ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Почта / Звонки / Смс

Перейти вниз 
+14
Aida696
Рэйнар
VitaV
PsLuna
AllyS
BrukLin
Wanessa
Incognito
Tatty
Доллорес
Горностай
Rini
Elhemina
Hayley Marshall(Тех.п.)
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВт Апр 23, 2013 4:58 pm

Первое сообщение в теме :

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 NhgiU
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru

АвторСообщение
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСб Янв 11, 2014 9:48 am

*Отправитель неизвестен*
Смс Йену Кобальярд:
Она совсем не так, за кого себя выдает. Жду вас в час около стадиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Янв 26, 2014 11:04 am

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Alex
Звонок Н.
*На том конце заговорили сразу же, как сняли трубку, не дожидаясь пока что-то скажет Алекс*
Н: Ну, здравствуй. Так что же, я жду объяснений.
А: Погоди, я тут читаю твое послание и умиляюсь - как трогательно. Но право же, не стою я таких нервов, да и большой я уже мальчик, не надо так беспокоиться обо мне, сам могу о себе позаботиться.
Н: *Неразборчивое ворчание* Вот и очень хорошо, такими темпами это твое умение о себе позаботиться скоро пригодится тебе, и я вовсе не угрожаю, просто всему есть предел. - *голос был весьма раздраженным*.
А: Эй, полегче. Забавная у тебя манера "не угрожать", но раз уж такое дело, давай поговорим на деловом языке. Что обычно делают, когда качество предоставляемой услуги не устраивает заказчика? Расторгают договор. Так вот, все эти претензии на эмоциях не несут в себе особого смысла, если у тебя нет намерений отказаться от моих услуг. Твой же способ решения подобных споров устарел веков пять назад. И потом, будь же благоразумен, ведь вот допустим, со мной что-нибудь случается, а тут так кстати твое письмо с угрозами, много ли потребуется времени, чтобы сложить два и два?
Н: *Голос стал чуть спокойнее* Хорошо, опустим эмоции. Повторяю, я пока не намерен всерьез угрожать тебе. Но ты упускаешь из виду, что правила контракта нарушаешь ты сам, пункт шесть - связь не реже раза в неделю. Где твоя хваленая пунктуальность, а тем более способность вести дела на том самом современном уровне, про который ты говоришь?
А: Если на то пошло, то пункт семь, по которому связь предполагалась только с моей стороны, без попыток связаться со стороны заказчика, нарушаешь уже ты. Да, если бы ты подождал еще сутки, я позвонил бы сам, ибо теперь мне есть что сообщить... Но ладно, пожалуй, мне стоило связаться с тобой еще раз по графику, побеспокоив напрасно без словечка полезной информации, сказав "Все идет по плану, изменений нет"? Может, я что-то пропустил, но разве не ты сказал, что подобные звонки раздражают? А я что? Все для клиента, учитываем любые капризы. - *Усмешка* - Если, конечно, ты перестанешь вести себя, как дамочка с ПМС, а то, знаешь ли, каприз капризу рознь. Увы, прошли времена самураев и я не зарежусь только потому, что внезапно тебя разочаровал.
Н: Браво. А теперь засунь свое остроумие куда-нибудь поглубже и признай, наконец, что виноват. Мало ли что я говорил, но договор - это документ, его надо соблюдать!
А: *вздох* Хорошо, пошли по второму кругу. Я, кажется, уже сказал, что если следование каждой букве договора для тебя так ужасно важно, ты можешь расторгнуть контракт, только избавь меня от угроз и эмоциональных посланий. Есть ведь другие сыщики, обратись к любому... вон, небось, в передней в очередь выстраиваются, да? - *Насмешливо-иронично предположил Алекс* - А уж учитывая общую сомнительность твоих целей...
*Молчание секунд 15. Дальше голос звучал уже более-менее примирительно*
Н: Что ж, на первый раз я не буду ничего такого предпринимать... Да, ты прав, у меня нет особого выбора и ты, похоже, этим и пользуешься. Я всего лишь хочу сказать, что злоупотреблять этим тебе тоже не следует. Как я уже говорил, всему есть предел. А теперь о деле. Есть ли какие-нибудь результаты?
А: Так точно. Прежде всего, надо сказать, мне удалось установить в номере объекта "жучки" и эта мера принесла свои плоды. В прошлый раз ты спрашивал, нет ли у нее кого-нибудь. Так вот, судя по всему есть, правда, не сказал бы, что между ними серьезные отношения, но о простой дружбе речь тоже явно не идет. Это некто Джерри Шепард. Запись я прослушал буквально минут десять назад, так что подробнее выяснить не успел об этой личности, но зная имя, думаю, проблемы с этим не будет.
Н: О! Это очень интересно... Ну, было бы странно, если бы никого не было... Что ж, думаю, это ненадолго... Итак, я жду в дальнейшем подробностей.
А: Безусловно! Но все же имей терпение. Не будь в моей почте твоего гневного послания, я бы сначала выяснил все, а потом позвонил с полной информацией наготове.
Н: Ладно-ладно. Отбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hayley Marshall(Тех.п.)
Президент
Президент
Hayley Marshall(Тех.п.)


Сообщения : 2806
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 28
Откуда : Erde
Настроение : Когти точатся.

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Янв 26, 2014 12:19 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 11484291643_28ce89633e_o

Смс Себастьяну Бергеру:

Привет,Себастьян. Я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками и..Спасибо за подарок. Он чудесен, наверное дорогой,не стоило. Но мне очень приятно. Надеюсь у тебя всё хорошо. Может когда-нибудь увидимся. :) Джульетта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sim-angeles.forum2x2.ru
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Янв 26, 2014 8:47 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 7x5k  

Смс Джульетте Монтекки:

Привет-привет)) Давно тебя не было видно. Да..у меня все норм. А как сама? Хорошо отдохнула? Ммм...интересное предложение, может и увидимся))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Янв 26, 2014 8:48 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 V2tl

Смс Ориане Лоусон:

Привет, красавица!!)) Как дела у тебя? Как поживает моя хомячья реинкарнация?))
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСр Янв 29, 2014 8:50 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Oriava2
Смс Альфреду
Привет-привет)) Дела хорошо, а у хомячка вообще лучше всех - по крайней мере ему точно не скучно, у нас тут уже зверинец из игрушек :D А как ты??
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСр Янв 29, 2014 9:07 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 V2tl

Смс Ориане Лоусон:

Я-то, как всегда) Старшие товарищи не спускают с нас глаз... Но я соскучился по одной особе, и хочу пригласить ее куда-нибудь сходить)) Как думаешь, она согласится?? ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСр Янв 29, 2014 9:25 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Oriava2
Смс Альфреду
Что-то подсказывает мне, что ты имеешь в виду не хомячка :DD Что ж, я думаю, она совсем не против))) тем более что, скажу по секрету, эта особа тоже по тебе немного скучала ;)) Пойдем, конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСр Янв 29, 2014 9:58 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 V2tl

Смс Ориане Лоусон:

Нет, но хомячок в доле ХDD Скучала, правда??!))) Здорово!! Тогда у меня к ней будет маленький вопрос, как она относится к зимним видам спорта, в частности фигурному катанию?))
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyЧт Янв 30, 2014 10:45 am

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Ori3

Смс Альфреду
Положительно отношусь :)) Я умею кататься на коньках. Значит идем на каток? Это отлично!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПт Янв 31, 2014 9:34 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 V2tl

Смс Ориане Лоусон:

Ну раз тебе нравится идея, то здорово!!!)) Я зайду за тобой? Миранда отпустит?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПт Янв 31, 2014 10:15 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Ori3
Смс Альфреду:
О'Кей)) А куда она денется? И кроме того, ты ей понравился ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСб Фев 01, 2014 11:49 am

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 O8r2

Смс Себастьяну и Стелле Бергер:

Привет!) Я на вокзале... Да, приехала. Подробности при встречи, скажи куда подъехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСб Фев 01, 2014 1:47 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Nysd

Смс Алане Бергер:

Привет, зайка!) Жди, я к тебе уже еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyСб Фев 01, 2014 3:16 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 V2tl

Смс Ориане Лоусон:

Серьезно?)) Ну..я даже не знаю что сказать... Ах, да! Знаю! Жди меня, красавица, я скоро буду!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Фев 02, 2014 11:34 am

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Mira_ava2
Звонок Джерри Шепард
Джерри, это Миранда. Абонементы заказаны, если кто захочет пойти в спорт-центр, должен просто подтвердить администратору свою личность и может проходить. Так что пусть не забудет документ.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Фев 02, 2014 12:18 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Y9tp

Ответ на звонок Миранде Лоусон:

Миранда, какая вы у нас молодец! Большое спасибо!! И снова я ваша должница... Надеюсь когда-нибудь сочтемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Фев 02, 2014 12:31 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Mira_ava2
Ответ Джерри Шепард
Вы так говорите, будто я не менеджер "Нормандии". Не стоит благодарности, это же моя работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyВс Фев 02, 2014 1:57 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Ori3
Смс Миранде Лоусон
Мира, я пошла гулять с Альфредом. Буду на катке. Если что, звони. :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПн Фев 03, 2014 9:05 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Z204

Смс Алексу Шелдону:

Привет, мой принц!)) Соскучилась по тебе... Как твои дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПн Фев 03, 2014 9:12 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Alex
Смс Виктории Браир
Здравствуй, милая! Дела хорошо, можно даже сказать, что я весь в делах, прямо ушел в них с головой) Но я тоже ужасно скучаю по тебе, любимая. А как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПн Фев 03, 2014 9:18 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Z204

Смс Алексу Шелдону:

Нууу вот...а я хотела тебя зазвать куда-нибудь сходить...Сейчас в кино идет интересный мультфильм...хотела посмотреть его с тобой((
Я-то? Ну..относительно. Было немного плохое настроение, но...теперь все нормально)

Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПн Фев 03, 2014 9:21 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Alex
Смс Виктории Браир
Прости, солнышко, мне правда жаль тебя разочаровывать, но боюсь сегодня я никак не смогу... Если ты не против, давай в другой день? Только пожалуйста не обижайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПн Фев 03, 2014 9:24 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Z204

Смс Алексу Шелдону:

Ну какие могут быть обиды. Я же все прекрасно понимаю)) В конце концов у меня у самой график... Так что все нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Почта / Звонки / Смс   Почта / Звонки / Смс - Страница 9 EmptyПт Фев 14, 2014 4:08 pm

Почта / Звонки / Смс - Страница 9 2c239989ea
СМС Алиссе Милано:
- Привет... Жду тебя в Спортивном Центре, чем быстрее ты приедешь, тем лучше, это очень важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почта / Звонки / Смс
Вернуться к началу 
Страница 9 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Соц. сети-
Перейти: