Любой жанр и исполнитель. Конечно же, больше всего я люблю классику (особенно скрипку) - она вечна и прекрасна. Это самое лучшее, что создало человечество! Читать люблю статьи всякие, особенно про маньяков и серийных убийц! Это очень увлекательно.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Редко ем, очень редко...
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Просторного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Нет, не придерживаюсь, но чувствую себя на все сто. Вредные привычки - есть, например, я ругаюсь матом, как пьяный сапожник. Родители, конечно же, не одобряют этого, т.к. девушкам, видите ли, не к лицу матерится - это не красиво и т.п. и т.д., но... бля!
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, но я хочу собаку, не большую, а такую... чтобы в сумочку помещалась.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Сон, рисование и посиделки с ночи до утра в Интернете!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: "Я сделаю это завтра" (с). и так, каждый день.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Мозг...
20. Есть ли у Вас мечта? Побороть свою лень
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? В последние время я чаще начала думать о смерти... поняла, что это именно то, чего я ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь - умереть, и больше никогда не пережить всех тех страданий и радостей.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Не знаю. Время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
anactacia
Депутат
Депутат
anactacia


Сообщения : 3321
Дата регистрации : 2013-04-21
Откуда : Ханчжоу
Настроение : Мандаринное

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВт Мар 01, 2016 2:11 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 735de7c58723

1. Настоящее имя: Alba Rosario Susanna Delgado
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Loco
3. Дата и место рождения: 27.03.1998, Santa-Marta (Colombia)
4. Семейное положение: No casada.
5. Образование: Enseñanza media incompleta.
6. Рост (см), вес (кг): 157 cent, 47 kilo.
7. Личные достижения: Yo tengo una camiseta autografiada de medio Dzhoner Viveros! Hooray!  
8. Профессиональные навыки: Que? No comprendo.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Vivir y alegrarse. Quiero aprender inglés, yo no enterose inglés.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Soy valiente y afortunado. Yo no pienso en los problemas, yo vivo hoy. No tengo miedo de nada, no lament nada.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? No me gustan los latosos.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Que coño es esto? Yo no se.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Yo jalo todo. Me gusta chuches.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Ropa? Sexual, claro.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) No comprendo.
16. Есть ли у вас домашний питомец? No.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? A bureos!
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Que? El principio? “Vive ahora, nunca pierdas la ocasiόn”
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? No tengo.
20. Есть ли у Вас мечта? Si, yo tengo el sueño.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Yo no se.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: El tiempo da buen consejo.
Вернуться к началу Перейти вниз
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПт Мар 11, 2016 10:11 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 ASo-SXzt0uw
1. Настоящее имя: Шейла Элиассон
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Endora Production Films
3. Дата и место рождения: Швеция, Стокгольм. 17.07.1989г.
4. Семейное положение: Не замужем
5. Образование: Высшее
6. Рост (см), вес (кг): 162 см, 43-45 кг
7. Личные достижения: Стала актрисой.
8. Профессиональные навыки: Помимо своего родного языка, хорошо владею английским и немецким.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Карьерой, я актриса.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ох, пусть это будет моей тайной...
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Целеустремленность.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Меломанка - слушаю все, что понравится. На книги времени нет, если только хорошие сценарии...  
13. Ваши кулинарные пристрастия: Домашняя еда - это, как говорится, пища Богов.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Разного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Когда-как. Мне для некоторых ролей приходится курить, а также специально набирать вес или наоборот - сидеть на строгих диетах, ну и т.п.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На наслаждение... жизнью.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нет.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Нет.
20. Есть ли у Вас мечта? Нет. Все, что я хотела - уже исполнила.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь боли
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Пока никаких, но время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyСб Мар 12, 2016 12:37 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 _-HJ3acqeh0
1. Настоящее имя: Валерия Лукьянова
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Студия DS/ Барби, Amatue, Naxema, Nagval, Felomena
3. Дата и место рождения: 23 августа 1991, Тирасполь, Молдавская ССР, СССР
4. Семейное положение: Не замужем/Чайлдфри
5. Образование: Получила бакалавра архитектуры в Одесской государственной академии строительства и архитектуры.
6. Рост (см), вес (кг): 170 см; 42 кг.
7. Личные достижения: Получила немалую известность благодаря внешней схожести с куклой Барби.
8. Профессиональные навыки:Я творческий человек- музыкант, композитор, певица, поэт, писатель. Мои песни в стиле нью-эйдж опера с элементами мировой этники. Мои композиции в разделе аудио под именем Amatue. Так же, я провожу семинары по ВТП (Вне телесные путешествия).
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Петь, заниматься йогой, спортом. Совершенствованием себя и мира.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я сильна душевно и слаба физически. Но над вторым работаю.
Я добрая и честная - считаю это и сильной и слабой сторонами себя.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Душевное равновесие, честность. Менее, - гнев, зависть.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:
Музыка: Нью-эйдж, эмбиент, медитативная, чиллаут, пси-транс, рок, дарк эллектро, готик-рок. Обожаю Дип-Форест, Энигму, Alexander V.Mogilco, Оливер Шанти, Отто Дикс, Аметистиум и всю индейскую ритуальную музыку!
Из литературы: Карлос Кастанеда, Пелевин , Лобсанг Рампа, Крайон, Стив Ротер, Джидду Кришнамурти, Александр Клюев, Михаил Радуга, Роберт Монро.
Мои интересы включают в себя путешествия по миру, медитации и изучение эзотерики.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Правильное и строгое питание.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Легкое, открытое, чаще платья и туники. Стараюсь следовать моде. Люблю яркую одежду.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Спорт и диета.
Не курю и не пью, и отношусь к этому очень негативно.
16. Есть ли у вас домашний питомец? Кот Бегемот)
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? У меня каждый день как отдых.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе с ним. Нужно слушать себя и свое внутреннее Я, тогда ты обретешь себя и духовный мир.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? У меня много различных амулетов и талисманов) Не все, но многие ношу с собой.
20. Есть ли у Вас мечта? Да.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Положительные. Я верю в себя и в этот город)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
The_Cat_Lady
Влиятельный житель
Влиятельный житель
The_Cat_Lady


Сообщения : 1732
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 29
Откуда : Кошкин Дом)
Настроение : ;)

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyЧт Июн 02, 2016 8:47 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Ti-4f7480b
1. Настоящее имя: Нэнси Кроу
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Не имеется.
3. Дата и место рождения: 09.06.1989г., Берлингтон (Канада).
4. Семейное положение: Свободна, смысле… не замужем и не имеет никаких отношений
5. Образование: Не законченное высшее.
6. Рост (см), вес (кг): 162 см, 59кг
7. Личные достижения: Самостоятельно поступила в один престижный университет Бостона, откуда после решила уйти.
8. Профессиональные навыки: Фотосьемка, поиск приключений на свою 5-ю точку.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Я тут проездом.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я не знаю, как ответить на этот вопрос, т.к. все мы в чем-то слабы сейчас, в чем-то сильны потом.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? По обстоятельствам.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Футбол, да и вообще, спорт - это моя слабость, как и женщины (но я не исключаю и мужчин), из музыки - SPC ECO, Archive и все подобное.
13. Ваши кулинарные пристрастия:  Я люблю пиццу, жаренную картошку фри, худ-доги, спагетти с кетчупом, чипсы, поп-корн и крабовые палочки. Многие, кто в курсе моей любви к «неправильной» пищи до сих пор удивляются, как я такими темпами все еще не заработала язву или еще что-то в этом духе.
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Комфортного, можно даже сказать "мужского" стиля, т.е. я никогда и не при каких условиях не надену юбку, пусть даже та будет ниже колен.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?): Курю, пью... Раньше употребляла наркотики (я этого не стыжусь и не горжусь, но и не скрываю), с последним - завязка. Ну и последняя моя "вредная" привычка - это женский пол - он сводит меня с ума.
16. Есть ли у вас домашний питомец? У меня 8 крыс.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Смотря, какая погода – если дождливо, то логично, что сижу дома перед телевизором (большая редкость) или перед ноутбуком, на котором смотрю фильмы, сериалы, слушаю музыку или обрабатываю очередные фотки для своей коллекции. Если же на улице отличная погода, то гуляю, фотографирую все и всех, могу пойти в клуб, либо на какое-то шумное мероприятие.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Не имеется.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Вся, вплоть до бровей, покрыта татуировками.
20. Есть ли у Вас мечта? Устроить фотовыставку.
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Да, смерть. Точнее, даже не смерть, а то, что после НЕЕ ничего не будет: не перерождения, ни рая и ада. Ничего.
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:
Устроить фотовыставку, а так... ничего. Я тут проездом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар
Влиятельный житель
Влиятельный житель
Рэйнар


Сообщения : 2039
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 33
Настроение : Замурчательное, мур*

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyВс Июн 05, 2016 9:27 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Y7HqPbm5uYI
1. Настоящее имя: Мейсон Кроу
2. Псевдоним/Студия (Если есть): хорек Механик
3. Дата и место рождения: 06.05.1987г., Берлингтон (Канада).
4. Семейное положение: Холост.
5. Образование: Высшее (тех.университет)
6. Рост (см), вес (кг): 196 см, 76кг
7. Личные достижения: Профессиональный автогонщик до мозга и костей. Вин Дизель отдыхает!
8. Профессиональные навыки: Автомеханик (квалифицированный специалист в сфере ремонта и технического обслуживания автомобилей). На данный момент в активном поиске работы. Имел свой собственный большой гараж в доме...в нем же и жил до переезда в СА.
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Проездом. Вместе с сестрой.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Упорство и ум. Из слабых: эмоционален, могу натворить необдуманных глупостей... но до этого состояния трудно довести.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Не одобряю трусость, наивность. Ценю: юмор и доброту.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения:Серфинг, автомобили, техника...спорт. Музыка по настроению.
13. Ваши кулинарные пристрастия: Спагетти с копченными колбасками и сыром ммм...
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Спортивного.
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?): Иногда курю, когда сильно нервничаю или когда не знаю чем заняться. Выпиваю лишь по поводу и в кругу большой компании.
16. Есть ли у вас домашний питомец? У сестры 8 крыс..а у меня к этому плюсуется еще и сестра.
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На спорт.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь:Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал.
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?Автомобиль
20. Есть ли у Вас мечта? Мечтаю о бесконечном бензине...
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? По жизни, мне, адреналинщику, трудно ответить на этот вопрос. Скорее не страх, а волнение. Но конечно же, особое разочарование и страх сможет вызвать у меня только смерть близкого человека...
22. Ваши ожидания от пребывания в городе:Покорить еще один Эверест - ночные улицы СА!

Фото с любимой:


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Ср Июн 08, 2016 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lenabelka_kanapeshka
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 8:55 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 640cd8af08b1
1. Настоящее имя: Лайонел Гриффитс
2. Псевдоним/Студия (Если есть): модельное агентство "Liberty Divine"
3. Дата и место рождения: 10 августа 1992  Бостон (США)
4. Семейное положение: Лев, который гуляет сам по себе
5. Образование: Йельский университет, факультет экономики и управления
6. Рост (см), вес (кг): 187см 79 кг
7. Личные достижения: Владею 5-ю иностранными языками. Брал уроки пилотирования
8. Профессиональные навыки: Бизнесмен, модель
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Всем чем захочу
10. Ваши сильные и слабые стороны: Богатый, обаятельный, привлекательный, чертовски сексуальный, я так могу перечислять бесконечно.
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Редко задумываюсь об этом. Если человек мне интересен, я буду общаться, если нет - прохожу мимо.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Я редко слушаю музыку. Из литературы предпочитаю Альбера Камю, Фридриха Ницще.
13. Ваши кулинарные пристрастия: В основном это блюда итальянской и французской кухни, но нет ничего лучше хорошо прожаренного американского стейка
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Слежу за модой, и вообще хорошо выгляжу в любой одежде, и без нее
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Я слежу за своим телом, и держу его в тонусе. Но если сигареты и дорогой алкоголь вредные привычки, то...здоровый образ жизни соблюдаю с трудом
16. Есть ли у вас домашний питомец? Хвала небесам, нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Проведу его в компании очаровательной девушки.
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Бизнес есть бизнес, ничего личного
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Не нуждаюсь в таких вещах
20. Есть ли у Вас мечта? Мои мечты превращаются в желания, а желания всегда исполняются
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет, такого нет
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Ничего не жду. Хочу пока осмотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 10:24 am

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Eeb05f3a9104
1. Настоящее имя: Мередит Найт
2. Псевдоним/Студия (Если есть): LunarLion Film Corporation
3. Дата и место рождения: 15 ноября 1994 Бостон (США)
4. Семейное положение: Не замужем
5. Образование: Гарвардский университет, школа медицины
6. Рост (см), вес (кг): 175см, 60кг
7. Личные достижения: Участница Бостонского марафона, есть первый юношеский разряд по конному спорту.
8. Профессиональные навыки: По профессии я хирург общего профиля, с косметологической специализацией. Но сейчас занимаюсь актерским мастерством
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Планов много, главное их реализовать
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ох, я очень-ОЧЕНЬ скромная, так что промолчу))
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я ценю в людях искренность, отзывчивость, доброту. Жаль что все это граничит с лицемерием, и ложью.
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Блюз и классика. Из литературы мне нравится Терри Прачетт
13. Ваши кулинарные пристрастия: Я очень люблю яблочный пирог с лимонным чаем
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Я слежу за модой, и, конечно, мой выбор будет CHANEL и Dolce & Gabanna
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) ЗОЖ включает в себя правильное питание, сон, отсутствие вредных привычек. Все это я соблюдаю
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На поход по магазинам. Шоппинг дело интересное
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Нужно быть сильным, и верить в добро
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Есть семейная реликвия, это бабушкины изумрудные серьги
20. Есть ли у Вас мечта? Конечно! Возможно даже не одна, но точно осуществимая
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Не то чтобы это была фобия, и даже страхом я это назвать не могу, но...я не очень комфортно себя чувствую находясь на огромной высоте
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Встретить новых друзей, и изменить мнение об одном человеке
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 2:11 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 42da604c221b
1. Настоящее имя: Калеб Митчел
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Одна милая девушка назвала меня Ка-ка...Ну..видимо теперь это навсегда))
3. Дата и место рождения: 8 июня 1993 где-то в США
4. Семейное положение: Свободен...
5. Образование: Хватило школы
6. Рост (см), вес (кг): 184см 70кг
7. Личные достижения: Умею готовить, и работать в любой специальности
8. Профессиональные навыки: Профессионально могу дать в "табло"
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Чем Бог пошлет
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я дружелюбный, спокойный, но порой бываю вспыльчив. Независимый. Говорят еще и гордый
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ценю всех людей, которые встречаются на моем пути. Никого не делю на хороших, и плохих, но до той поры пока ко мне не лезут с нравоучениями
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Инди-рок, поп-рок. А из литературы бывает интересно почитать кулинарные рецепты
13. Ваши кулинарные пристрастия: Я не привередлив в еде
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Ношу то, что удобно, и что есть в гардеробе
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Что?
16. Есть ли у вас домашний питомец? Пока нет, но думаю завести
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? На сон
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Если загнали в угол, бей первым
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? талисман? Я сам как талисман
20. Есть ли у Вас мечта? Ой, мечты для детей
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Не наблюдалось
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Чтобы все было зашибись
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 2:32 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 6c3382c1806c
1. Настоящее имя: Мэйсон (Купер) Тафт
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Мэйс, Любимка, Тафтик
3. Дата и место рождения: 22 декабря 1993   США, дальше не помню
4. Семейное положение: Меня хватит на всех
5. Образование: Ой, бляя...нет
6. Рост (см), вес (кг): 180см 71кг
7. Личные достижения: Могу послать далеко и надолго. Ну еще дыхание задержу...секунд на 65
8. Профессиональные навыки: Профессионал во всем, чего мелочится
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Ооооо, ну как получится))))
10. Ваши сильные и слабые стороны: Я секси, и не по х#й
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Ой, начинается, кого ценю, кого не ценю..кто хороший, кто мудак...идите лесом
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Моцарт, мать его
13. Ваши кулинарные пристрастия: Фаст фуд спасет мир! А так обожаю халявный хавчик
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Хех, могу и нагишом ходить, мне все идет
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Ась?
16. Есть ли у вас домашний питомец? У нас есть Йодзи, какой-никакой, а питомец
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Пить, курить и трахаться)))
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Пришел, увидел, ох..л
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Ой, все
20. Есть ли у Вас мечта? Да! Наложить кучу в Белом Доме
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Хахаха, нет ничего такого, от чего у меня были бы кирпичи в штанах
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Эммм...без понятия
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 3:29 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 416bc9d85dfb
1. Настоящее имя: Йодзи Самура
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Самура-тян, няшик
3. Дата и место рождения: 7 мая 1996 вообще родился в Японии, в городе Какогава. Но в итоге жил в Штатах
4. Семейное положение: Все сложно
5. Образование: Только школа
6. Рост (см), вес (кг): 170см 50кг
7. Личные достижения: Немного стилист, немного повар, немного сваха
8. Профессиональные навыки: Моя профессия связана с удовольствием, а вот с каким гадайте сами
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Эмм...сложный вопрос. наверно тем, что приносит хоть какой-то доход
10. Ваши сильные и слабые стороны: Самый милый и хороший
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я всегда расположен к добрым и общительным людям
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Из музыки в основном приходится слушать ту, что обычно крутят в клубах, а так, я небольшой фанат нот. А из литературы...нууу..может быть когда-нибудь, когда совсем нечего делать, что бывает редко, почитаю ужасы Стивена Кинга
13. Ваши кулинарные пристрастия: Не привередлив, но от сладкого никогда не откажусь
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Ношу то, что есть в гардеробе, а в нем хватает всего
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Нет
16. Есть ли у вас домашний питомец? Я бы завел себе попугайчика, но у нас уже есть Мэйсон
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Выходной для того чтобы отдыхать... Вы предложите варианты, а я рассмотрю
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на мудаков
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Хмм...талисман...да, наверно, такая штучка есть
20. Есть ли у Вас мечта? Не особо люблю мечтать
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Боюсь змей...поэтому моя татуировка дает уверенность
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 4:41 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 7dc0a4e43f51
1. Настоящее имя: Олли Райдер
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Красавчик
3. Дата и место рождения: 22 марта 1991  Иллинойс(США)
4. Семейное положение: Непостоянное
5. Образование: Ума палата
6. Рост (см), вес (кг): 182см 75кг
7. Личные достижения: Ну это не интересно
8. Профессиональные навыки: А это ни к чему
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Работа, как и деньги, дело наживное. Так что я найду чем заняться
10. Ваши сильные и слабые стороны: Ну..я хитрый и наглый, остальное вам знать не нужно
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Я ценю только своих друзей, на остальных наплевать
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: Что-то ничего на ум не идет
13. Ваши кулинарные пристрастия: Ну...наверно суши
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Своего. А для меня и летом в кожаной куртке пройтись в кайф
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) Не понимаю о чем вы
16. Есть ли у вас домашний питомец? Нет, но в детстве был пес по кличке Муфаса
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Пойду в клуб
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Недавно приобрел модный дорогущий кулон в одном из модных домов этого города. Думаю он и будет талисманом
20. Есть ли у Вас мечта? Лучше не мечтать
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Нет
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Хммм...надо подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты горожан (18+)   Анкеты горожан (18+) - Страница 5 EmptyПн Июн 06, 2016 5:57 pm

Анкеты горожан (18+) - Страница 5 Dcd3c5dba825
1. Настоящее имя: Кристина Харди
2. Псевдоним/Студия (Если есть): Крис. Главный фотограф модного агентства "Liberty Divine", и фотостудии BRUKLINсо
3. Дата и место рождения: 1 ноября 1989  Бруклин (боро Нью-Йорка США)
4. Семейное положение: Вольная птица
5. Образование: Высшее
6. Рост (см), вес (кг): 177см 62кг
7. Личные достижения: Ох, их слишком много, и мне лень перечислять, а вам будет лень читать
8. Профессиональные навыки: Супер фотограф
9. Чем Вы бы хотели заниматься в городе? Ну дык уже занимаюсь.
10. Ваши сильные и слабые стороны: Не обделена умом и чувством юмора. Так же имею несносный характер, и порой бываю большой пофигисткой. Упрямая, дерзкая и чертовски обаятельная
11. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего? Всегда на это было параллельно. Тут либо нравиться человек, либо он бесит. А "за что" может быть все что угодно. Я могу придраться и к столбу
12. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения: А оно вам так надо? Думаете узнав какую книгу я читаю, или музыку слушаю, вы поймете мою сущность?
13. Ваши кулинарные пристрастия: В еде я не прихотлива. но терпеть не могу всяких моллюсков, устриц, улиток...фу! Мерзость!
14. Какого стиля в одежде придерживаетесь? Я люблю красивые вещи, но ярой поклонницей моды не являюсь, хоть и с большим уважением отношусь к создателям шедевров. Так что, мой стиль - это то, что первое попадется под руку из шкафа, а он у меня огромный
15. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?) По-моему, этим занимаются те люди, которым больше делать нечего, и они заморачиваются еще и ЗОЖ. Вредные привычки есть, кто ж не без греха? А вообще...кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
16. Есть ли у вас домашний питомец? Не особо люблю животных, как и детей
17. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной? Ну это тоже особо вас не касается
18. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь: Не стоит выносить мне мозги. Злая я вам не понравлюсь
19. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником? Талисман? Кто верит в этот бред?!
20. Есть ли у Вас мечта? Ну есть, и что?
21. Есть ли у Вас страхи/фобии? Определенно ничем таким не страдаю
22. Ваши ожидания от пребывания в городе: Ой, все


Последний раз редактировалось: BrukLin (Пн Дек 05, 2016 8:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты горожан (18+)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкеты горожан (18- (дети))
» Анкеты (портфолио) моделей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Картотека города :: Книга "SA"-
Перейти: