ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 LunarLion Film Corporation

Перейти вниз 
+3
anactacia
Hayley Marshall(Тех.п.)
BrukLin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСб Сен 07, 2013 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Af8f694d3081
                             
Продюсер: Sobol-sama

LunarLion Film Corporation - Страница 7 2hi6xde
Режиссер: Адам Уилсон
Ассистент режиссера: Сильвия Ленхарт
Сценарист: Аврора Блэксвон
Редактор: Паола Джош
Оператор, звукорежиссер: Карлос Крейг
Художник по костюмам и декорациям: Орландо Росси

LunarLion Film Corporation - Страница 7 5np1ro
Ведущие актеры:
Мартин Лиштер, Виктория Браир, Себастьян Бергер


Последний раз редактировалось: BrukLin (Вт Июн 07, 2016 9:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 3:30 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 7x5k   LunarLion Film Corporation - Страница 7 Nysd 
*Себастьян усмехнулся и мигнул гостье.*
Себ: - Милая Эльза, я же говорил, у меня много талантов. Девушек у меня было много, чтобы предположить, но...я не был уверен, что окажусь настолько прав. Все-таки вы мифические существа, которые... *И тут Сэба осенило...* ...постой...Беременная?! *Он удивленно уставился на Стеллу.*  Т-ты беременна? Когда? Кто? А чего ты раньше не сказала?! А родители знают?! *Вопросы так и сыпались как из рога изобилия. Стелла слегка опешила реакции брата, но это было мило наблюдать, как старший братик переживает.*  Кто этот козел?! Найду - убью!!
Ст: - *Стелла слегка рассмеялась и подойдя к Сэбу похлопала его по плечу.*  Успокойся пожалуйста. Я не беременная. А если бы и была, ты бы узнал первым.
Себ: - Ага...правда не беременная?
Ст: - Правда-правда. *Улыбнулась Стелла, и растрепала волосы брата.*
Себ: - Эх...а я уже представил себя добрым дядюшкой...  *Тоскливо вздохнул парень, но потом как всегда усмехнулся. Посидев пару минут, он слегка нахмурился, и спросил.*  Тогда какого лешего, вы мне обе голову морочите?
Ст: - Ну должны же мы, две красивые девушки обиженные на парней, были на ком-то злость свою сорвать? *пожала плечами Стелла, и улыбнулась Эльзе.*
Себ: - И этот кто-то я, да? Ну, воооот...а я к вам со всей душой, а вы... Ну ладно ты, Стелла, тебе меня обидеть, раз плюнуть. Но...Эльза, душа моя, неужели я тоже пал к вам в немилость? *Щенячьим взглядом Сэб посмотрел на Эльзу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 3:44 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 1fd5466331
*Эльза с удивлением смотрела то на Сэбы, то на Стеллу. На лице девушки появилась улыбка, когда Сэб подумал, что его сестра беременна, но в одно мгновение она представила то, что скажет ее брат, когда узнает.*
-Да я не думаю, что Стелла способна обидеть, она светлый человек. Да и я не хотела, получилось так, простите, тем более, что у на ближайшие восемь месяцев у меня есть отмазка моего несносного поведения..
*Девушка улыбнулась и посмотрела в глаза молодому человеку*
- Будет справедливо, если вы сейчас нам выскажете все, что думаете о нас
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 4:33 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 7x5k   LunarLion Film Corporation - Страница 7 Nysd 
Себ: - Ох, ну на самом деле Стелла тот еще колючий ежик. *Кивнул Себастьян, за что получил игрушкой. Теперь она точно попала в цель.*  Вот видите! *Бросив плюшевого ежика обратно сестре, Сэб посмотрел на Эльзу и чуть нахмурился.* Так...будущая мамочка вы? Ух, ты...Поздравляю! Кстати, как вы выразились несносное поведение будущих матерей, это наверно и есть месть всем будущим папашкам. Хотя...это так мило, когда беременная девушка просит невозможное, а парень из кожи вон лезет чтобы это невозможное осуществить. Если вам Эльза понадобиться что-то, смело обращайтесь к нам. Мы со Стеллой всегда поможем. *Себастьян улыбнулся Эльзе.*  Будет справедливо, если...мы перейдем на "ты". Согласна? А то что я думаю, пусть пока будет секретом.
*Стелла вздохнула очередному флирту брата, и решила сделать то, что не сделала раньше. Взяв со стола журнал, она скрутила его в трубочку и треснула брата по голове. Себастьян почесал затылок и вопросительно посмотрел на сестру.*
Ст: - У нее есть парень. *Пожала плечами девушка.* А тебе только повод дай, юбочник. У тебя как помнится тоже есть девушка  *Хмыкнула Стелла и стукнула еще раз Сэба. Тот рассмеявшись, забрал журнал из рук.*
Себ: - Да ладно тебе. Я пошутил, и больше не буду. Прости Эльза... Как видишь, "светлый" человек Стелла, не даст нам с тобой пофлиртовать... *Печально вздохнул парень, но потом ярко улыбнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 4:41 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 1fd5466331
*Эльза, чуть нахмурившись, глянула в сторону*
-Да уж, это действительно месть..но на столько милая, хоть и очень проблемная!
*Девушка глянула на милую игрушку, которую почему-то ей очень захотелось подержать*
- Спасибо.. Да, конечно, я исключительно за!
*Улыбнувшись на реплики Стеллы, девушка кивнула*
- Да уж, думаю не стоит злить Стеллу, а то в ход помимо игрушек и журнальчиков пойдет что-нибудь по-тяжелее, вот тогда совсем не до смеха то и будет.
*Сделав паузу, Эльза продолжила*
- Ну, со мной мы все выяснили, может перейдем к Стелле?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 5:50 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 7x5k  LunarLion Film Corporation - Страница 7 Nysd  
Себ: - Вот видишь, сестренка, Эльза не против флирта. *Усмехнулся Сэб, а девушка лишь покачала головой.* К Стелле? А чего к ней переходить, когда можно сделать так... Хищно сверкнув глазами, парень притянул сестру к себе, усаживая тем самым к себе на колени, и воспользовавшись ситуацией, стал ее щекотать. Конечно же, девушка рассмеялась.*
Ст: - Сэб! Хватит! Ха-ха-ха!! Пусти!
Себ: - Не-а. *Бергер с довольной рожей продолжал свое "темное" дело.*
Ст: - Нечестно! Ха-ха! Ладно...ладно...я все скажу, только перестань!  *На это Себастьян тут же перестал щекотать, и вопросительно посмотрел на Стеллу. Глубоко вздохнув девушка сказала.*  Недавно я столкнулась с парнем, а он... *Тут девушка чуть нахмурилась, вспоминая красивого высокого блондина.*
Себ: - А он?
Ст: - Эмм...он искал Орландо...  *Почему-то сейчас Стелле было стыдно признаться в том что произошло. Все-таки такая мелочь не стоила и внимания, но Себастьян на то и был старшим братом чтобы замечать все "мелкие" пустяки.*
Себ: - А мне кажется, он просто не заметил тебя, да?
Ст: - Да! *тут же выпалила Стелла, и слегка покраснела, увидев снисходительную улыбку брата.*
Себ: - Какой подлец! Как он мог пройти мимо такой красавицы?! *Наигранно возмутился Себастьян.*
Ст: - Он меня вообще с секретаршей перепутал!
Себ: - Каков негодяй! В Сибирь не медля! *После сказанного Сэб рассмеялся, за что снова слегка получил журналом по лбу.* Понравился, да?
Ст: - Не знаю... *Пожала плечами Стелла, а потом поняла что вообще не должна об этом говорить.* Кто? Вот этот вот напыщенный эгоист?! Вот еще! Меня он бесит, и надеюсь мы больше никогда не увидимся.
Себ: - О, "он" уже напыщенный эгоист? Хех, когда ты успела это понять?
Ст: - Успела.
Себ: - Что ж...если он приходил к Росси, то... *заметив сердитый взгляд сестры, Сэб вздохнул.* ...да, думаю, вы не больше никогда не повстречаетесь. *Помолчав немного, Сэб добавил.* Все-таки девчонки не стоит сильно обижаться на парней. Как Шепард становится сразу не стоит.
Ст: - Кто такая Шепард?
Себ: - Я тебя потом познакомлю. *Отмахнулся Себастьян* Я про то, что всегда можно помирится с любимым человеком, ну или найти нового, более достойного, а не напыщенного эгоиста. Эх...повезло кому-то быть отцом будущему твоему малышу, Эльза. *Парень улыбнулся, обняв, все еще сидящую на коленях сестру.* Я бы точно был бы счастлив. Эх..хочу быть папочкой. *Хмыкнул Сэб, поджимая губы.*
Ст: - Ну, конечно, ага. Ты несерьезный...
Себ: - Главное чтобы было ради кого стать серьезным.  *Улыбнулся Сэб виновато пожимая плечами.*
Ст: - Вот так вот, Эльза...нормальных мужиков не дождемся. *Усмехнулась Стелла, покачав головой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Доллорес
Почётный житель
Почётный житель
Доллорес


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 26

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 6:06 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 1fd5466331
*Серьезно взглянув на Сэба, девушка промолвила: *
-Еще успеешь стать отцом, да и ни один раз! А если что, буду знать, кому оставить ребенка понянчиться!
*Девушке было безумно приятно находиться в такой теплой компании, однако время неумолимо шло. Улыбнувшись, девушка встала*
-Вы на столько теплые и душевные люди, спасибо вам за это! Мне очень жаль, но мне права пора идти..
*Одевшись, девушка обняла Стеллу и с улыбкой легко помахала ручкой Сэбу*
- Пока! До скорого! Еще раз большое вам спасибо! Теперь, думаю, встретимся у меня в гостях!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 04, 2014 6:14 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Nysd
*Стелле было ужасно не охота отпускать подругу, но...дела, есть дела.*
Ст: - Спасибо, что пришла. Кстати, может Сэб тебя проводит? Или..о, езжай на служебной машине! В конце концов ты же не только наш гость, но и гость студии, так что воспользуемся этим. *Она посмотрела на брата, Сэб кивнул головой, и вызвал шофера. Вскоре у входа в студию Эльзу уже ожидал автомобиль.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСр Мар 05, 2014 8:52 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 7x5k   LunarLion Film Corporation - Страница 7 Nysd 
*Проводив Эльзу, брат с сестрой переглянулись. Себастьян хитро улыбнулся Стелле.*
Себ: - Ну, ты мне про своего эгоиста расскажешь?
Ст: - Хммм....а ты мне про свою мулаточку?
Себ: - Да я вроде все уже рассказал. *Себастьян пожал плечами.*
Ст: - Вот и мне нечего про блондина рассказывать.
Себ: - Блондина?
Ст: - У него пепельный оттенок волос.
Себ: - Ну понятно. *Себастьян приобнял одной рукой сестру за плечи.* Кстати...там на улице Мартин клеит такую красотку, или она его клеит...Ты что-то об этом знаешь?
Ст: - Без понятия. *Покачала головой Стелла.*
Себ: - Тихоня, тихоня, а байкершу себе нашел. Во дает! *Слегка рассмеялся Себастьян.*
Ст: - Завидуешь?
Себ: - Да нет. Просто не ожидал от него.
Ст: - Ну не монахом же ему быть.
Себ: - Верно. Пока меня не было, еще чего случилось? Где Вики?
Ст: - Она к Алексу уехала, вся сияла.  *Улыбнулась Стелла.*
Себ: - Как у них все гладко идет. Глядишь, так и до свадьбы не далеко.
Ст: - Не говори, они кстати хорошо смотрятся вместе.
Себ: - Эх, одни мы какие-то одинокие... *Шмыгнул носом Сэб, пытаясь изобразить что сейчас вот-вот заплачет.*
Ст: - Ой, ты-то чего прибедняешься? Вон сколько девушек. Да и кто сказал, что я одинокая? Пфф, вот еще. Мне стоит только телефон включить, как тут будет куча поклонников.
Себ: - Ну да, ну да, как же я мог забыть блондинистого эгоиста.
Ст: - Да что ж это такое?! Ты его теперь постоянно будешь вспоминать? Ему наверно бедному икается уже... *Закатила глаза девушка. Но долго возмущаться ей не пришлось, вспомнив про разговор о детях.*  Значит хочешь быть папочкой?
Себ: - Эээ...Ну да...когда-нибудь.
Ст: - О, значит уже "когда-нибудь"?
Себ: - Ну должен же я был поддержать девушку, да и потом...ты во мне сомневаешься?
Ст: - Я? Что ты! Нет, конечно. *Стелла усмехнулась, а Сэб вздохнув, потащил ее обратно в комнату.*
Себ: - Пошли, а то Алана, по-моему, опухнет от своих учебников. И вообще, ты как старшая должна следить за ней... *Себастьян что-то еще добавил, и они со Стеллой вернулись обратно в комнату.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 09, 2014 5:31 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Nysd   LunarLion Film Corporation - Страница 7 7x5k 
*Когда телефон Стеллы завибрировал, она это заметила, но вот посмотреть кто дал о себе знать она не могла...руки были заняты. Решив быть послом доброй воли, она помогала своей младшей сестре с "операцией" на сердце... Нет, не стоит представлять страшных ситуаций, потому что оперировать пришлось телячье сердце, и вот придерживая правый желудочек, и зажимая одну из вен, вздохнув, она попросила, сидящего на диване брата, проверить телефон. Себастьян похихикивая над брезгливом видом средней сестры, открыл прибывшее сообщение. Усмешка на его губах тут же спала, и он обратился к Стелле.*
Себ: - Слушай...тут Эльза тебе написала...просит помочь...
Ст: - Ох, как видишь я тут маленько занята. Что там хоть написано?
Себ: - "Помоги, пожалуйста, я дома"... странная смска...
Ст: - Ты стал мнительным, как Марти. Ей скорей всего нужно помочь с переездом, и тут потребуется грубая мужская сила...О, кстати, ты выручишь нас обоих, если сходишь и поможешь.
Себ: - А это будет правильно? *Скептически спросил Себастьян.*
Ст: - А что такого? Все взрослые люди. *Пожала плечами Стелла.*
Себ: - Ну ладно... Какой у нее адрес?
Ст: - В телефоне написано.
Себ: - Хорошо. *Сэб нашел нужную информацию, и махнув сестрам направился к домой  Эльзе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyПн Мар 10, 2014 7:29 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001
*Райли откинулся на спинку дивана, удовлетворенно улыбнувшись - по ответу Орландо было ясно, что тот не против сотрудничать. И теперь он мог обозначить свой план более детально.*
Р: Вот отчасти потому, что ты художник, я и обратился к тебе... Нет, со всякими скучными организационными вопросами я могу справиться и сам, но мне очень нужен человек, на которого я мог бы смело положиться. И еще был бы очень полезен твой взгляд дизайнера. Ты поймешь, о чем я, когда я объясню подробнее... Да, я понимаю, конечно, что у тебя есть своя работа. - *Райли кивнул на разложенные на столе эскизы.*- Но обещаю, я не стану отнимать у тебя слишком много времени своим проектом. И кроме того, - *Райли усмехнулся* - Наверняка дополнительная прибыль не помешает даже художнику, хотя дело конечно не только в этом... Надеюсь, что также тебе будет интересно. - *Он сделал небольшую паузу и продолжил.* - Итак, это будет ювелирный магазин и когда я говорил о том, что будет полезен взгляд художника, я имел в виду, что ты мог бы посоветовать что-то насчет дизайна изделий, выбора материалов для них и их достойного представления для публики в каталогах. - *Райли развел руками, еле слышно вздохнув* - Увы, тут я полный профан.
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyПн Мар 10, 2014 10:30 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 B2s4
Ор: - Любой амбициозный проект мне интересен. *С легкой усмешкой сказал Орладно.* Так что я в деле, и в доле. По поводу дизайна ты обратился по адресу, мой друг. Можешь в этом полностью на меня рассчитывать. И да, моделей я предоставлю. Будет весьма интересно поработать в ювелирном направлении. Ты уже определился с названием магазина? Сам знаешь, как назовешь лодку, так она и поплывет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВт Мар 11, 2014 4:53 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001
*Райли энергично кивнул и поправил очки, незамедлительно съехавшие на нос.*
Р: Я рад, что не ошибся в том, что тебе будет интересно. - *Он слегка улыбнулся* - Название... хм... дай-ка подумать... - *Он поднял глаза к потолку и задумчиво потер подбородок* - Считаю, название должно быть итальянским. - *Райли вновь обратил взгляд на Орландо* - Что скажешь насчет "Fiore di sole"?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСб Мар 15, 2014 6:34 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 B2s4
Ор: - Хммм..."Цветок Солнца"? Звучит здорово, и амбициозно. Впрочем, я другого от тебя не ожидал. *Орландо похлопал по плечу Райли.* У тебя уже есть задумки к предстоящей коллекции? Направления, пожелания? Кстати, нужно будет выбрать рекламного представителя компании...брюнетки, блондинки, эмм...рыжие? Вот каталог моделей, актрис...если желаешь, можешь ознакомится. *Росси подал большой альбом где были собраны фотографии девушек, которые работали в студии.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСб Мар 15, 2014 8:24 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001_копия
*Райли самодовольно улыбнулся. Чуть помедлив, задумавшись, он ответил:*
Р: Я думаю, это будут коллекции объединенные какой-то общей темой, либо цветом или типом материалов. Нужно сделать разные по стоимости линии, чтобы аудитория была шире. Можно устраивать благотворительные проекты, выпуская изделия с такой символикой по сниженным ценам или по акциям. Направления, думаю, будут зависеть от сезона или определенного периода, например могут быть предпраздничные украшения. Или в зависимости от спроса покупателей. Впрочем, произвести анализ рынка еще предстоит, там дальше будет видно...
*Парень взял в руки каталог.*
Р: Ты имеешь в виду лицо компании?.. Вопрос серьезный, так просто не найти подходящую. Хорошо, я посмотрю... Не против, если я заберу его в отель?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСб Мар 15, 2014 9:05 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 B2s4
Ор: - Думаю, ты с выбором справишься. *Усмехнулся Орландо.* Ну, а все остальное...задача ясна, и я сделаю все от меня зависящее. Раз это все, не хочешь прогуляться по студии? Я вряд ли смогу составить компанию, дела...сам понимаешь... Но наши прекрасные дамы, вряд ли пропустят такого красавчика, и с большим удовольствием покажут тебе экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2014 11:37 am

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001_копия
*При словах Орладно о девушках Райли снова вспомнил о той интересной шатенке с зелеными глазами, которую он встретил первой в этом месте. И подумал, что было бы неплохо, если вдруг она встретится ему еще раз. Поэтому он встал и утвердительно кивнул, протянув Орладно руку для прощального рукопожатия.*
Р: Конечно, я понимаю, тебе ведь нужно работать. И мы, в принципе, все обсудили. Что ж, поищу себе провожатого... - *Он улыбнулся* - Или провожатую и погуляю по студии. До встречи.
*Попрощавшись, парень вышел в коридор, поудобнее перехватив каталог, и направился вниз, решив начать осмотр с первого этажа.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2014 1:02 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 78yw
*Алана решила выйти на свет Божий, потому что нытье Себастьяна о том что его младшая сестра себя совсем не жалеет, стало уже надоедать. И как объяснить любимым родственникам что сейчас учеба это главное в ее жизни? Глубоко вздохнув, девушка вышла из комнаты отдыха, и хотела было развернуться, как столкнулась с высоким светловолосым парнем. В отличие от своей сестры Алана не обладала таким наглым характером. И если бы Стелла в такой ситуации стала бы обвинять того с кем столкнулась, то Алана же приняла вину на себя...*
Ал: - Ой..простите пожалуйста! Я...очень неловкая...я не хотела. *Девушка виновато улыбнулась, и внимательно посмотрела на незнакомца, пытаясь понять его реакцию. И тут она заметила светлые, скорее пепельного оттенка волосы и яркие голубые, или скорее бирюзовые глаза... Под такое описание подходил только один человек, с которым столкнулась Стелла, и о котором она не переставала говорить. Хоть Алана и не так сильно внимательно ее слушала, не запомнить "Этот белобрысый выскочка с яркими глазами!" было сложно, учитывая что эту фразу старшая сестра говорила очень часто.*
Ал: - Надеюсь я вас не сильно ударила...
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2014 1:33 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001_копия
*Райли чуть не уронил каталог, столкнувшись неожиданно с кем-то в коридоре студии. Очки тоже сразу же свалились с переносицы и чуть было не упали на пол. К счастью, он успел их подхватить. Парень нахмурился, недовольно поджав губы, но подняв взгляд, увидел совсем юную девушку и решил, что сразу же напускаться на нее с обвинениями было бы слишком, к тому же она и так явно сожалела о случившемся.
Сменив гнев на милость, он водрузил очки обратно на нос и теперь мог рассмотреть девушку получше. Райли удивленно хмыкнул. Он не мог не отметить про себя, что девушка чем-то очень похожа на ту, что встретилась ему раньше, и не только цветом волос и глаз, было еще что-то общее в них. Он решил попытаться задержать девушку и узнать у нее при случае.*

Р: О, не стоит беспокоиться, все ведь обошлось... - *Чуть помедлив, он спросил* - А вы, простите, работаете здесь? Не будет ли с моей стороны слишком нагло попросить вас показать мне студию?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2014 2:16 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 78yw
*Алана чуть удивилась. Во-первых, молодой парень просил ее показать место о котором она сама толком ничего не знала..хотя нет, знала, но заблудится в таком большом здании было возможно, учитывая что она толком пропустила прогулку по студии с Себастьяном. А, во-вторых, эта ситуация была подозрительно похожа на ту, в которой участвовала Стелла. Тот незнакомец тоже перепутал ее с персоналом. И вот тут Алана оказалась на перепутье...С одной стороны, ей было очень интересно узнать тот ли это парень, что "понравился" Стелле. С другой стороны, юлить и обманывать Алана не умела...так что запудрить парню мозги глупостями, было невозможно. Да и не был он похож на глупого воздыхателя, коих у сестре было много...*
Ал: - Увы, я здесь не работаю. Так...в гостях. Но немного знаю, где что здесь находится. *Пожала плечами девушка.* Если не боитесь заблудится, то я могу составить вам компанию. Кстати, Я - Алана. *Младшая Бергер протянула руку в знак приветствия, но слегка засмущалась, и улыбнулась так как улыбаются все Бергеры. вот только ее улыбка была особенной...она была робкой и милой.* Эмм...ну...если вы все-таки решитесь, надо знать спутника...
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 16, 2014 3:23 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001_копия
*Парень усмехнулся. У девушек явно было много общего, в том числе и то, что обе они не работали в студии. Но помочь, в отличие от той девушки, Алана не отказалась и это было уже хорошо. Он чуть улыбнулся и представился в свою очередь.*
Р: Меня зовут Райли Грант. Я тоже в некотором роде гость здесь, зашел по делу, но решил заодно осмотреться... А кроме того, - *Он смущенно понизил  голос и сообщил уже тише* - Теперь я не уверен, что найду выход сам... Кажется, я уже заблудился здесь, так что теперь уже все равно, бояться нечего. - *Он рассмеялся, тоже несколько смущенно, поскольку не привык говорить о своих промахах или неудачах, и признавать то, что может не справиться с чем-то самостоятельно... но девушка была очень милой и почему-то располагала к себе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyПн Мар 17, 2014 9:00 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 78yw
Ал: - Что ж, тебе Райли повезло, где находится выход я знаю точно. *Алана ярко улыбнулась, а потом внезапно осознала что обратилась к парню на "ты".*  Ох, неловко как...я слишком быстро перехожу на "ты" в общении... Прошу прощения. Хотя это, наверно, потому что ты близко подходишь к возрасту моей сестры. Ой...я опять строй догадки, и говорю глупости. *Покачала головой девушка. Признаться она просто растерялась, ведь Алана редко общалась с парнями, но у нее была поставлена задача, выяснить тот ли это парень, что так "разозлил" Стеллу.*
Ал: - Раз нужен выход из студии, то...нам сюда. *Алана указала на длинный коридор, по которому пара неспешно направилась к выходу.* Итааак...ты тоже актер? Тоже будешь сниматься в сериале? *Невзначай спросила Алана.*


*Тем времен в кабинете Адама, Джеймс рассматривал статистику бюджета.*

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Ya49 LunarLion Film Corporation - Страница 7 Amrg
Дж: - Мда...вы, киношники, явно не умеете экономить...
А: - Это все ради процветания культуры нашей страны. *Усмехнулся Уилсон.*
Дж: - Ага, знаю я ваше процветание. *Вспомнив случайно про своего младшего брата, пробубнил.* Кстати...а почему он не звонит...
А: - Беспокоишься? *Хмыкнул режиссер, подписывая очередной документ.*
Дж: - Ну он же уже взрослый мальчик, так что нет...не беспокоюсь. Просто порой у него бывает ветер в голове...
А: - Как будто ты был другой в его возрасте.  *Ухмыльнулся Адам.*
Дж: - Причем здесь... *Джеймс не успел что-то спросить, как в кабинет вошла Сильвия.*
LunarLion Film Corporation - Страница 7 Xtt3
С: - Привет, мальчики. Полчаса назад приземлился самолет из Сиднея.
А: - И что? *Скептически спросил Уилсон.*
С: - А то что на борту был некий Джаред Морган, если вам, конечно, интересна эта информация. *Пожав плечами, сказала девушка.*
Дж: - Ну вот и почему этот засранец не позвонил?! *Джеймс достал телефон и только сейчас заметил пропущенные вызовы.* Проклятье... В смысле...Спасибо, Сильвия. С меня ужин в ресторане. *На предложение девушка лишь фыркнула и закатила глаза, выходя из кабинета.*  И как ей все это удается...
А: - Ее фирменный секрет. *Покачал головой Адам. Признаться он и сам удивлялся коммуникации своей помощницы. Джеймс же, набрав номер своего личного водителя попросил того забрать из аэропорта младшего брата.*
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyПн Мар 17, 2014 9:25 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001_копия
*На предложение довести до выхода парень кивнул.*
Р: Да, было бы чудесно. Хм... Ничего страшного, раз ты привыкла говорить "ты" людям моего возраста, полагаю это тебя несколько извиняет. К тому же, позволяет мне тоже перейти на "ты". - *Райли слегка улыбнулся* - С тобой вообще удивительно легко говорить... Даже если это глупости, хотя честно говоря, пока ничего глупого не заметил. - *Здесь он не кривил душой: девушка была вежлива, добродушна, прямолинейна и ее легкая растерянность тоже импонировала, это был собеседник, от которого не ждешь подвоха, если можно так выразиться. А Райли не привык к такому в своем обычном окружении и ему нравилось это различие.
Между тем, реплика Аланы про сестру, причем явно старшую, дала ему возможность задать вопрос, который давно уже вертелся на языке:*

Р: Так значит, у тебя есть сестра? Признаться, я видел здесь недавно похожую на тебя девушку, правда, похожи вы, видимо, только внешне... А как ее зовут, если не секрет?
*Помедлив немного, Райли ответил на следующий вопрос:*
Р: Нет, я не актер, я уже говорил, что скорее гость здесь, а заходил я к старому другу, возможно ты его знаешь - Орладно Росси.
*Тут ему в голову пришла мысль, которую он тут же озвучил:*
Р: Постой, но если ни ты, ни твоя сестра здесь не работаете, значит обе гостите?
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСр Мар 19, 2014 11:42 am

LunarLion Film Corporation - Страница 7 78yw
*Заинтересованность парня сестрой, было подозрительным. И Алана усмехнулась про себя, убедившись в своей догадки. Вопросов было много, и девушка решила отвечать на тот, который был самый простой.*
Ал: - К сожалению, имя Орландо Росси мне незнакомо. Но если он здесь работает, когда-нибудь я с ним увижусь. *Пожала плечами Алана. Затем немного подумав, сказала.* Ну...в гостях только я. А вот Стелла хочет остаться здесь жить. Уже квартиру себе присмотрела. Оу...ты спрашивал, как зовут мою сестру...Ее зовут Стелла Бергер. Но почему спросил? Проще было бы поинтересоваться у нее самой. *С улыбкой сказала Алана.* Такую, как она трудно проглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllyS
Житель
Житель
AllyS


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2013-07-08

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyСр Мар 19, 2014 3:13 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 0001_копия
*Парень хмыкнул.*
Р: Вероятно, я и спросил бы, дай она мне такую возможность - к сожалению, "знакомство" вышло не очень удачным... Наверное, твоя сестра очень трепетно относится к ошибкам других людей относительно ее статуса, забывая при этом, что на ней не висит табличка о том, кто она и где работает... - *Райли чуть нахмурился, вспоминая.* - Вот ты же нормально отреагировала. - *К сожалению, Рэй привычно забывал о том, что и сам он по-отношению к Алане вел себя на этот раз более адекватно, нежели со Стеллой.
Тут он спохватился, что чересчур прямолинейно высказывает оценочное суждение в адрес Стеллы при ее же сестре и сам снова раздражается. Он слегка улыбнулся - забавно, выходит, что думать о Стелле со свойственным ему обычно спокойным безразличием у него явно не получатся.
Райли вновь обратился к Алане.*

Р: Но прошу меня извинить, если я был излишне резок, здесь определенно не время и не место для обмена подобными впечатлениями... -*Он решил немного смягчить тон.* - Тем не менее, ты права - Стеллу трудно не заметить, твоя сестра очень симпатичная, впрочем у вас это общее. - *Парень улыбнулся Алане.
Тем временем они уже подходили к выходу.*

Р: Ну что ж, пора прощаться и спасибо тебе за помощь. Может, еще увидимся. - *Подняв руку в прощальном жесте, Рэй направился к стоянке такси.*
Вернуться к началу Перейти вниз
BrukLin
Влиятельный житель
Влиятельный житель
BrukLin


Сообщения : 1460
Дата регистрации : 2013-08-30
Возраст : 34
Откуда : Где-то в Сибири пишу с ноутбука, сидя в тайге:)
Настроение : Когда-нибудь мне все это надоест, я куплю енота и уйду в закат

LunarLion Film Corporation - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: LunarLion Film Corporation   LunarLion Film Corporation - Страница 7 EmptyВс Мар 23, 2014 7:08 pm

LunarLion Film Corporation - Страница 7 78yw
*Алана махнула на прощание Райли. Мда...неудивительно, что ее сестра так отреагировала на парня. И хоть самой Алане он показался милым и добрым, все же высокомерие, и эгоизм, о которых говорила Стелла, были очевидны. Серьезный, умный, не обделенный чувством юмора, да, и очень красивый парень, знал себе цену. Что ж, конфликт Стеллы и Райли был теперь понятен. Алана решила дождаться своей сестры, чтобы рассказать интересную историю, которая определено ее "обрадует".*


LunarLion Film Corporation - Страница 7 7x5kLunarLion Film Corporation - Страница 7 Z204LunarLion Film Corporation - Страница 7 9x37
*Тем временем Себастьян разговаривал с недавно вернувшимися Викторией и Мартином.*
Себ: - Так...ну калитесь! Такие довольные сидят. Где пропадали вообще?
В: - Я у Алекса была... *Со скромной улыбкой сказала Тори.*
Себ: - Вииижуууу. *Усмехнулся Сэб, указывая на новенькие часы, что были на руке девушки.* Нууу? Было?
М: - Какие у тебя всегда скромные вопросы. *Покачал головой Мартин.*
Себ: - А что такого?
М: - Ты не исправим...
В: - И в этом его прелесть. *Усмехнулась Виктория.*
М: - Ну, конечно.
В: - Ладно вам. Да, было.
М: - О, Боже... Ты его поощряешь... *Наигранно Мартин закрыл глаза рукой, тем самым дал увидеть большой засос на своей шее. Угадайте, кто его заметил?*
Себ: - Тааак. А что это там у тебя, скромняшка наша, на шее?
М: - Где? *С непониманием спросил Лиштер.*
Себ: - Вот тут. *Сэб показал на своей шее место, где был у Мартина засос. Брюнет тут же понял, о чем говорит его друг, а главное вспомнил кто это сделал.*
М: - Эммм...А почему тема сразу перевелась на меня?!
Себ: - Ну, наверно, потому что ты до сегодняшнего дня вел монашескую жизнь.
М: - Вовсе нет.
Себ: - Вовсе да.
М: - Он тебя не обидел? Все было нормально? *Мартин спросил Викторию, давая понять, что пока он с Сэбом не намерен спорить.*
В: - Да, все было замечательно. Алекс такой романтик. Знаете, я всегда думала, что любви с первого взгляда не существует, хотя мои родители именно так полюбили друг друга. А теперь и сама попалась так же. *Тори улыбнулась, вспоминая все моменты проведенные с Алексом.*
Себ: - Похоже у вас взаимные чувства.
М: - Ох...лишь бы он не оказался проходимцем...
В: - Ну согласись, вряд ли проходимец позовет замуж.
М: - Могут, еще как. А он что...сделал тебе предложение? *Скептически спросил Мартин.*
В: - Ну почти.
М: - Надеюсь, ты почти сказала "нет".
В: - Увы, я почти сказала "да". *Прикусив губу, сказала девушка.*
М: - Ну ты даешь...
Себ: - Здорово!! Хоть на чье-то свадьбе погуляю. *Радостно сказал Себастьян.* Ну, а теперь ты, шалун...Кто эта знойная красотка на мотоцикле, и...это ее рук дело?
М: - Ну..ээ... *Мартин опешил, когда Себастьян снова быстро перевел тему. Глубоко вздохнул, он ответил.*  Да.
Себ: - Иииии?
М: - Ее зовут Кассандра, она недавно приехала в город.
Себ: - И успела тебя окрутить. *Усмехнулся Себастьян.*
М: - Ну не то чтобы...
Себ: - Да-да, рассказывай. *Отмахнулся от него Бергер.*  Наверно, как всегда, вел себя прилично.
М: - ...Да уж...аж копы появились на смотровой площадке...
Себ: - Что?! Ты...серьезно? В общественном месте?! *Удивился Сэб.* Ну ты крут!! Не ожидал от тебя...
В: - Дааа...в тихом омуте, как говорится. *Усмехнулась Виктория.*
М: - Ой, молчи пожалуйста, почти невеста. *Покачал головой, с улыбкой Мартин.*
Себ: - Эх, ребят, завидую я вам...я тоже секса хочу... *Себастьян скорчил грустную рожицу.*
М: - И это говорит парень, у которого есть девушка.
Себ: - Много ты понимаешь...  *Вздохнул Сэб, на что ребята рассмеялись.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LunarLion Film Corporation
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Music studio "LunarLion"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sim Angeles :: Киностудии-
Перейти: